Анатолий Анатолич пообещал подать в суд на МАУ

Анатолий Анатолич пообещал подать в суд на МАУ

Телеведущий пожелал авиакомпании закрыться и не позорить Украину
Анатолий Анатолич пообещал подать в суд на МАУ
Анатолий Анатолич пообещал подать в суд на МАУ
27 Трав 2019
0
2180

Ведущий Прямого канала Анатолий Анатолич на его странице в Фейсбуке сообщил о том, что собирается подать в суд на Международные Авиалинии Украины (МАУ). Ведущий не смог улететь из Молдовы в Украину, но не попал на рейс, потому что авиакомпания продала билетов больше, чем было мест в самолете. При чем, по словам Анатолия Анатолича, с такой ситуацией на МАУ он сталкивается уже в третий раз. Предыдущие два инцидента закончились для телеведущего более-менее удачно, поскольку в самолет он все же попадал: первый раз – летел на месте стюардессы, второй раз – попал на борт благодаря не явившимся пассажирам. Однако на этот раз телеведущий был вынужден добираться в место назначения собственными силами и за свой счет.

«Искренне желаю вам скорее закрыться и не позорить имя моей страны, – обратился телеведущий к компании МАУ. – И да, я подам на вас в суд. И даже готов потратить на это деньги и время»

Анатолий Анатолич назвал Международные Авиалинии Украины «шарашкиной конторой» и «убогой компанией» и выложил в сеть снимок, на котором перекрывает билет авиалиний средним пальцем.

«И важно это не потому что я в чужой стране, и я потерял кучу денег, потому что у меня важная съёмка в Киеве, и не потому что я хочу попасть к своим детям и провести с ними единственный выходной, и не потому что сейчас я поеду на такси в Одессу, чтобы от туда как-то добираться в Киев, важно это потому что у МАУ это может случится с каждым», – написал телеведущий.

 

Позднее Анатолий Анатолич успокоил своих поклонников: в Украину он все же добрался, спустя 12 часов после случившегося. И заверил, что, как и обещал, будет добиваться справедливости.

Фото: Фейсбук

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Віталій Баранник
для «Детектора медіа»
Історія про те, як досвідчений кіно- й телеоператор став таксистом і масажистом із купою вдячних клієнтів.
15 Серп 2023 14:10
4 147
Юлія Лавришин
Дві журналістки видання будуть раз на два тижні обговорювати внутрішньополітичні проблеми України
12 Трав 2023 17:32
2 271
Лєна Чиченіна
«Детектор медіа»
Ще двоє телевізійників пішли на війну. Інколи такі повідомлення стають несподіваними навіть для колективу.
12 Трав 2023 14:47
3 272
Роман Мельник
«Детектор медіа»
Кліп розповідає про історію 14-річного Саші, який пережив 5 місяців окупації та втратив дім.
11 Трав 2023 15:21
1 976
Валерія Буняк
«Детектор медіа»
Журналістка Тетяна Федоркова: Харківські журналісти, на жаль, звикли до хамства з боку міської влади — особливо у відповідь на питання, які викликають критику або резонанс.
10 Трав 2023 19:14
11 269
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду