На канале 3S.tv соведущим экономической программы стал грудной ребенок (ВИДЕО)  

На канале 3S.tv соведущим экономической программы стал грудной ребенок (ВИДЕО)  

Дочь журналистов Катерины Венжик и Дмитрия Горюнова  дебютировала на ТВ в возрасте 5,5 месяцев
На канале 3S.tv соведущим экономической программы стал грудной ребенок (ВИДЕО)   
На канале 3S.tv соведущим экономической программы стал грудной ребенок (ВИДЕО)   
22 Лист 2016
0
2171

На канале 3S.tv  по понедельникам выходит программа Economists, которую ведут четыре экономиста: Андрей Герус, член правления проекта «Цена государства», Сергей Фурса, инвестиционный банкир Dragon capital, Тимофей Милованов, президент киевской школы экономики, и Борис Давиденко, главный редактор АП «VoxUkraine». В последних выпусках программы произошли изменения в составе ведущих: теперь вместо Милованова и Фурсы проект ведут Андрей Фаворов, директор компании «Энергетические ресурсы Украины» и Катерина Венжик, главный редактор «Delo.ua».  в первом же эфире, который вела Венжик, появился еще один неожиданный соведущий – в конце программы к разговору об экономической ситуации в стране и грузинских реформах присоединилась пятимесячная Алиса, дочь Венжик(на видео – после 1:00:00).

«Первый эфир в 5,5 месяцев. А когда вы начали свою карьеру на ТВ? Соведущая появляется ближе к концу, если что)», - написала Венжик на своей странице в фейсбук. 

Интересно, что девочка вела себя довольно спокойно, но иногда все-таки покрикивала, что не отвлекло ведущих и участника программы  Георгий Арвеладзе, бывшего министра экономического развития Грузии, от разговора. 

Кстати, Тимофей Милованов, который уже несколько программ не выступает ведущим Economists, 19 ноября опубликовал в своем фейсбуке пост, в котором обвинил руководство канала в нарушении свободы слова:

«НеСвобода Слова Савика Шустера. Часть первая.

Вчера я был на Савике Шустере, где владелец Михайловского банка имел возможность в комфортных условиях рассказать о том, какой он не мошенник.

Во время передачи мне написал член банковского комитета Рады Pavlo Rizanenko что Владелец врет и дал два конкретных примера. Мне озвучить эти примеры не дали возможности (нарушение свободы слова). Вместо этого, редакция сначала сказала, что включит Павла в Скайпе. А спустя мне сказали, что Павел предвзят и Савик Шустер его срежет (нарушение свободы слова), а вопросы зачитают. Их действительно зачитали, но не Савик, тихо, в момент суматохи, и дали возможность на них не отвечать сразу (манипуляция через отвлечение внимание и понижение значимости). Дискуссии не было, прижать владельца возможности не было, свободы слова не было, желания добиться правды не было (…).

Удачи нам всем в этом мире постправды и полуправды».

Фото: кадры из программы Economists

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Віталій Баранник
для «Детектора медіа»
Історія про те, як досвідчений кіно- й телеоператор став таксистом і масажистом із купою вдячних клієнтів.
15 Серп 2023 14:10
4 135
Юлія Лавришин
Дві журналістки видання будуть раз на два тижні обговорювати внутрішньополітичні проблеми України
12 Трав 2023 17:32
2 253
Лєна Чиченіна
«Детектор медіа»
Ще двоє телевізійників пішли на війну. Інколи такі повідомлення стають несподіваними навіть для колективу.
12 Трав 2023 14:47
3 257
Роман Мельник
«Детектор медіа»
Кліп розповідає про історію 14-річного Саші, який пережив 5 місяців окупації та втратив дім.
11 Трав 2023 15:21
1 964
Валерія Буняк
«Детектор медіа»
Журналістка Тетяна Федоркова: Харківські журналісти, на жаль, звикли до хамства з боку міської влади — особливо у відповідь на питання, які викликають критику або резонанс.
10 Трав 2023 19:14
11 260
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду