Богословская и Червоненко почти подрались в эфире «112 Украина» после спора о цензуре на каналах

Богословская и Червоненко почти подрались в эфире «112 Украина» после спора о цензуре на каналах

Политики устроили разборки в студии ток-шоу «Пульс»
Богословская и Червоненко почти подрались в эфире «112 Украина» после спора о цензуре на каналах
Богословская и Червоненко почти подрались в эфире «112 Украина» после спора о цензуре на каналах
30 Серп 2018
0
3507

На днях в эфире ток-шоу «Пульс» на телеканале «112 Украина» практически произошла драка между нардепом ВР трех созывов Инной Богословской и бывшим министром транспорта и связи Евгением Червоненко.  

Перепалка между гостями студии началась после заявления Богословской, которая назвала Виктора Медведчука предателем и врагом Украины. Червоненко подметил, что со стороны Богословской довольно странно хамить в сторону Медведчука на его же канале. Ведущие эфира – Владимир Полуев и Анна Степанец – немного засуетились и поспешили напомнить присутствующим, что «информация о собственнике канала якобы лежит в открытом доступе», и что никто и никогда на канале не затыкает тех, кто говорил бы о ком-то плохо.

Однако Инна Богословская принялась распекать цензуру на телевидении: «То, что сегодня говорилось, это нехорошо. Женя сейчас произнес фразу, которая произносится в девяти кабинетах из ста в Украине: «Это его канал – его не ругайте. Инночка, мы вас приглашаем в эфир, потому что люди вас любят, но вы, пожалуйста, не говорите о тех и о тех». Это неправильно! Тот канал, который имеет собственника, но где журналисты имеют честь, совесть и профессионализм вести себя правильно… Тогда нам все равно должно быть, чей канал».

Евгений Червоненко прервал речь коллеги, заявив, что та соврала: «Инна, ты соврала. Я был два года на NewsOne и тоже не получал денег. Ты соврала. Ни слова цензуры не было ни на NewsOne, ни на “112”. А знаешь, в чем причина? Что есть рейтинг. И ты сейчас дала рейтинг. А я, понимаешь, всегда за правду. У меня основания ненавидеть Медведчука в десять раз больше. Когда меня загоняли в 2003 году, я потерял завод…»

Богословская договорить оппоненту не дала, заявив, что не общается “на базарном языке”. Червоненко в ответ обвинил Богословскую в том, что та и на этом языке разговаривает, и деньги якобы берет, когда нужно. Вот как раз на этом моменте словесная перепалка перешла в небольшую потасовку: Инна Богословская подошла к Евгени Червоненко и попыталась его ударить по лицу. Он сумел удар блокировать, а ведущие тут же развели политиков подальше друг от друга.

Напомним, что в середине августа В студии Прямого канала из-за «походов на гей-парады» подрались Игорь Мосейчук и Сергей Шахов. А весной 2018 года произошла драка Дмитрия Линько и Сергея Мельничука на телеканале NewsOne.

Фото: скриншот с видео

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Віталій Баранник
для «Детектора медіа»
Історія про те, як досвідчений кіно- й телеоператор став таксистом і масажистом із купою вдячних клієнтів.
15 Серп 2023 14:10
4 138
Юлія Лавришин
Дві журналістки видання будуть раз на два тижні обговорювати внутрішньополітичні проблеми України
12 Трав 2023 17:32
2 254
Лєна Чиченіна
«Детектор медіа»
Ще двоє телевізійників пішли на війну. Інколи такі повідомлення стають несподіваними навіть для колективу.
12 Трав 2023 14:47
3 257
Роман Мельник
«Детектор медіа»
Кліп розповідає про історію 14-річного Саші, який пережив 5 місяців окупації та втратив дім.
11 Трав 2023 15:21
1 965
Валерія Буняк
«Детектор медіа»
Журналістка Тетяна Федоркова: Харківські журналісти, на жаль, звикли до хамства з боку міської влади — особливо у відповідь на питання, які викликають критику або резонанс.
10 Трав 2023 19:14
11 261
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду