В новогоднюю ночь Первый канал покажет сиськи! (ФОТО)

В новогоднюю ночь Первый канал покажет сиськи! (ФОТО)

В новогоднюю ночь Первый канал покажет сиськи! (ФОТО)
В новогоднюю ночь Первый канал покажет сиськи! (ФОТО)
18 Лист 2010
0
18241

Чуть больше месяца отделяет меня и Мусю от новогоднего оливье, Верки Сердючки этажом выше и неизбежной «Иронии судьбы» по, как минимум, трем каналам. Честно скажу, составляя праздничную программу, просмотр Первого национального в мои планы не входил, при всем моем уважении к Иво Бобулу и другим звездным исполнителям, востребованным на канале. Однако, побывав на съемках новогоднего мюзикла, который прямо сейчас снимает НТКУ, я решила не вычеркивать этот шедевр из списка наших развлечений.

Мюзикл «Квартира 2011» весьма далек от формата привычного «Голубого огонька» ‑ почти так же далек он и от музыкальных фильмов вроде «Вечеров на хуторе близ Диканьки» или прочих, уже изрядно поднадоевших продуктов совместного украинско-российского производства.

Первый национальный решил обойтись бюджетным блюдом: в качестве заезжей звезды взять Александра Рыбака, а остальные ингредиенты - местного производства, причем для Первого национального персонажи довольно странные. Нет, безусловно, не обойдется без Лободы, Тины Кароль и, конечно же, Поплавского. Возможно, к новогоднему скетч-шоу присоединится даже Тая Повалий. Но все эти люди изрядно перемешаны, как и полагается в салате «Столичный», с набором продуктов, для аудитории Первого национального не совсем удобоваримых: например, группой «Пающие трусы», самого Кузьмы, братьев Борисенко, протеже Александра Пономарева Ирой Пойзен, Потапом и Настей и прочими миками ньютонами. Согласитесь, наблюдается некий разброд и шатание.

Коммунальная "Квартира 2011", где поселились звезды шоу-бизнеса и сотрудники НТКУ

ТІК устал петь про "Сірожино пірожино"

Директор "Русского радио Украина" справился с первого дубля

Как сказал мне Евгений Борисович Каленский, «мы, конечно, полностью не отказываемся от «нафталина», с учетом аудитории. Но хотим привлечь и молодежь. И для показа выбрали время именно такое, чтобы разогреть публику перед выступлением президента и последующими концертами: наша «Квартира 2011» выйдет в эфир с половины восьмого до девяти 31 декабря. Как раз тогда, когда всё уже на столе, последние шпроты уложены и салаты нарезаны. Чтобы довести до нужной кондиции зрителей к полуночи, такое шоу, как наше, будет в самый раз. По сюжету «Квартира 2011» ‑ это шоу со стендап-комиками, чьи скетчи являются подводками под музыкальные номера. Герои мюзикла - действующие лица канала и наши звезды. Не стану раскрывать все секреты, но мы проверяли шутки на сотрудниках и родственниках - и получается очень смешно. Ну, например, один эпизод: за Виктором Павликом в темных очках и с видом наемных убийц движутся по коридору Алексей Сергеев и Сергей Алексеев. Павлик в панике ищет убежище и находит его в объятиях Оли Сумской. Ребята надвигаются на него под грозную музыку, склоняются над перепуганным певцом - а они ведь здоровенные, эти ребята ‑ и говорят: «Виктор! Мы выросли на ваших песнях!». Смешно ведь, правда? Так что юмор у нас будет добрый, неагрессивный, развлекательный. И писали для нас очень хорошие ребята. Ну как может быть не смешно, если над программой работает Илья Ноябрев, Золотые гусаки, Кролики и ваш покорный слуга».

Продюсер проекта Евгений Каленский опробовал все шутки на родных и близких

Еще о многом рассказал мне Евгений Борисович, но я вам потом в полном объеме всё изложу, обещаю.

Оставив господина Каленского с рацией и сценаристами шоу, я заглянула в павильон. А там все, как и положено: на сцене елка (в смысле ‑ дерево), выступает «ТІК», трубы горят, исполнитель поет что-то о Сереже и пирожном, девушки визжат и бросают серпантин. Утомленный таким балаганом режиссер Александр Косяченко кричит: «Спасибо, спасибо! Еще один дубль - и достаточно». Все начинается сначала.

К моему счастью, пришел Кузьма, и я устремилась к нему - хотя бы о шапке его чудесной спросить. Но... за ним в павильон даже не вошли, а вплыли девочки из «Пающих трусов», и мысли о Кузьме и его шапке улетучились из моей головы напрочь.

Кузьма обаял нас своей улыбкой и шапкой из секонд-хенда...

...и спел про хлопців-олігархів

По сценарию, секстет должен был петь песню «Сауна». Одеты они были так, будто сочинили что-то новенькое о БДСМ-клубах. Попирая грудью работников НТКУ и пытаясь подтянуть свои шипастые декольте до допустимого НЭК формата, девочки с гордостью сообщили, что костюмы им сшила Алена Олейник.

Кузьма подумывает переименовать "Пающие трусы" в "Вопиющие декольте"

А Кравчуку и так нравится

Выступление произвело фурор, окончательно поднявший мое настроение до новогодних градусов. Теперь я совершенно уверена, что проводы старого Нового года на Первом национальном будут незабываемыми. Это надо видеть:

Целую

Ваша Дуся

Фото Руслана Новосела

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Несмотря на то, что газета «Теленеделя» в анонсе талант-шоу «Х-фактор» опубликовала фотографию Оксаны Марченко, в последнем эфире выбыла не она, а Влад Курасов. В итоге до финала проекта добрались подопечные Игоря Кондратюка и Сереги - Виктор Романче
26 Груд 2011 14:07
13 565
ДУСЯ
На днях моя сестричка Дульсинея мило пообщалась с директором ТО музыкальных программ Владом Багинским и с его слов рассказала мне об эфирных планах на Первом национальном. Оказывается, по предложению грузинских коллег-телевизионщиков на канале гот
22 Груд 2011 11:01
4 470
ДУСЯ
Я никогда не думала, что мне придется вернуться в детство. Это удалось благодаря главному редактору журнала «Публичные люди» Наталье Влащенко. Правда, ей для этого довелось написать вместе с журналистом Евгением Минко книгу. Совместный труд они н
20 Груд 2011 10:39
15 174
ДУСЯ
В то время как обыватели ждут второй волны экономического кризиса, их может снова накрыть волна киношной безвкусицы под видом очередного ремейка. Спустя 40 лет российский режиссер Тимур Бекмамбетов решил переснять знаменитую комедию «Джентльмены
13 Груд 2011 11:03
4 359
ДУСЯ
К радости всех поклонников оперной, камерной музыки, русских романсов и вообще «непопсы» в Киев едет Дмитрий Хворостовский, чтобы дать единственный концерт 16 декабря во Дворце Украина. Представлять этого певца нет никакого смысла: даже совершенно
12 Груд 2011 15:00
3 597
ДУСЯ
Совсем скоро на телеканале «1+1» стартует второй сезон песенного шоу «Голос країни». Дабы напомнить о своем существовании, участники предыдущего - ведущий Анатолий Анатолич и звездный тренер, хедлайнер известной группы «Ночные снайперы» Диана А
12 Груд 2011 14:55
7 636
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду