В «Топ-моделях по-украински» изменился состав экспертов

В «Топ-моделях по-украински» изменился состав экспертов

26 Березня 2019
1162
26 Березня 2019
13:21

В «Топ-моделях по-украински» изменился состав экспертов

1162
Костя Боровский ушел из проекта вслед за мужчинами-участниками
В «Топ-моделях по-украински» изменился состав экспертов
В «Топ-моделях по-украински» изменился состав экспертов

Новый канал готовится к запуску съемок третьего сезона проекта «Топ-модель по-украински». И, как сообщает пресс-служба канала, в экспертном составе проекта про моделинг произошли изменения. Шоу покинул дизайнер и участник группы «Агонь» Костя Боровский, и теперь компанию Соне Плакидюк и Сергею Никитюку составит дизайнер бренда Dastish Fantastish Владимир Демчинский.

«Когда мы начинали готовиться к первому сезону «Топ-модели по-украински», сезону, в котором появились парни, перед нами встала задача: найти эксперта в мужской моде, – рассказывает о сотрудничестве с Боровским и о причинах его ухода с проекта руководитель «Топ-моделей» Алена Звирык. – Так в команде проекта появился дизайнер и участник группы «АГОНЬ» Костя Боровский. Он создает мужские коллекции, разбирается в уличной моде. Костя был с нами два сезона. Но в этом году зрители «Топ-модели по-украински» проголосовали за женский сезон. Поэтому эксперта пришлось заменить. И найти кого-то, кто не просто разбирается в женской моде, но и сможет обучить полезным модельным навыкам наших участниц».

Руководитель проекта также рассказала, что в кастинге на роль нового эксперта участвовали не только люди, связанные с миром моды, но и фитнес-тренеры, тренеры личностного роста и люди самых разнообразных профессий. Но тема моделинга все-таки победила. Тем более, что Владимир Демчинский появлялся в предыдущих сезонах проекта в разовых конкурсах и произвел на телезрителей хорошее впечатление.

«Изначально я скептически относился к проекту, но когда принял в нем участие, увидел внутреннюю кухню, познакомился с командой, то понял: здесь действительно ищут и находят новые лица, – рассказал о решении принимать участие в «То-поделях» в качестве эксперта Владимир Демчинский. – И когда мне предложили пойти на пробы, подумал, почему бы и нет. С одной стороны, это совершенно новый для меня опыт. А с другой – абсолютно моя модная сфера. Пазл сложился».

Фото: пресс-служба Нового канала

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1162
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду