Сергей Притула во время интервью с Машей Ефросининой рассказал, за что его били родители, и расплакался

Сергей Притула во время интервью с Машей Ефросининой рассказал, за что его били родители, и расплакался

Телеведущий признался, что пересмотрел свои взгляды на воспитания сына после того, как ему «вправили мозги»
Сергей Притула во время интервью с Машей Ефросининой рассказал, за что его били родители, и расплакался
Сергей Притула во время интервью с Машей Ефросининой рассказал, за что его били родители, и расплакался
19 Лип 2019
1
3642

Ведущий Нового канала Сергей Притула стал гостем YouTube-проекта Маши Ефросининой «Экзамен». Во время интервью телеведущий рассказал о том, как относится к хейтерам, о его отношениях в семье, о сложностях в работе и многом другом. Но одним из самых эмоциональных моментов оказался разговор о принципах воспитания детей. Началось с вопроса о том, важны ли оценки в дневнике или зачетке. Притула признался, что с определенного момента перестал требовать от сына высших оценок и вообще пересмотрел свои педагогические подходы. В ходе разговора оказалось, что некоторое время телеведущий применял к сыну физическую силу.

«Я применял к малому физические наказания, пока мне не вправили мозги, – признался Сергей Притула. – Потому что я, к сожалению, жил в той системе координат, которую я прошел в своем детстве – я был лупленный каждый день. Каждый божий день я был стеганный. Меня били, как пел Кузьма, руками, ногами, железною трубою…»

Телеведущий уточнил, что все это происходило не потому что его родители были какими-то извергами или не любили детей, и к тому же, по словам Притулы, он сам делал все, чтобы было за что его наказывать. И тут же уточнил, что железной трубой его, конечно, не били, но вот шнуром от переноски – было.

После вопроса Маши Ефросининой, за что могли ударить ребенка проводом, Сергей Притула не сдержал слез и признался, что тогда очень сильно вербально обидел маму, за что и получил от отца.

«И возвращаясь к нашему вопросу, я сейчас не практикую никаких физических наказаний, – продолжил Сергей Притула после того, как справился с эмоциями. – И я в этом смысле пытаюсь брать пример со своего старшего брата, у которого тоже двое детей, и я никогда не видел, чтобы он распускал с ними руки».

Напомним, что ранее гостем «Экзамена» стал Юрий Горбунов, который, как оказалось, в свое время излечил Машу Ефросинину от «звездной болезни».

Фото: скриншот видео

Теги
Коментарі
1
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Матильда Карловна
1734 дн. тому
Ще на відборі на Євробачення видно було, що у цього Притули дуже сильно з головою не в порядку, а он воно щоооооо, його, виявляється, били в дитинстві, тоді все стає на свої місця. А чому не спитали, ХТО САМЕ вправив йому мізки?:))))
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Віталій Баранник
для «Детектора медіа»
Історія про те, як досвідчений кіно- й телеоператор став таксистом і масажистом із купою вдячних клієнтів.
15 Серп 2023 14:10
4 123
Юлія Лавришин
Дві журналістки видання будуть раз на два тижні обговорювати внутрішньополітичні проблеми України
12 Трав 2023 17:32
2 244
Лєна Чиченіна
«Детектор медіа»
Ще двоє телевізійників пішли на війну. Інколи такі повідомлення стають несподіваними навіть для колективу.
12 Трав 2023 14:47
3 239
Роман Мельник
«Детектор медіа»
Кліп розповідає про історію 14-річного Саші, який пережив 5 місяців окупації та втратив дім.
11 Трав 2023 15:21
1 952
Валерія Буняк
«Детектор медіа»
Журналістка Тетяна Федоркова: Харківські журналісти, на жаль, звикли до хамства з боку міської влади — особливо у відповідь на питання, які викликають критику або резонанс.
10 Трав 2023 19:14
11 240
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду