Голливудские звезды снялись в злодейской фотосессии для New York Times

Голливудские звезды снялись в злодейской фотосессии для New York Times

Любимые наши голливудские актеры совместно с New York Times приготовили всем нам необычный подарок - фотосессию в образах классических злодеев. Говорят, что обаяние и миловидность - главный конек актеров, но в душе все они мечтают сыграть настоящих
Голливудские звезды снялись в злодейской фотосессии для New York Times
Голливудские звезды снялись в злодейской фотосессии для New York Times
6 Січ 2012
0
6656

Любимые наши голливудские актеры совместно с New York Times приготовили всем нам необычный подарок - фотосессию в образах классических злодеев. Говорят, что обаяние и миловидность - главный конек актеров, но в душе все они мечтают сыграть настоящих злодеев, ведь даже в детских сказках Бабу Ягу намного увлекательней играть, чем вечно жеманную и добрую Принцессу.

Вот и решили авторы очень необычной фотосессии дать возможность 13 лучшим актерам 2011 года перевоплотиться в классических злодеев. Создатели этого проекта подчеркивают, что звездам не ставили задачу точно скопировать оригинал, а скорее передать его внутреннее состояние.

Мы с Мусиндой не устаем пересматривать получившиеся прекрасные фотографии и удивляться неожиданным образам давно любимых актеров.

За роль в фильме «Древо жизни» Брэд Питт удостоился чести предстать в образе Петера Лорре в картине «М».

Блеснув в киноленте «Девушка с татуировкой дракона», Руни Маара стала Алексом из фильма «Заводной апельсин». Актриса с удовольствием приняла такой образ:

- Что-то есть такое в этом Алексе из «Заводного апельсина», что делает его сложнее остальных кинозлодеев, что-то неоднозначное, андрогинное. Когда мне сказали, что я примерю на себя эту роль, я сразу поняла - время на макияже и прическе можно сэкономить, достаточно одной полоски накладных ресниц.

А Гэри Олдмен после фильма «Шпион, выйди вон!» стал зловещей страшной куклой.

Прекрасная Кирстен Данст после весьма удачной работы в фильме «Меланхолия» резко преобразилась, став роковой и таинственной соблазнительницей.

Великолепный Жан Дюжарден представил себя героем творения Скорсезе «Бешеный бык» и стал так убедителен в гневе, что мы с Мусей уже с трудом можем представить, что это он сыграл в картине «Артист».

А Миа Васиковска просто сразила нас наповал: кто бы мог подумать, что это «твинпиксовское» создание - премилая Джейн Эйр.

Джордж Клуни, вдоволь накрасовавшись в фильмах «Мартовские игры» и «Потомки», предстал в фотосессии в образе исторического персонажа Уильяма Блая, аргументировав выбор героя тем, что у того очень красивый головной убор.

Глен Клоуз, сыграв в картине «Таинственный Альберт Ноббс», перевоплотилась в знаменитую актрису немого кино Теду Бару.

А прекрасная Виола Дэвис, блеснув в «Прислуге», решила всех приятно удивить сестрой Милдред Рэтчед из не менее замечательного фильма «Пролетая над гнездом кукушки».

Джессика Честейн, снявшись в том же фильме «Прислуга», честно заслужила образ девушки Кэрри Уайт из кинокартины «Кэрри», снятой по одноименному произведению Стивена Кинга.

Райану Гослингу, чтобы стать Человеком-невидимкой, пришлось потрудиться в трех фильмах: «Мартовские игры», «Драйв» и «Эта дурацкая любовь». «Не знаю, злодей ли Человек-невидимка, но я ему как минимум не доверяю. Понимаете, у него ничего не прочитаешь по лицу - наверняка что-то скрывает!» - комментирует своего персонажа актер.

Адаперо Одаи стала преступницей-изгнанницей, почувствовав себя Бонни без Клайда.

 

После того как Майкл Шэннон показал себя во всей красе в «Проповеднике с пулеметом», он принял участие в фотосессии в образе Бада Фокса из фильма «Уолл-стрит».

Вот так 13 (недаром здесь фигурирует именно эта мистическая цифра) голливудских актеров стали настоящими злодеями. Мы с Мусей в восторге: сидим любуемся прекрасными актерами в чудных образах.

Цемки-бомки.

Ваша Дуся Крюгер

Фото nytimes.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 284
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 379
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 132
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 281
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 341
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду