В проекте «МастерШеф. Профессионалы» выбрали победителя

В проекте «МастерШеф. Профессионалы» выбрали победителя

2 Червня 2019
2315
2 Червня 2019
12:34

В проекте «МастерШеф. Профессионалы» выбрали победителя

2315
Финал кулинарного телешоу состоялся 1 июня. Победителем стал 25-летний повар из Херсонской области Павел Серветник.
В проекте «МастерШеф. Профессионалы» выбрали победителя
В проекте «МастерШеф. Профессионалы» выбрали победителя

Об этом сообщает пресс-служба StarLightMedia.

В 14-м выпуске программы соревновались шесть лучших кулинаров проекта: Катерина Пескова, Алик Мкртчян, Александр Абрамов, Павел Серветник, Юлия Прохода и Юрий Негрич.

Последние трое вышли в суперфинал. Юрий Негрич готовил дичь с фруктами. Юлия Прохода решила через вкусы описать жизнь человека и подала судьям «Детство», «Юность» и «Зрелость».

Павел Серветник готовил локальные органические продукты: в качестве основного блюда – утиную грудку с соусом из копченых куриных желтков, с щучьей икрой, спирулиной и ферментированной капустой. На закуску – рапаны с грибами, сливочным маслом, черным чесноком и бейглом из гречневой муки и тыквенных семечек. На десерт – «динамит» из японского бисквита с муссом из 7 состояний молока.

Его меню стало выигрышным и принесло повару приз в 1 миллион гривен.

«Победа на "МастерШеф. Профессионалы" - это очень круто. Если сравнивать меня с поварами из бурсы – я молодец, но если с Жоаном Рока, лучшим шефом в мире, - то я ничтожество. Мне нужно еще многому научиться и усердно работать, чтобы достичь поставленных целей», - прокомментировал свою победу Павел.

Напомним, что съемки проекта «МастерШеф. Профессионалы» стартовали в ноябре 2018 года. В ефир первый из 14-ти эпизодов вышел весной 2019-го.

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2315
Читайте також
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду