В День рождения «Интера» Бенкендорф признался, что Первый национальный – хуже

В День рождения «Интера» Бенкендорф признался, что Первый национальный – хуже

Свое 14-летие «Интер» отметил с размахом. Пожалуй, даже 300 тысяч долларов за то, чтоб ведущей праздничного концерта во Дворце «Украина» стала Алла Пугачева, потрачены были не зря. Мероприятие получилось очень пафосным и масштабным, впечатлив даже Ег
В День рождения «Интера» Бенкендорф признался, что Первый национальный – хуже
В День рождения «Интера» Бенкендорф признался, что Первый национальный – хуже
12 Лист 2010
0
8394

Свое 14-летие «Интер» отметил с размахом. Пожалуй, даже 300 тысяч долларов за то, чтоб ведущей праздничного концерта во Дворце «Украина» стала Алла Пугачева, потрачены были не зря. Мероприятие получилось очень пафосным и масштабным, впечатлив даже Егора Бенкендорфа, бывшего исполнительного продюсера «Интера» и нынешнего гендиректора Первого национального. Он так и сказал нам с Мусей: «После концерта у меня проснулись свежие идеи для Первого национального. Наш канал должен подтягивать позиции, регулярно проводить такие масштабные концерты».

 

В Киев вместе с Примадонной, чтобы стать соведущим вечера, приехал ее фаворит Максим Галкин. За время своего пребывания в городе Алла Борисовна ни разу не покинула номер отеля, потому Владимиру Зеленскому и Евгению Кошевому пришлось даже на репетиции ехать прямо в будуар певицы. (Ребята из «Студии Квартал 95» помогали Борисовне с Максом развлекать гостей концерта.) Во Дворце «Украина» Пугачева заняла vip-гримерную, куда для нее принесли диван с пледом. Эта гримерка с отдельным выходом на сцену, так что артистке удалось ни разу не попасться на глаза журналистам.

 

За кулисами установили огромный баннер с символикой «Интера», на фоне которого звезды по очереди записывали свои поздравления каналу-имениннику для телеверсии концерта. Чтобы больше увидеть, мы с кузиной разделились. Ленивая Муся пошла наслаждаться концертом в зал, а я осталась караулить звезд за сценой. Катасонова-младшая периодически позванивала мне, чтобы передать очередную удачную шутку звездной четы. «Представляешь, Пугачева спрашивает у Галкина, почему проекты «Семейный размер», «БУМ. Битва слов'ян» и «БУМ. Битва українських міст» снимались в Аргентине, а не в Крыму?«Ну, знаешь, в Крым поехать себе позволить может не каждый!», ‑ смеется кузина в трубку.

Еще Галкин между выступлениями звезд развлекал публику историями из своей жизни. Рассказал, как однажды к нему приставали девушки из группы «Серебро» ‑ щупали его за «пятую точку» и удивлялись, что он не качает мышцы в спортзале. Нашел чем хвастаться!

Мусе запомнилась еще одна фраза ведущего о другой нашей коллеге: «Тина Канделаки рушит психику детей, возвышая одних и тем самым унижая других!» Наверное, так в глазах Галкина выглядит передача «Самый умный».

 

Муся очень оживилась, когда на сцену вышел Александр Рыбак. Спев свою фирменную Fairytale, молодой человек позвал на сцену Виталика Козловского, и они вместе исполнили «Комарово». Собрав букеты и аплодисменты, Саша набрался смелости поцеловать Аллу Борисовну в щечку. Козловский спросил разрешения у Галкина и, получив одобрение, проделал то же самое. В этот момент на сцену из зала выскочил какой-то мужик, типа: «Я тоже хочу!» ‑ и присосался к Борисовне.

 

Пока на сцене выступала известная всем по «Новой волне» Мила Нитич, за кулисами ее продюсер, а по совместительству еще и музыкальный продюсер шоу «Зірка+зірка», Владимир Бебешко щеголял в красной футболке с надписью «Ласкаво просимо, Степан Бандера!». Ирина Билык, представившая на концерте свою новую песню, рассказала, что почти с самого основания «Интера» на канале работает ее мама Анна Яковлевна. «Со всех дней рождений телеканала мама всегда приносила конфеты и сладости. И мы всегда отмечали дома этот праздник», ‑ поделилась Ира.

Кроме того, Билык призналась, что в последнее время часто ссорилась с Сергеем Зверевым. А виной всему - сплетни о любовниках певицы, которые распускает желтая пресса. Но, получив последнюю эсэмэску от благоверного, Ира успокоилась и заверила нас, что все хорошо.

 

Борис Моисеев живо рассказывал не только о своей личной жизни, но и других артистов. Например, о беременности Лаймы Вайкуле, по его версии, недавно прервавшейся. Сразу после окончания концерта Боря отправился на съемки клипа, которые проходили в Киеве. Ротару с удовольствием вышла поговорить с прессой, но стоило кому-то спросить об ее взаимоотношениях с Пугачевой, как София Михайловна поторопилась удалиться.

 

Из всех артистов только Тине Кароль удалось лично пообщаться с Примадонной: перед концертом она пробралась к Алле Борисовне в гримерку и презентовала огромный букет полевых цветов. Кристине Орбакайте так изощряться ни к чему, она была рада увидеться с любимой мамочкой в Киеве спустя месяц разлуки. Об уходе мамы с «Радио Алла» Кристина узнала уже в Украине. Причиной же этого разрыва считает, что Борисовна любит заниматься только тем, что ей нравится. Видимо, «Радио Алла» ей просто надоело.

 

Честно говоря, вторую часть концерта Муся не досмотрела. Вечерние наряды, дорогие напитки, известные артисты и гости - все это вскружило ей голову и слегка утомило. Поэтому она, как ни упиралась ваша Дуся, потянула меня из празднично-дворцового закулисья скорее домой.

Нам повезло: на улице мы наткнулись на уходящего Егора Бенкендорфа. Решили заодно узнать о планах на Первом национальном.

- Что будет в Новогоднюю ночь на Первом национальном?

- Планируем прямое включение с главных площадей всех городов Украины. Помимо этого, к нам присоединятся другие страны, Франция, например. Они будут передавать свои поздравления и показывать, что происходит у них в прямом эфире.

- Как вы поздравили «Интер» с 14-летием?

- Теплыми словами! На концерте подошел к знакомым, которых встретил.

Бенкендорф любезно проводил нас до такси, и уж было попрощался, но потом окликнул меня и с легкой улыбкой на лице добавил: «Интер» лучше, чем Первый национальный».

А вот я, признаюсь, все каналы одинаково люблю. Все они мне милы и дороги, ведь я - Дуся! А «Интер» поздравляю с 14-м Днем рождения и желаю больших успехов.

 

Заблудилась =)

И куда ж без "Фабрики"...

Целуем. Дуся с Мусиндой

Фото Руслана Новосёла

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Несмотря на то, что газета «Теленеделя» в анонсе талант-шоу «Х-фактор» опубликовала фотографию Оксаны Марченко, в последнем эфире выбыла не она, а Влад Курасов. В итоге до финала проекта добрались подопечные Игоря Кондратюка и Сереги - Виктор Романче
26 Груд 2011 14:07
13 564
ДУСЯ
На днях моя сестричка Дульсинея мило пообщалась с директором ТО музыкальных программ Владом Багинским и с его слов рассказала мне об эфирных планах на Первом национальном. Оказывается, по предложению грузинских коллег-телевизионщиков на канале гот
22 Груд 2011 11:01
4 468
ДУСЯ
Я никогда не думала, что мне придется вернуться в детство. Это удалось благодаря главному редактору журнала «Публичные люди» Наталье Влащенко. Правда, ей для этого довелось написать вместе с журналистом Евгением Минко книгу. Совместный труд они н
20 Груд 2011 10:39
15 174
ДУСЯ
В то время как обыватели ждут второй волны экономического кризиса, их может снова накрыть волна киношной безвкусицы под видом очередного ремейка. Спустя 40 лет российский режиссер Тимур Бекмамбетов решил переснять знаменитую комедию «Джентльмены
13 Груд 2011 11:03
4 358
ДУСЯ
К радости всех поклонников оперной, камерной музыки, русских романсов и вообще «непопсы» в Киев едет Дмитрий Хворостовский, чтобы дать единственный концерт 16 декабря во Дворце Украина. Представлять этого певца нет никакого смысла: даже совершенно
12 Груд 2011 15:00
3 597
ДУСЯ
Совсем скоро на телеканале «1+1» стартует второй сезон песенного шоу «Голос країни». Дабы напомнить о своем существовании, участники предыдущего - ведущий Анатолий Анатолич и звездный тренер, хедлайнер известной группы «Ночные снайперы» Диана А
12 Груд 2011 14:55
7 634
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду