Влад Чехов: «Байрак в отличие от Гузеевой – дорогая женщина»

Влад Чехов: «Байрак в отличие от Гузеевой – дорогая женщина»

Недавно ваша Дуся познакомилась с очаровательным артистом, а с недавних пор еще и телеведущим Владом Чеховым. Буквально на прошлой неделе стартовало его новое шоу на канале OTV «Чеховские рассказы». Лично мне очень понравилась непринужденная болтов
Влад Чехов: «Байрак в отличие от Гузеевой – дорогая женщина»
Влад Чехов: «Байрак в отличие от Гузеевой – дорогая женщина»
18 Квіт 2011
0
10095

Недавно ваша Дуся познакомилась с очаровательным артистом, а с недавних пор еще и телеведущим Владом Чеховым. Буквально на прошлой неделе стартовало его новое шоу на канале OTV «Чеховские рассказы». Лично мне очень понравилась непринужденная болтовня ведущего со звездами. Вот и я решила в таком же режиме пообщаться с ним. 

- Слушай, Влад, ты ведь родом из Москвы. А мы тут с Мусей на днях подсчитывали, сколько российских звезд ведут программы на украинском ТВ. И вот что я тебе скажу: «Понаехали!» 

- Ой, Дусенька, и у меня в последнее время при переключении украинских каналов тоже такое впечатление складывается. 

- Как, по-твоему, почему у нас высадился такой мощный российский десант? У звезд дома стала снижаться популярность? 

- Знаешь, Дуся, мне все советуют не говорить в Украине о политике. А то, что ты спрашиваешь - это почти политический вопрос. 

- А мне, например, нравится, что ты автоматически говоришь «в Украине». Мелочь, а приятно.

- А мне нравится, что здесь жизнь бурлит. Я ведь на самом деле тоже из политической семьи.

У меня дядя когда-то баллотировался в президенты России - был соперником Путина на выборах от коммунистической партии, вместо Зюганова. Вообще-то я про это не люблю говорить, потому что сразу начинают спрашивать, помогает ли он мне. Если бы это было так, я бы уже давно на «1+1», например, сидел бы. 



- К слову, о родственных связях. Это правда, что ты потомок Михаила Чехова? 

- Это мой прапрадед. Но ты знаешь, в последнее время в России, даже в среде актеров, уже мало знают, кто это такой. В США на него, конечно, все молятся, ведь все голливудские актеры учились по системе Михаила Чехова. Кстати, когда-то на московском кинофестивале ко мне подвели Шэрон Стоун. Она узнала, что здесь есть правнук Михаила Чехова, и захотела со мной сфотографироваться!

- О чем ты с ней говорил? 

- К сожалению, у меня очень большая проблема с языками. Я ничего не запоминаю. 

- Расскажи все-таки, как ты объявился на нашем телевидении? 

- Компания FM tv предложила мне делать эту программу. Вообще, как было дело. Обычно перед сном я принимаю снотворное, потому что не могу уснуть - много мыслей в голове. Когда ложусь, начинаю придумывать, чем бы еще можно было заняться. Мне же мало всего. Я и книжку пишу, и дизайном интерьеров для одной швейцарской фирмы занимаюсь. В общем лежу, думаю... И придумал, что нужно делать телепередачу, будто я приезжаю в Украину для знакомства с известными людьми. Вот такая концепция. Легкая теплая беседа, как будто со своей подружкой. Я озвучил эту концепцию в компании FM tv, им понравилось. 



- Ты знаешь, у меня сложилось впечатление от твоей программы, что это не беседа со звездой, а какой-то сюр... 

- А в этом и есть весь смысл! Когда мы встречаемся с друзьями в ресторане, кафе, мы же говорим о чем угодно. Беседа может начаться с любой темы: вы куда-то ехали, высадили по дороге подружку, а теперь рассказываете мне о ней. Задумка программы такая, что зритель должен почувствовать: любая звезда - это такой же простой человек, который так же общается, и у него такие же проблемы. Как мы раньше все думали, будто Пугачева не ходит в туалет.

Недавно ко мне на программу приезжала одна ваша артистка. Перед записью мне передали список вопросов, которые я должен был ей задать: о клипе, о ее творчестве, альбоме, и всё в таком духе. Я им говорю, что ни о каких клипах мы не говорим. Даже если сильно попросите, я не смогу повторить такие слова, они у меня просто в голове не уложатся. 



- Сколько уже выпусков готовы? 

- Мы сняли 21 программу. Расскажу, какая у меня была первая запись. Начали мы еще в декабре. Первой гостьей у меня должна была стать Алена Винницкая. Шел дождь. Она остановилась не там, где ей сказали. И ей пришлось от нашего офиса идти пешком к ресторану. В принципе, это очень близко, но, повторюсь, шел дождь. А она же красивая - с прической и макияжем. Зонтика, разумеется, не было, потому что никто не предполагал, что в декабре может быть дождь. И вот по лужам, по здешним нашим горам шлепает звезда... Открывается дверь, заходит Алена, и тут я понимаю, что моя карьера телеведущего, так и не начавшись, сейчас закончится. А меня ею еще напугали до этого. И я думаю: «Ой! Ну всё!..» 

- Что, она была, как мокрая курица? 

- Ну она намокла, конечно. Но Алена настолько профессиональный человек, что и в таком состоянии была прекрасна. Винницкая очень быстро расслабилась, мы с ней скоро нашли общий язык. И уже целовались при расставании. 

- Кого из наших ты еще мечтаешь видеть в своей программе? 

- Оксану Байрак. Я с удовольствием смотрю ее передачу «Давай поженимся», которая глобально отличается от российской. 

- И чем же? 

- Тем, что в украинском проекте больше естественности. Российское шоу я смотрю только из-за Ларисы Гузеевой. Но, к сожалению, в русском варианте очень много так называемых полуактеров из массовок - 99%. К тому же, Байрак очень достойно ведет, а у Гузеевой, несмотря на то, что я ее обожаю, нет такой аристократичности. Лариса очень хорошая, милая, базарно приукрашенная женщина. И все роли, которые она играет, такие же. Ну, это мое личное мнение. В ней нет вот этого ‑ как говорят, дорогой женщины. 



- А Байрак, значит, по-твоему, именно такая дорогая женщина? 

- Да, я ее такой вижу. 

- Как по мне, это бой-баба с Привоза. 

- Ну почему с Привоза? Тогда уж с самой Дерибасовской. Кстати, когда я первый раз попал в Одессу, шел посмотреть с нетерпением на эту знаменитую Дерибасовскую. 

- И каково впечатление? 


 - Обыкновенная улица. Ничего особенного.
 

- Кого еще хотел бы снять в своей программе? 

- Вот у вас очень хорошо выстрелила Ёлка. В Москве ее мало кто знает. И очень жаль - у нас в шоу-бизнесе все одинаковые и плоские. Я, кстати, «Чеховские рассказы» попытаюсь продвигать и на русское ТВ, чтобы знакомить людей с вашими звездами. Ваши жалуются, что их туда не пускают... 

- И, тем не менее, прорываются в больших количествах. 

- Это буквально в прошлом году произошло. Например, группа «НеАнгелы» у нас стала очень популярна, «Никита», Кamоn, Ани Лорак. 

- А Лобода?

- Это только сказки. Она известна лишь в Украине. Знаешь, а я еще хотел сделать программу о путешествиях. Встречаться с украинцами в других странах и рассказывать о них. 

- Почему именно о наших? А как же «Россия - родина слонов»? 

- Украина замечательная страна, и в ней живут замечательные люди. 

- Может, ты об этих замечательных пишешь и в своей книжке? 

- Нет, я пишу детектив. Во-первых, потому что все это читают, а во-вторых - за это хорошо платят. 

- А наши писатели почему-то не считают, что за книги сейчас хорошо платят. 

- Это они только так говорят. Тут еще есть одна хитрость. Одна моя мудрая знакомая научила, что при заключении контрактов с издательством надо обязательно оговорить такой пункт, что если книжку вдруг будут экранизировать, то чтобы и написание сценария заказали автору. 

- И на каком этапе будущий бестселлер? 

- У меня уже скоро начнутся проблемы с Криминальным кодексом. Потому что я должен был сдать книгу, а она готова только на две трети. 

- А как она называется?

- Естественно, «Чеховские рассказы». Это хороший пиар, кстати, и для программы тоже. 

Я пожелала Владу, чтобы он все-таки дописал книгу и вообще доводил до конца все свои начинания. 

Удачи всем! Ваша Дуся 

 

Фото Владимира Герасимова

 

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Несмотря на то, что газета «Теленеделя» в анонсе талант-шоу «Х-фактор» опубликовала фотографию Оксаны Марченко, в последнем эфире выбыла не она, а Влад Курасов. В итоге до финала проекта добрались подопечные Игоря Кондратюка и Сереги - Виктор Романче
26 Груд 2011 14:07
13 565
ДУСЯ
На днях моя сестричка Дульсинея мило пообщалась с директором ТО музыкальных программ Владом Багинским и с его слов рассказала мне об эфирных планах на Первом национальном. Оказывается, по предложению грузинских коллег-телевизионщиков на канале гот
22 Груд 2011 11:01
4 471
ДУСЯ
Я никогда не думала, что мне придется вернуться в детство. Это удалось благодаря главному редактору журнала «Публичные люди» Наталье Влащенко. Правда, ей для этого довелось написать вместе с журналистом Евгением Минко книгу. Совместный труд они н
20 Груд 2011 10:39
15 176
ДУСЯ
В то время как обыватели ждут второй волны экономического кризиса, их может снова накрыть волна киношной безвкусицы под видом очередного ремейка. Спустя 40 лет российский режиссер Тимур Бекмамбетов решил переснять знаменитую комедию «Джентльмены
13 Груд 2011 11:03
4 360
ДУСЯ
К радости всех поклонников оперной, камерной музыки, русских романсов и вообще «непопсы» в Киев едет Дмитрий Хворостовский, чтобы дать единственный концерт 16 декабря во Дворце Украина. Представлять этого певца нет никакого смысла: даже совершенно
12 Груд 2011 15:00
3 598
ДУСЯ
Совсем скоро на телеканале «1+1» стартует второй сезон песенного шоу «Голос країни». Дабы напомнить о своем существовании, участники предыдущего - ведущий Анатолий Анатолич и звездный тренер, хедлайнер известной группы «Ночные снайперы» Диана А
12 Груд 2011 14:55
7 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду