Снежана Егорова покидает Прямой канал из-за голосования, в котором ее «дали убить врагу»

Снежана Егорова покидает Прямой канал из-за голосования, в котором ее «дали убить врагу»

Телеведущую возмутил поступок коллег, выставивших в эфир голосование про нее и Антина Мухарского
Снежана Егорова покидает Прямой канал из-за голосования, в котором ее «дали убить врагу»
Снежана Егорова покидает Прямой канал из-за голосования, в котором ее «дали убить врагу»
2 Черв 2018
0
10866

Актриса и телеведущая Снежана Егорова на своей странице в Фейсбуке объявила, что ищет работу. Она покидает Прямой канал, к команде которого присоединилась в августе 2017 года. По словам телеведущей, к такому решению ее подтолкнуло появление в эфире программы «Поярков News», гостем которой стал ее бывший муж Антин Мухарский. С ним, как известно, у телеведущей была долгая судебная тяжба, касающаяся алиментов. Более всего телеведущую возмутило голосование, предложенное ведущими Сергеем Поярковым и Ириной Ратушной зрителям в рамках этого эфира. Вопрос был озвучен следующий: «Если бы вы имели возможность спасти одного из них, кого бы вы не дали убить врагу?». Варианты ответов: «Снежана Егорова» и «Антин Мухарский».

В своей записи в соцсетях Снежана Егорова поблагодарила телеканал за то, что «на стадии своего создания дали возможность верить в то, что мы в конце концов придем к цивилизации и создать авторскую платформу «Территория позитива», которая дала возможность многим талантливым и порядочным людям вслух заявить о своем существовании».

Но в то же время Снежана Егорова признается, что не может назвать своими коллегами Сергея Пояркова и Ирину Ратушную, которые, по ее словам, «вряд ли понимают такое понятие как профессиональная или корпоративная этика».

«Единственное, что удивило, так это то, что таким «креативным образом» канал решил отметить День защиты детей, предлагая зрителю выбрать, кого дать убить врагу, – негодует Егорова. – Многодетную мать, которая одна их воспитывает и живет с ними в Украине, или многодетного отца-алиментщика, которой покинул уже две семьи и всем своим малолетним детям должен денег, которые с него стягивают посредством судебных решений и в принудительном порядке, и именно поэтому он и сбежал из Украины, чтобы не платить алименты».

К слову, в голосовании в рамках программы приняли участие более 2,5 тысяч зрителей, 79% которых выразили готовность спасти от врага именно Мухарского.

В комментарии "Детектору медиа" генеральный директор Прямого канала Евгения Захарова отметила, что телеканал не участвует в редактуре «Поярков News»:

«В авторской программе Пояркова в качестве гостя появился Мухарский, – сообщила Захарова. – Поярков сделал свой авторский опрос. Канал не участвует в редактуре авторского проекта Пояркова точно так же, как не участвует в семейном конфликте Антина и Снежаны, ставшим публичным, благодаря исключительно им. Нам бы хотелось, чтобы их отношения стали добрыми».

"Детектор медиа" обратился за комментариями также и к редакторам программы Снежаны Егоровой «Территория позитива» для прояснения ситуации с дальнейшей судьбой этого проекта.

Фото: Фейсбук

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Віталій Баранник
для «Детектора медіа»
Історія про те, як досвідчений кіно- й телеоператор став таксистом і масажистом із купою вдячних клієнтів.
15 Серп 2023 14:10
4 143
Юлія Лавришин
Дві журналістки видання будуть раз на два тижні обговорювати внутрішньополітичні проблеми України
12 Трав 2023 17:32
2 262
Лєна Чиченіна
«Детектор медіа»
Ще двоє телевізійників пішли на війну. Інколи такі повідомлення стають несподіваними навіть для колективу.
12 Трав 2023 14:47
3 265
Роман Мельник
«Детектор медіа»
Кліп розповідає про історію 14-річного Саші, який пережив 5 місяців окупації та втратив дім.
11 Трав 2023 15:21
1 971
Валерія Буняк
«Детектор медіа»
Журналістка Тетяна Федоркова: Харківські журналісти, на жаль, звикли до хамства з боку міської влади — особливо у відповідь на питання, які викликають критику або резонанс.
10 Трав 2023 19:14
11 265
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду