«Холостяк» Добрынин дебютирует в кино

«Холостяк» Добрынин дебютирует в кино

20 Вересня 2018
2491
20 Вересня 2018
13:16

«Холостяк» Добрынин дебютирует в кино

2491
Главред журнала XXL снимется в картине «Продюсер»
«Холостяк» Добрынин дебютирует в кино
«Холостяк» Добрынин дебютирует в кино

Главный герой девятого сезона реалити «Холостяк» на СТБ, главный редактор мужского журнала XXL (Украина) Никита Добрынин впервые выступит в качестве актера – он сыграет в комедии «Продюсер». Как сообщает пресс-служба Добрынина, в картине производства компании Firework Sound, ему досталась роль неумолимого банкира.

«Для меня это первый опыт съемок в кино и сразу довольно необычная роль банкира. Но все сложилось: я очень быстро вжился в роль, ведь это фильм о шоу-бизнесе, в котором я живу каждый день — мне это близко и знакомо, – рассказал дебютант о первом опыте в кино. – От съемок только положительные впечатления — в фильме много классного юмора, а реализовывает это все действительно крутая съемочная команда».

Как писал «Детектор медиа», по сюжету фильма «Продюсер», самоуверенный молодой кинопродюсер потратил на вечеринки все деньги, которые получил на будущий фильм. Съемка его ленты начинается уже завтра, а платить за нее нечем, поэтому главный герой должен найти средства.

Съемки ленты стартовали в августе. Постпродакшн фильма начнется в октябре.

Напомним, режиссером «Продюсера» стал клипмейкер Сергей Уэйн.

Фото: пресс-служба Никиты Добрынина

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2491
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду