Надежда Матвеева запустила новый проект на YouTube

Надежда Матвеева запустила новый проект на YouTube

3 Січня 2019
7126
3 Січня 2019
10:22

Надежда Матвеева запустила новый проект на YouTube

7126
Ведущая «Все буде добре» запустила пижамный интернет-аналог закрытого шоу
Надежда Матвеева запустила новый проект на YouTube
Надежда Матвеева запустила новый проект на YouTube

Не так давно стало известно, что телеканал СТБ принял решение закрыть проект «Все буде добре», а его ведущая Надежда Матвеева призналась, что хотела бы попробовать себя в производстве кино. Но пока что телеведущая запустила в YouTube аналог закрытого проекта под названием «Утро с Надеждой!», в котором приглашает к себе домой гостей, с которыми разговаривает на самые разные темы, параллельно занимаясь готовкой, зарядкой и другими утренними делами. Особенность нового YouTube-проекта Матвеевой еще в том, что она ведет его в пижаме.  Правда, зрители отмечают еще плохое качество звука и съемки. Но, наверное, это временные трудности.

Напомним, что недавно телеканал СТБ объявил о том, что прекращает производство программы «Все буде добре», а последний выпуск проекта выйдет в эфир 27 декабря 2018 года.

За шесть лет в рамках «Все буде добре» вышло 1278 выпусков, по 7 рубрик в каждом. YouTube-канал телешоу набрал 1 млн подписчиков и получил награду «Золотая кнопка» от видеохостинга.

В прошлом сезоне, весной 2018 года, телепроект «Все буде добре» изменил формат, логотип и студию проекта. Программу начали вести четверо ведущих: к Надежде Матвеевой присоединились актриса, радиоведущая Виктория Зубрейчук, журналистка Анна Горбань и бывшая бэк-вокалистка украинской группы «Братья Гадюкины» Лилия Кувалдина.

Через несколько месяцев на СТБ решили отказаться от нововведений и анонсировали, что осенью программа вернется в эфир в старом формате «полезных советов» с одной ведущей Надеждой Матвеевой. «Проект принял во внимание точку зрения зрителей», - рассказала в интервью «Детектор медиа» Надежда Матвеева.

Фото: Инстаграм

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
7126
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду