«Я не хочу погибнуть в тюрьме». Экс-«пацанка» Рамина Кожевникова рассказала о жизни после проекта

«Я не хочу погибнуть в тюрьме». Экс-«пацанка» Рамина Кожевникова рассказала о жизни после проекта

Выбывшую из шоу «Від пацанки до панянки» девушку уволили с работы и бросили друзья
«Я не хочу погибнуть в тюрьме». Экс-«пацанка» Рамина Кожевникова рассказала о жизни после проекта
«Я не хочу погибнуть в тюрьме». Экс-«пацанка» Рамина Кожевникова рассказала о жизни после проекта
5 Квіт 2017
1
12791

В недавнем выпуске шоу «Від пацанки до панянки» на Новом канале так называемую Школу леди покинула Рамина Кожевникова. Девушка подралась с соперницей, а потом решила покинуть шоу. Позднее, как признается сама Рамина, очень пожалела об этом. В онлайн-конференции на Новом канале Кожевникова рассказала, что проект сильно изменил ее жизнь. Ранее девушка несколько раз сидела в тюрьме за кражи, а теперь утверждает, что ни за что не будет воровать.

«Я теперь захожу в магазин, и вокруг меня сразу собирается человек 15, – рассказала Рамина. – И ходят за мной. Я говорю им: «Ребята, если я хочу украсть, вас хоть сорок человек будет тут стоять…». Эти руки могут взять то, что им надо. Мне вот говорят, что я ворую все время. Нет! У меня нет болезни. Я воровала из-за жизненной ситуации. Теперь я работаю, я стремлюсь к лучшему. Я не хочу погибнуть в тюрьме».

Так же девушка рассказала, что проект открыл для ее окружения то, что многие о ней не знали. Никто не догадывался, куда «пропала» Рамина, пока она снималась в шоу. Теперь же, когда проект вышел на экраны, некоторые друзья «отписались» от нее в соцсетях, перестали общаться. Внезапно открывшаяся правда о Рамине, частично, стала причиной, по которой ее уволили с фабрики, на которой она работала. Однако, с другой стороны, появилось множество незнакомых людей, которые наоборот считают Кожевникову сильным и волевым человеком, раз она осмелилась пойти на проект, открыть о себе правду и попытаться изменить свою жизнь.

«Да, меня уводили с работы, но я не позволяю себе воровать. Это, я считаю, большой прогресс в моей жизни, это то, к чему я стремлюсь», – призналась Рамина.

Сейчас Рамина Кожевникова зарабатывает пошивом одежды. Признается, что это довольно дорогое удовольствие – иметь свою швею. Говорит, что так же находится между двух огней: хочет нести добро, но не хочет, чтобы ее добротой пользовались нечестные люди.

Фото: пресс-служба Нового канала

Теги
Коментарі
1
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Сергей
2571 дн. тому
Рамина, ты - умница! У тебя все получится, потому что в твоем характере есть железный стержень, а в сердце - доброта. Что было - то прошло. Не оглядывайся, чтобы не споткнуться, но и не забывай, чтобы не заблудиться. Удачи тебе
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Віталій Баранник
для «Детектора медіа»
Історія про те, як досвідчений кіно- й телеоператор став таксистом і масажистом із купою вдячних клієнтів.
15 Серп 2023 14:10
4 125
Юлія Лавришин
Дві журналістки видання будуть раз на два тижні обговорювати внутрішньополітичні проблеми України
12 Трав 2023 17:32
2 247
Лєна Чиченіна
«Детектор медіа»
Ще двоє телевізійників пішли на війну. Інколи такі повідомлення стають несподіваними навіть для колективу.
12 Трав 2023 14:47
3 244
Роман Мельник
«Детектор медіа»
Кліп розповідає про історію 14-річного Саші, який пережив 5 місяців окупації та втратив дім.
11 Трав 2023 15:21
1 954
Валерія Буняк
«Детектор медіа»
Журналістка Тетяна Федоркова: Харківські журналісти, на жаль, звикли до хамства з боку міської влади — особливо у відповідь на питання, які викликають критику або резонанс.
10 Трав 2023 19:14
11 244
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду