Новый сезон «Мира наизнанку» будет посвящен Бразилии

Новый сезон «Мира наизнанку» будет посвящен Бразилии

Поклонники проводили Дмитрия Комарова и Александра Дмитриева в новую экспедицию
Новый сезон «Мира наизнанку» будет посвящен Бразилии
Новый сезон «Мира наизнанку» будет посвящен Бразилии
27 Черв 2018
0
6948

Вчера, 26 июня, команда проекта «Мир наизнанку» канала «1+1» отправилась в новую экспедицию. Направление, куда на этот раз отправятся Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев, до последнего момента держали в секрете. И только в аэропорту, встретившись с поклонниками, теле-путешественники признались, что на этот раз исследуют «изнанку» Бразилии.

«Если прошлый сезон был о стране будущего, Японии, то в новом сезоне мы расскажем о первобытных племенах и диких ритуалах Бразилии, – признался Комаров. – Прямо сейчас мы улетаем в город Доха, делаем пересадку в Сан-Паулу, затем – в городе Манаус, «столице» Амазонии, после чего – высаживаемся глубоко в джунглях Бразилии. Мы проведем в полете почти трое суток. И через три дня начнем съемки в самом сердце Амазонки, в тех самых местах, где водятся анаконды и крокодилы».

Кстати, во время встречи команды «Мира наизнанку» с поклонниками перед отлетом представитель Национального реестра рекордов Украины вручил Комарову награду за самую массовую автограф-сессию, во время которой в рамках серии встреч в 19 городах Украины было роздано 10 185 автографов.

Ведущий-экстремал рассказал, что общий вес багажа, с которым команда «Мира наизнанку» отправляется в Бразилию, составил 256 килограмма. Путешественники везут с собой палатки, спальники, оборудование для лагеря – все для того, чтобы жить в непроходимых джунглях. Кроме того, Дмитрий Комаров взял с собой в Бразилию украинскую калину, которую собирается посадить возле Амазонки. Не забыл ведущий и свой главный талисман – украинский флаг, который путешествует с ним с 2004 года.

Напомним, что в прошлый сезон проекта «Мир наизнанку» был посвящен Японии. А в одном из интервью Дмитрий Комаров признался, что давно мечтает снять сезон проекта об Украине, но это не так просто, поэтому эти планы пока откладываются.

Фото: пресс-служба «1+1»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Віталій Баранник
для «Детектора медіа»
Історія про те, як досвідчений кіно- й телеоператор став таксистом і масажистом із купою вдячних клієнтів.
15 Серп 2023 14:10
4 142
Юлія Лавришин
Дві журналістки видання будуть раз на два тижні обговорювати внутрішньополітичні проблеми України
12 Трав 2023 17:32
2 260
Лєна Чиченіна
«Детектор медіа»
Ще двоє телевізійників пішли на війну. Інколи такі повідомлення стають несподіваними навіть для колективу.
12 Трав 2023 14:47
3 263
Роман Мельник
«Детектор медіа»
Кліп розповідає про історію 14-річного Саші, який пережив 5 місяців окупації та втратив дім.
11 Трав 2023 15:21
1 970
Валерія Буняк
«Детектор медіа»
Журналістка Тетяна Федоркова: Харківські журналісти, на жаль, звикли до хамства з боку міської влади — особливо у відповідь на питання, які викликають критику або резонанс.
10 Трав 2023 19:14
11 264
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду