Телеведущая Оксана Марченко показала свой семейный альбом (ФОТО)

Телеведущая Оксана Марченко показала свой семейный альбом (ФОТО)

Ведущую шоу «Україна має талант» обожают пионерки и пенсионерки, ее сценические платья обсуждают домохозяйки, а откровенные декольте Оксаны Марченко приковывают взгляды мужчин всех возрастов. Поэтому никто особо не удивился, когда на вручении преми
Телеведущая Оксана Марченко показала свой семейный альбом (ФОТО)
Телеведущая Оксана Марченко показала свой семейный альбом (ФОТО)
30 Бер 2012
0
32285

Ведущую шоу «Україна має талант» обожают пионерки и пенсионерки, ее сценические платья обсуждают домохозяйки, а откровенные декольте Оксаны Марченко приковывают взгляды мужчин всех возрастов. Поэтому никто особо не удивился, когда на вручении премии журнала Viva! супруга Виктора Медведчука была признана «Самой красивой женщиной Украины».

«В жизни мне повезло видеть и знать по-настоящему красивых женщин: это мои мама и бабушка, которые дали мне жизнь и научили любить», - сказала Оксана в благодарственной речи, посвятив свою награду тем, чья любовь привела ее в этот вечер на сцену НДИ «Украина».

Как и полагается телеведущей, Марченко всегда на виду, однако при этом оберегает свою семью от излишнего внимания прессы. Но после церемонии Оксана приоткрыла завесу журналистам Viva! и показала несколько фотографий из семейного альбома.

Мне кажется, назвать красивыми и особенными можно всех женщин, потому что красота не может выражаться только безупречным внешним видом. Секрет женской красоты состоит скорее не во внешних проявлениях, а в сиянии души.

«А это 1974 год. Мне исполнился год, и вся семья отправилась фотографироваться». На снимке мама Татьяна Григорьевна, папа Михаил Андреевич, сестры Оксана и Диана.

«О, это я в первом классе! В школе была отличницей. Хотя с поведением бывали проблемы», - смеется Оксана.

«У меня в это время было воспаление легких. Но я была настолько ответственным ребенком, что умолила родителей отпустить меня на этот утренник. Я была его ведущей и знала, что не могу никого подвести», - вспоминает Оксана. На фото со старшей сестрой.

Наш с Виктором свадебный танец. Помню, стоял очень тихий день. Ветра не было, природа как бы замерла...

 

«Здесь Даше 6 месяцев. Это был один из ее первых «выходов в свет», - рассказывает Оксана

С детьми Дашенькой и Богданом. «Каждый вечер мы стараемся обсудить все произошедшее за день. Они рассказывают о своих школьных делах, своих детских, но таких важных для них проблемах, мы советуемся и делимся впечатлениями друг с другом».

«Мне бы хотелось, чтобы в первую очередь для зрителей мое лицо было искренним», - говорит Самая красивая женщина Украины 2011 года по версии читателей Viva!. Женщина и красота - синонимы. Без женщины и без красоты жизнь остановится. Поэтому я хочу, чтобы мужчины, призванные беречь красоту, помнили об этом, - рассуждает Оксана Марченко и делится рецептом счастья:

«Для начала нужна самая малость, знать всего 10 слов, которые могут сделать жизнь каждой женщины лучше. Это одно слово - «Спасибо». Одно - «Извини». Одно - «Пожалуйста». Три слова: «Я люблю тебя». И четыре слова: «Чем я могу помочь?».

Ну что еще добавить к этим золотым словам? Разве что пожелать Оксане, ее родным, всем нам их помнить и произносить только с любовью к себе и ближним.

Люблю, целую.

Ваша Дуся

Фото: Павел Довгань, viva.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 276
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 374
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 127
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 278
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 338
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 056
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду