Блогер Сергей Иванов стал ведущим  «1+1»

Блогер Сергей Иванов стал ведущим «1+1»

6 Жовтня 2016
13701
6 Жовтня 2016
22:04

Блогер Сергей Иванов стал ведущим «1+1»

13701
Соведущей программы «Право на владу» стала Наталья Мосейчук
Блогер Сергей Иванов стал ведущим  «1+1»
Блогер Сергей Иванов стал ведущим  «1+1»

В эфир «1+1» вышел первый выпуск с новыми ведущими проекта «Право на владу». Ими стали Наталья Мосейчук и Сергей Иванов

«Для меня это совершенно новый уровень, ведь в роли ведущего я впервые. Я неоднократно был приглашен на ток-шоу «Право на власть» как эксперт, и знаю, что это - мощная дискуссионная площадка, которая предоставляет широкие возможности для обсуждения наиболее актуальных тем и решения важнейших вопросов. Для меня большая честь стать частью проекта и быть соведущим Натальи», - рассказал  Сергей Иванов.

Наталья Мосейчук так прокомментировала свою работу в проекте:

«Скажу вам, как на духу. Когда приходится разговаривать с отечественными политиками, впечатление такое, что раскапываешь «авгиевы конюшни» - очень устаешь и не получаешь удовольствия. Особенно потому, что правду они говорят редко. И это надо проявлять. Но в этом и плюс, чем больше они будут обманывать, тем меньше их будут выбирать. Это своеобразная «селекция властного материала» в эфире».

Ранее программа выходила без ведущих, а все вопросы гостям студии задавались виртуальным ведущим. Голосом программы и была Наталья Мосейчук, порсто его видоизменяли. 

Напомним, что недавно стало известно о назначении блогера Иванова на должность руководителя портала "Еспресо ТВ", однако он внезапно, через две недели, передумал сотрудничать с порталом.

 Фото: пресс-служба «1+1»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
13701
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду