На шоу «Україна має талант» определились все финалисты (ВИДЕО)

На шоу «Україна має талант» определились все финалисты (ВИДЕО)

На выходных в эфире четвертого сезона шоу «Україна має талант» (СТБ) выступили участники пятого, последнего, полуфинала. Побороться за победу и главный приз проекта в миллион гривен пришли 12 участников, каждый из которых старался в полной мере
На шоу «Україна має талант» определились все финалисты (ВИДЕО)
На шоу «Україна має талант» определились все финалисты (ВИДЕО)
21 Трав 2012
0
5876

На выходных в эфире четвертого сезона шоу «Україна має талант» (СТБ) выступили участники пятого, последнего, полуфинала. Побороться за победу и главный приз проекта в миллион гривен пришли 12 участников, каждый из которых старался в полной мере проявить перед Игорем Кондратюком, Владом Ямой и Славой Фроловой свои таланты. Тех же, кому удача в лице членов жюри и зрителей не улыбнулась, по традиции успокаивала за кулисами Оксана Марченко.

Открыл последний полуфинал своим выступлением силач Денис Пахомов, который с легкостью гнул сковородки, рвал листы металла и забивал гвозди рукой, пишет showbiz.delfi.ua. Выступление Дениса по-настоящему удивило судей и ведущую. А Влад Яма сказал, что у него даже зачесались зубы после того, как Денис доставал собственными зубами гвоздь.

Денис Пахомов, «Україна має талант - 4» (19.05.2012)

Следом за Денисом представили свой танец отец и сын Владимир и Ярослав Студеновские. Судьи не уставали восторгаться семейным талантом и не могли понять, как в 2,5 года Ярослав запомнил все движения танца.

Алена Якименко показала невероятно трогательный танец, находясь при этом под крышей арены и совершая опасные трюки на пилоне. Виталий Тищенко покорил членов жюри своим хип-хопом и необычайной харизмой.

Виталий Тищенко, «Україна має талант - 4» (19.05.2012)

Велотрюки Дмитрия Яструба и Александра Руденко отметил даже Игорь Кондратюк, ведь они первые, кто выполнил два сальто подряд, что впечатлило судью. А Владу Яме после выступления ребят сразу же захотелось сесть на велосипед и прокатиться.

Дмитрий Яструб и Александр Руденко, «Україна має талант - 4» (19.05.2012)

Медсестра Ирина Девичева не только спела, а еще и задействовала в своей постановке Кондратюка. Александр Глух «забитбоксил» колыбельную для детей, а Илона Окунькова показала невероятно сложный номер, выступая то на цепи, то взлетая под крышу арены. При этом все трюки девушка выполняла без страховки.

Илона Окунькова, «Україна має талант - 4» (19.05.2012)

14-летний рэпер Влад Плахотник приятно удивил судей глубиной своих текстов, а танцевальная команда BFF crew показала танец в лучших традициях американского фильма ужасов. Правда, постановкой остался недоволен Игорь Кондратюк, которому показалось, что танца все-таки было маловато.

BFF crew, «Україна має талант - 4» (19.05.2012)

Номер Натальи Ковзалюк и Александра Шикина за сложность и чувственность отметили все судьи.

Закончил же пятый полуфинал четвертого сезона шоу «Україна має талант» Евгений Хмара, 60-й участник, которого выбрали зрители. Его музыкальная композиция перенесла Влада Яму в «февральский лес», настолько это было чудесно.

Евгений Хмара, «Україна має талант - 4» (19.05.2012)

По результатам зрительского голосования наибольшее количество голосов набрал Евгений Хмара. Второе и третье места разделили Виталий Тищенко и Илона Окунькова. Их судьбу решили судьи. За Илону проголосовал Игорь Кондратюк, а Слава Фролова и Влад Яма отдали голоса за Виталия.

Таким образом, в финал шоу «Україна має талант - 4» прошли Евгений Хмара и Виталий Тищенко.

Кроме них, в десятку финалистов четвертого сезона шоу «Україна має талант» уже прошли Макс Каракулин, Денис Дытынюк, коллектив Workout, шоу-театр «ДеСаВи», Анастасия Шиманская, Эдуард Клопот, коллектив «Тумар КР» и Андрей Головня.

Но судьи приняли решение дать шанс пройти в финал еще одному участнику. Одиннадцатого финалиста определят путем зрительского голосования среди полуфиналистов, которые заняли третьи места.

Уверены, с такой командой финал получится увлекательным и драматичным. Вот только жаль, что нам с Мусей в субботу придется разорваться: одна - на СТБ, а другая ‑ на финал «Евровидения-2012».

Целуем, обнимаем.

Ваши Дуся и Муся

Фото: Павел Довгань

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 276
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 373
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 125
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 277
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 334
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 056
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду