Регина Тодоренко: «Каждый может ошибиться и что-то вырвать из контекста»

Регина Тодоренко: «Каждый может ошибиться и что-то вырвать из контекста»

13 Квітня 2017
5297
13 Квітня 2017
19:44

Регина Тодоренко: «Каждый может ошибиться и что-то вырвать из контекста»

5297
Телеведущая объяснила, что подразумевала в интервью о золотой карте проекта «Орел и Решка»
Регина Тодоренко: «Каждый может ошибиться и что-то вырвать из контекста»
Регина Тодоренко: «Каждый может ошибиться и что-то вырвать из контекста»

Сегодня в прессе появилась информация о том, что ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко якобы рассказала прессе о том, что золотая карта на проекте – некий телевизионный миф, и что, на самом деле, бюджет проекта ограничивает путешественников. Позже генеральный продюсер Teenspirit Studio Нателла Крапивина раскритиковала телеведущую за сказанное и даже пригрозила увольнением.

И вот наконец-то сама телеведущая прокомментировала сложившуюся ситуацию: по ее словам, журналисты могли неверно истолковать сказанное ею в интервью. Тодоренко также принесла извинения команде проекта «Орел и Решка» и телеканалам «Интер» и «Пятница».

«Ребята, сколько людей, столько и мнений, – написала телеведущая в своем Инстаграме. – Каждый из нас может ошибиться, что-то додумать, вырвать из контекста, особенно это касается СМИ. Я не являюсь продюсером проекта и не знаю, как формируются бюджеты. В моих руках золотая карта, которая даёт мне огромные возможности. Даже ведущие не знают, сколько на ней ДЕНЕГ. 
Недавно в Новосибирске я давала интервью о том, как работает наша золотая карта, о том, что это символ богатства и те люди, у которых она есть, могут позволить себе абсолютно ВСЕ!!!!! В некоторых, повторюсь в некоторых случаях действительно бывают моменты , когда приходится очень быстро снимать в отелях или ресторанах, потому что за один день нам нужно побывать в 10 местах одновременно. Мы просто физически не успеваем пожить в клевых номерах, а очень хочется, но сроки съёмок слишком сжаты. У нас ведь есть всего лишь один викенд.
Наша большая команда создаёт волшебство, и я горжусь, что являюсь частью этой команды. Но всех организационных моментов я знать не могу, а могу только предполагать, как наши трудяги-продюсеры ищут интересные локации, развлечения и на каких условиях договариваются. 
Я приношу свои извинения всей команде «ОрелиРешка , каналу ПЯТНИЦА, каналу ИНТЕР за то , что дезориентировала поклонников».

Напомним, что после того, как в прессе появилось сообщение о том, что в одном из интервью Регина Тодоренко якобы рассказала об обмане в шоу «Орел и Решка», и после комментария Нателлы Крапивиной на эту тему, сам материал из сети исчез.

Фото: instagram.com

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
5297
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду