Сергей Притула рассказал, как Оля Полякова «делает вырванные годы» на съемках

Сергей Притула рассказал, как Оля Полякова «делает вырванные годы» на съемках

Новый канал показывает бэкстейдж съемок программы «Хто зверху?»
Сергей Притула рассказал, как Оля Полякова «делает вырванные годы» на съемках
Сергей Притула рассказал, как Оля Полякова «делает вырванные годы» на съемках
3 Серп 2018
0
7979

На сайте Нового канала появилось видео, на котором создатели проекта «Хто зверху?» рассказывают о его съемках. В частности, креативный продюсер и, по совместительству, ведущий Сергей Притула признается, что иногда «некоторые из руководителей каналов пытаются повлиять на редакторскую команду программы «Хто зверху?» и хотят, чтобы в программе, например, в конкурсе «Музыкальный крокодил» мы показали какую-нибудь из песен, которая нравится, например, генеральному продюсеру». Но, судя по всему, такие пожелания не всегда учитываются редакцией: «Проблема только в том, что генеральный продюсер – единственный в мире, кому нравится эта песня, – рассказывает Притула. – Большинство людей ее или не знают, или не любят, или не хотят. И потому иногда приходится проводить опросы. Например, я не знаю некоторых исполнителей, к своему стыду. Тогда я выхожу в оупен-спейс – тут сидит 50 человек – и я выхожу и спрашиваю, кто из них знает такого исполнителя или вот такую песню».

Также ведущий признался, кого из приглашенных звезд всегда рад видеть в студии проекта. Среди них – Надя Дорофеева с Владимиром Дантесом и Василий Вирастюк. А вот с певицей Олей Поляковой у Сергея Притулы на проектах связаны некоторые сложности.

«Она, как приходит на съемку, – я хочу к маме, в Збараж, – рассказывает телеведущий про Полякову. – Хочу сидеть под вишней, и чтобы мама качала меня на руках. Потому что Оля делает вырванные годы. Она приходит на любую программу, которую я веду – например, на «Хто зверху?» или «Суперінтуіцію» - и думает, что ведущая – она. И полпрограммы ей нужно объяснять: ты – просто игрок, стань пенечком и не делай глупостей».

Кстати, создатели проекта говорят о том, что в новом сезоне телезрителей ожидают некоторые изменения. Например, появление большего количества музыкальных конкурсов и изменения в конкурсе с кубиками.

Фото: пресс-служба Нового канала

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Віталій Баранник
для «Детектора медіа»
Історія про те, як досвідчений кіно- й телеоператор став таксистом і масажистом із купою вдячних клієнтів.
15 Серп 2023 14:10
4 124
Юлія Лавришин
Дві журналістки видання будуть раз на два тижні обговорювати внутрішньополітичні проблеми України
12 Трав 2023 17:32
2 247
Лєна Чиченіна
«Детектор медіа»
Ще двоє телевізійників пішли на війну. Інколи такі повідомлення стають несподіваними навіть для колективу.
12 Трав 2023 14:47
3 242
Роман Мельник
«Детектор медіа»
Кліп розповідає про історію 14-річного Саші, який пережив 5 місяців окупації та втратив дім.
11 Трав 2023 15:21
1 954
Валерія Буняк
«Детектор медіа»
Журналістка Тетяна Федоркова: Харківські журналісти, на жаль, звикли до хамства з боку міської влади — особливо у відповідь на питання, які викликають критику або резонанс.
10 Трав 2023 19:14
11 242
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду