20:30
Вівторок, 6 Вересня 2016

Бывший сотрудник «Громадського ТБ» напал на коллегу в Верховной Раде (ВИДЕО)

Журналист Сергей Гришин ударил журналиста Боглана Кутепова
Бывший сотрудник «Громадського ТБ» напал на коллегу в Верховной Раде (ВИДЕО)
Бывший сотрудник «Громадського ТБ» напал на коллегу в Верховной Раде (ВИДЕО)

Сегодня в Верховной Раде с рукоприкладством выясняли отношения два журналиста – бывший сотрудник «Громадського ТБ» Сергей Гришин, и действующий сотрудник «Громадського ТБ» Богдан Кутепов:

«Я просто знімав серед головного холу Верховної Ради. Він просто проходив повз, як я думав. Виявилось, не просто. Дійшов до мене, і раптом ляснув по шиї. Це все. Краще видно на відео з камер спостереження Верховна Рада, але викладу своє, немонтоване.
У Сполучених штатах це означало б мати помітку в особовій справі "несповна розуму", сумну кредитну і кар'єрну історії, плюс повну маргіналізацію серед спільноти. А в нас варто б принаймні позбавити акредитації. Бо той, хто неочікувано кидається з ляпасами серед парламенту, хапає за шкіберки, рве ланцюжок, щоб написати героїчний пост в фейсбуку, той не має права на картку акредитації. Він не журналіст. Він тітушка», - написал в фейсбуке Кутепов.

Читайте також

Напомним, что 15 февраля ГО «Громадське ТБ» исключила из своих членов Романа Скрыпина и Сергея Гришина, поскольку Скрыпин не выполнил требований, предъявленных ему наблюдательным советом и общим собранием ГО «Громадське ТБ». В частности, он не передал права на доменное имя hromadske.tv  и не предоставил отчет о поступлении и использовании средств на счете PayPal, на который поступали благотворительные взносы для ГО «Громадське ТБ»,  не передал ГО эти средства, а также средства от монетизации контента на YouTube.  Речь идет о сумме 150 тыс. евро и 38 тыс. долларов соответственно.

14 мая Роман Скрыпин заявил о создании собственного проекта skrypin.ua, инвесторов которого не разглашает. Сергей Гришин является сотрудником нового проекта.

Фото: facebook.com

Всі матеріали розділу / жанру:
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
3251
Переглядів
Коментарі
Код:
Им'я:
Текст:
Коментувати
Коментувати
Нові тексти на ДМ
2016 — 2018 Dev.
Andrey U. Chulkov
Develop