Тала Калатай призналась, что беременна

Тала Калатай призналась, что беременна

20 Червня 2019
3500
20 Червня 2019
11:34

Тала Калатай призналась, что беременна

3500
Телеведущая рассказала, как ей предсказали третьего ребенка
Тала Калатай призналась, что беременна
Тала Калатай призналась, что беременна

Ведущая Прямого канала Тала Калатай на своей странице в Инстаграме призналась, что беременна. По словам телеведущей, рождение третьего ребенка ей прошлым летом нагадала ромская женщина. Сначала она ей предсказала продажу дома и повторное замужество. Однако телеведущая скептически отнеслась к пророчеству.

«Я не верю в предсказания, тем более цыганок, – написала Тала Калатай. – И вообще, единственное, что меня в этом всем устраивало – это продажа дома, который мы около года пытались продать. Но замужество, ТРЕТИЙ ребенок – нет, это уже не ко мне... В общем, забыла я об этом, пока не продался через два месяца дом... ну, это совпадение, естественно».

Как известно, весной 2019 года Тала Калатай действительно вышла замуж. А теперь признается, что действительно ждет третьего ребенка.

«Я таки вышла замуж, – рассказывает телеведущая в соцсети. – Я вам скажу, не без удовольствия. И да, нас скоро будет больше!!! ТРОЕ!!! ТРОЕ детей, к этой цифре я все пытаюсь привыкнуть. Спасибо близким, что с пониманием относятся к моим страхам и переживаниям, что окружили меня невероятной заботой и любовью!!! Мои мудрые, любящие дети. Мой терпеливый, мудрый, любящий муж. Которому сейчас труднее всех начинать здесь все с ноля, имея большую семью и двух собак».

 

Фото: Инстаграм

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
3500
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду