Медсестра Люба из «Интернов» родит дочь от своего директора?

Медсестра Люба из «Интернов» родит дочь от своего директора?

18 Травня 2012
5779
18 Травня 2012
11:07

Медсестра Люба из «Интернов» родит дочь от своего директора?

5779
Я искренне надеюсь, что будущая дочь звезды сериала «Интерны» Светланы Пермяковой будет воистину счастливой, здоровой и очень красивой. Уж столько внимания, сколько уделяют этой еще не родившейся, но очень ожидаемой барышне, не может не повлиять на
Медсестра Люба из «Интернов» родит дочь от своего директора?
Медсестра Люба из «Интернов» родит дочь от своего директора?

Я искренне надеюсь, что будущая дочь звезды сериала «Интерны» Светланы Пермяковой будет воистину счастливой, здоровой и очень красивой. Уж столько внимания, сколько уделяют этой еще не родившейся, но очень ожидаемой барышне, не может не повлиять на будущее девчушки. Если помните, мысли материализуются. А мы с Мусей уже столько раз пожелали будущей маме и ее чаду здоровья и счастья, что на несколько поколений вперед хватит.

К слову, об отце будущего ребенка вообще ничего не слышно: Светлана старательно скрывает имя счастливца. Правда, мы прекрасно понимаем, такие тайны долго в шкафах не хранятся, и, дабы они не скисли в сухом прохладном месте, доброжелательные журналисты их прямо-таки спасают, вытаскивая на свет божий.

И поползли слухи о том, что истинный отец ребенка Светланы Пермяковой - ее директор Максим, сообщает bigmir.net. Поговаривают, что парочку неоднократно видели вместе, правда, о романе между ними никто и не думал до поры до времени. А сейчас все будто очнулись и давай в один голос вопить, что именно Максим будущий отец благородного семейства.

Сама Пермякова слухи эти, естественно, не подтвердила. Но и не опровергла, чем и возбудила новую волну кивков в сторону своего директора. Ну что ж, хорошая сплетня, как и хороший коньяк, требует выдержки. Так что еще немного подождем и выпьем этого прекрасного напитка.

Цемки.

Дуся

Фото: vadimandreev.ru

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
5779
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду