«Интер» порадует своих зрителей концертом «императрицы» российской сцены

«Интер» порадует своих зрителей концертом «императрицы» российской сцены

1 Червня 2016
3556
1 Червня 2016
14:13

«Интер» порадует своих зрителей концертом «императрицы» российской сцены

3556
«Интер» порадует своих зрителей концертом «императрицы» российской сцены
«Интер» порадует своих зрителей концертом «императрицы» российской сцены

Канал «Интер» анонсировал свои премьеры на следующую неделю, и среди них обнаружилась премьера сольного концерта Ирины Аллегровой, вечной «императрицы» российской сцены. Сам анонс программы впечаталяет:

«В этом концертном шоу знаменитая певица представляет на суд широкой аудитории свою новую программу «Перезагрузка». В 2012-м Аллегрова объявила о своем уходе со сцены, но у творчества свои законы и именно вскоре после тех слов к ней стали приходить новые песни. «Перезагрузка» — итог последних трех лет работы. Проводя разнообразные музыкальные эксперименты, в течение последних лет Ирина Аллегрова упорно шла к давней мечте – совместить старое доброе театральное искусство с современным ритмом жизни и музыкальным прорывом. Ее новая программа – это сочетание сложного неординарного музыкального материала с привычным задушевным разговором со зрителем, который, как подчеркивает Ирина Аллегрова, можно вести на разных языках. На языке взглядов, движений и ритмов души «на краю пропасти». 

«Ритмы души на краю пропасти» Аллегровой, совместившей «театральное искусство с музыкальным прорывом», можно будет посмотреть в субботу, 11 июня, в 20:30 на «Интер». Но составить представление о качестве продукта можно уже сейчас – запись концерта выложена в интернете.

В первом ряду в гостях у «перезагрузившейся» Аллегровой сидит весь цвет российской эстрады – Укупник, Моисеев, Лепс – который, кстати, и на сцену с обнимашками и снопом роз выходил. Интересно, будут вырезать в телевизионной версии «запрещенного» в Украине Лепса – или оставят? А сенатора Фетисова, любителя Путина и при этом единственного, кто голосовал против ввода войск в Украину – вырежут или оставят?

В целом, Аллегрова, которая изображает из себя Пугачеву и рок-звезду одновременно – зрелище само по себе не для слабонервных. Но если учесть, что Аллегрова в прошлом году выступала на концерте в честь Дня России в Крыму, так ли уж необходимы ее хиты «Странник мой» и «Посмотри, как хорош, муж с которым ты живешь» украинскому зрителю? И даже становится интересно - чей следующий концерт покажет «Интер». Может, Юрия Лозы?   

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
3556
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду