Участник шоу «МастерШеф», актер «Сватов», акушер, массажист: кому Зеленский сдал анализы

Участник шоу «МастерШеф», актер «Сватов», акушер, массажист: кому Зеленский сдал анализы

Журналисты узнали в медицинском работнике, принявшем анализ крови у кандидата в президенты Украины, участника ТВ-проектов
Участник шоу «МастерШеф», актер «Сватов», акушер, массажист: кому Зеленский сдал анализы
Участник шоу «МастерШеф», актер «Сватов», акушер, массажист: кому Зеленский сдал анализы
5 Квіт 2019
0
5267

Сегодня, 5 апреля, кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский сдали медицинские анализы: первый – на НСК «Олимпийский», второй – в лаборатории EuroLab, аргументировав это тем, что в «Олимпийском», по его мнению, нет лаборатории. Однако журналисты Прямого канала заметили интересную деталь: в работнике лаборатории, бравшем кровь на анализы у Владимира Зеленского, они узнали участника восьмого сезона кулинарного проекта телеканала СТБ «МастерШеф» Владислава Кирякулова.

На официальном сайте EuroLab действительно значится сотрудник Владислав Кирякулов, который, собственно, и принимал участие в кулинарном шоу как «доктор с тонкой душевной организацией».

Однако еще на сайте лаборатории указано, что Владислав является «массажистом, доктором по общей гигиене, специалистом по подбору индивидуальных стелек, фельдшером первой категории». А в копии диплома на этой же странице указано, что Владислав Кирякулов окончил в 2003 году Черниговское медицинское училище по специальности «Акушерское дело» и по образованию является акушером.

Еще одна деталь, которую обнаружили журналисты, – что Владислав Кирякулов с 2010 по 2011 год успел сняться в нескольких телевизионных проектах, среди которых значится и сериал производства Студии «Квартал 95» «Сваты». Там, правда, если верить сайту «Кино-театр.ру», Владислав снялся в эпизодической роли и в титрах не указан.

Кстати, в комментарии изданию Obozrevatel основатель и президент клиники Eurolab Андрей Пальчевский сообщил, что не видит ничего удивительного в том, что анализы у кандидата Владимира Зеленского брал именно Владислав Кирякулов, поскольку считает его «самым нежным врачом».

«Он берет кровь из вены даже у детей, и никто не жалуется, — отметил Пальчевский. — Тем более, это была его смена. А Зеленский его кумир, это же самый известный человек в Украине, нет другого человека, более известного, чем он».

Фото: скриншот видео

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Віталій Баранник
для «Детектора медіа»
Історія про те, як досвідчений кіно- й телеоператор став таксистом і масажистом із купою вдячних клієнтів.
15 Серп 2023 14:10
4 139
Юлія Лавришин
Дві журналістки видання будуть раз на два тижні обговорювати внутрішньополітичні проблеми України
12 Трав 2023 17:32
2 256
Лєна Чиченіна
«Детектор медіа»
Ще двоє телевізійників пішли на війну. Інколи такі повідомлення стають несподіваними навіть для колективу.
12 Трав 2023 14:47
3 261
Роман Мельник
«Детектор медіа»
Кліп розповідає про історію 14-річного Саші, який пережив 5 місяців окупації та втратив дім.
11 Трав 2023 15:21
1 969
Валерія Буняк
«Детектор медіа»
Журналістка Тетяна Федоркова: Харківські журналісти, на жаль, звикли до хамства з боку міської влади — особливо у відповідь на питання, які викликають критику або резонанс.
10 Трав 2023 19:14
11 263
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду