На «1+1» продолжают тянуть интригу насчет Оксаны Марченко

На «1+1» продолжают тянуть интригу насчет Оксаны Марченко

9 Серпня 2018
2618
9 Серпня 2018
17:27

На «1+1» продолжают тянуть интригу насчет Оксаны Марченко

2618
Артем Гагарин присоединился к проекту «Танці з зірками» в качестве ведущего бэкстейджа, телеведущая на вызов еще не ответила
На «1+1» продолжают тянуть интригу насчет Оксаны Марченко
На «1+1» продолжают тянуть интригу насчет Оксаны Марченко

Сегодня, 9 августа, стало известно, что руководитель авторской группы Студии «Квартал 95» Артем Гагарин присоединился к проекту «Танці з зірками» в качестве ведущего бэкстейджа. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграме с помощью видео, в котором размышляет, соглашаться на участие в проекте, или нет.

А вот телеведущая Оксана Марченко, которую Леся Никитюк позвала в проект вместе с Гагариным, ответа насчет участия еще не дала. Зато пресс-служба телеканала сообщила, что в качестве главного хореографа сезона к проекту присоединилась Алена Шоптенко.

«Примет ли вызов #танціззіркамиchallenge Оксана Марченко от телеведущей и участницы нового сезона Леси Никитюк станет известно в ближайшее время», – сообщает пресс-служба «1+1».

8 августа известие о том, что Оксана Марченко, супруга украинского политика Виктора Медведчука, может принять участие в шоу канала «1+1», вызвало немалый резонанс среди медийщиков. Журналисты ТСН выступили с открытым заявлением, в котором выразили несогласие с возможным появлением Марченко в проекте телеканала. Ситуацию прокомментировал генеральный директор «1+1 медиа» Александр Ткаченко. Он сказал, что журналисты вправе высказывать свое мнение в том числе по поводу решений канала, но Оксана Марченко - одна из тех, кого было бы интересно увидеть зрителям на паркете.

«Детектор медиа» поинтересовался у коллег из ТСН, что они собираются делать, если Оксана Марченко таки станет участницей «Танців з зірками». По словами нашего источника, редакция договорилась, что в таком случае будет противостоять появлениям Оксаны Марченко в сюжетах ТСН о шоу.

Фото: пресс-службы «1+1»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2618
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду