На канале ТЕТ определились с победителям шоу «ЛавЛавCar»

На канале ТЕТ определились с победителям шоу «ЛавЛавCar»

На вечеринке в честь окончания шоу генпродюсер канала рассказала, что будет во втором сезоне
На канале ТЕТ определились с победителям шоу «ЛавЛавCar»
На канале ТЕТ определились с победителям шоу «ЛавЛавCar»
21 Бер 2017
0
48522

А вы видели шоу «ЛавЛавCar» на телеканале ТЕТ? Это тревел-риалити, в котором четыре пары, жизнь которых в соцсетях выглядит просто идеально, отправляются в путешествие по Европе. На проекте их всячески испытывают, и, в результате, оказывается, что за «идеальными» фото не всегда стоит идеальная жизнь. Пара, которая все тяготы и лишения путешествия пройдет лучше и достойнее всех, получает 200 тысяч гривен.

И вот первый сезон проекта подошел к концу. Победителями стали Алина Мартынова и Андрей Ольховой.

« «ЛавЛавCar» для меня это проект не столь о любви, как о самой себе, – призналась Алина. – Я доказала себе, что я сильный человек и физически, и морально. Моя жизнь очень поменялась благодаря проекту».

После выхода финального эпизода, в киевском Regent Hill состоялось награждение и праздничная вечеринка. Мероприятие транслировалось онлайн в соцсетях. Там же зрители могли голосовать за пару зрительских симпатий. Эту номинацию выиграли Ростик Халиков и София Панкевич. Эта пара, в отличии от остальных, сложилась прямо на проекте. Ростик и Соня получили в подарок поездку в Карпаты.

А вот другая пара на проекте наоборот распалась. Светлана Птух, разойдясь во время съемок с Сергеем Нечипоренко, сошла с дистанции, но на вечеринку в честь окончания проекта все же пришла – причем в качестве ведущей.

«Этот проект подарил мне меня. Мы пережили за месяц так много всего, чего люди не переживают за 10-15 лет», - рассказала Света.

Ее экс-партнер Сергей тоже признался, что проект изменил его жизнь.

«Я ехал просто путешествовать, купил карту даже, – заявил Нечипоренко. – Думал, что нас просто будут водить за гидом и показывать Европу.  Но суть проекта оказалась другой. Как бы ты не пытался что-то скрывать, все устроено так, что ничего не спрячешь».

Всех, кто не успел посмотреть «ЛавЛавCar», спешим утешить: на ТЕТ пообещали, что второй сезон проекта не за горами. Еще бы, первый явно удался. Это подтверждает и генпроюсер канала Виктория Шульженко.

«Проект получился круче, чем мы ожидали, – призналась Виктория. – С точки зрения поведения ребят, я приблизительно ожидала, что они будут себя так вести, но они были чуть более открытые, чуть более честные, нежели мы ожидали. Мы еще не закончили работу над концептом второго сезона, но с уверенностью могу сказать, что сезон будет отличаться от первого. Он будет про любовь, про отношения, но чуть с другой стороны. Единственное что не поменяется – это количество участников и их средний возраст. Однозначно, будет много музыки, много красивых картинок, восходов и закатов. Естественно поменяется география шоу. Сейчас мы выбираем между двумя маршрутами. Мне лично нравятся оба!».

 

Выход второго сезона предварительно запланирован на осень 2017 года.

Фото: пресс-служба ТЕТ

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Віталій Баранник
для «Детектора медіа»
Історія про те, як досвідчений кіно- й телеоператор став таксистом і масажистом із купою вдячних клієнтів.
15 Серп 2023 14:10
4 125
Юлія Лавришин
Дві журналістки видання будуть раз на два тижні обговорювати внутрішньополітичні проблеми України
12 Трав 2023 17:32
2 247
Лєна Чиченіна
«Детектор медіа»
Ще двоє телевізійників пішли на війну. Інколи такі повідомлення стають несподіваними навіть для колективу.
12 Трав 2023 14:47
3 244
Роман Мельник
«Детектор медіа»
Кліп розповідає про історію 14-річного Саші, який пережив 5 місяців окупації та втратив дім.
11 Трав 2023 15:21
1 957
Валерія Буняк
«Детектор медіа»
Журналістка Тетяна Федоркова: Харківські журналісти, на жаль, звикли до хамства з боку міської влади — особливо у відповідь на питання, які викликають критику або резонанс.
10 Трав 2023 19:14
11 244
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду