Дмитрий Комаров женился на своей партнерше из «Танців з зірками»

Дмитрий Комаров женился на своей партнерше из «Танців з зірками»

15 Червня 2019
5856
15 Червня 2019
20:42

Дмитрий Комаров женился на своей партнерше из «Танців з зірками»

5856
Ведущий «Мира наизнанку» пообещал в скором времени рассказать подробности
Дмитрий Комаров женился на своей партнерше из «Танців з зірками»
Дмитрий Комаров женился на своей партнерше из «Танців з зірками»

Ведущий проекта «Мира наизнанку» на телеканале «1+1» Дмитрий Комаров на своей странице в Инстаграме признался, что женился на ведущей проекта «Зірковий спорт» на канале ICTV и его партнерше по проекту «Танці з зірками» Александре Кучеренко.

«Друзья, я всегда оберегал свою личную жизнь и держал в секрете, – подписал свадебный снимок Дмитрий Комаров. – Но обещал вам, что всё расскажу, когда придет время. И вот оно пришло. Мы с Сашей Кучеренко стали мужем и женой. Мы счастливы».

Александра Кучеренко на своей странице в Инстаграме призналась, что теперь она самая счастливая на свете.

Подробности Комарова и Кучеренко раскрыли Екатерине Осадчей в выпуске проекта «Светская жизнь», а в комментарии телеканалу рассказали о том, как вместе проведут День рождения Дмитрия.

«К счастью, мы с Сашей очень близки во многом, — признался Комаров. — В том числе во вкусах, стиле отдыха и авантюризме в хорошем смысле слова. Она тоже легкая на подъем, любит активный отдых и обожает путешествия в нетуристические места. Поэтому на мой день рождения, который впервые будем вместе праздновать за границей, мы сделали себе подарок. Просто зашли на сайт лоукост-компании и выбрали билеты в Европу. Взяли тот рейс, который просто попадал на нужные даты. Что мы будем делать? Пока не знаем. Мы приедем и в стиле «Мира наизнанку» будем решать на месте. Скорее всего, в аэропорту возьмем какую-нибудь экономичную машинку напрокат и поедем кататься. Ночевать будем там, где нам приглянется. Это будет самый лучший отдых и для меня, и для нее».
Напомним, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко танцевали в паре в первом сезоне обновленного проекта «Танці з зірками». Они дошли до четвертьфинала и прошли бы дальше, но на этом этапе Дмитрий Комаров взял инициативу на себя и вместе с партнершей добровольно покинул проект, уступив место Юрию Ткачу с Илоной Гвоздевой.

Фото: Инстаграм

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
5856
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду