Егорова выиграла суд у Мухарского, а тот написал письмо Порошенко

Егорова выиграла суд у Мухарского, а тот написал письмо Порошенко

3 Квітня 2018
2271
3 Квітня 2018
12:24

Егорова выиграла суд у Мухарского, а тот написал письмо Порошенко

2271
Четырехлетняя тяжба, кажется, закончилась
Егорова выиграла суд у Мухарского, а тот написал письмо Порошенко
Егорова выиграла суд у Мухарского, а тот написал письмо Порошенко

Вчера, 2 апреля, состоялся суд между известной актрисой и телеведущей Снежаной Егоровой и ее бывшим мужем, артистом и шоуменом Антоном Мухарским, на котором рассматривался вопрос алиментов. История с судебными разбирательствами между бывшими супругами длится далеко не один год. Суть в том, что в свое время Мухарский подписал с Егоровой договор, в котором была закреплена определенная сумма алиментов. Времена изменились, шоумен заявил, что в связи с обстоятельствами, указанную в договоре сумму теперь не потянет и просил суды уменьшить размер алиментов. Егорова, естественно, возражала. Спор вышел в публичную плоскость, вплоть до того, что Антон Мухарский устроил своеобразный перфоманс перед Оболонским судом Киева: снял трусы, повесил их на ручку двери и прошелся перед зданием суда и перед камерами голым. Потом прошелся голым еще и по Майдану Независимости.

И вот 2 апреля Снежана Егорова сообщила на своей странице в Фейсбуке, что суд принял решение в ее пользу.

В свою очередь Антон Мухарский тоже высказался. На своей странице в Фейсбуке опубликовал открытое письмо президенту Украины Петру Порошенко, в котором отметил, что украинская судебная система требует от него алиментов, которые превышают президентскую зарплату.

В письме Мухарский интересуется, где бы работнику культуры найти в Украине такую работу, которая быв позволяла отчислять своим детям такие деньги.

Напомним, что ранее Антон Мухарский объявил о том, что покидает Украину и планирует просить политического убежища в одной из европейских стран. В видео, опубликованном после окончательного судебного заседания по поводу алиментов, Мухарский признался, что «сводит концы с концами» только благодаря квартире, которую сдает в Киеве, находясь за границей. Так же шоумен заявил, что сейчас уже готовит несколько проектов, среди которых – книга. За поддержкой Мухарский обратился к друзьям и подписчикам.

Фото: Фейсбук

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2271
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду