Отбор на «Евровидение» или Цирк со звездами

Отбор на «Евровидение» или Цирк со звездами

Мальчишки и девчонки, а также их родители, веселые истории увидеть не хотите ли?! Помните, зайки, я рассказывала о том, как с Мусей побывала на съемках Real Comedy? Так вот, забудьте. Потому что ни шоу Молочного, ни передачка Нового канала «Сдела
Отбор на «Евровидение» или Цирк со звездами
Отбор на «Евровидение» или Цирк со звездами
20 Серп 2010
0
28973

Мальчишки и девчонки, а также их родители, веселые истории увидеть не хотите ли?! Помните, зайки, я рассказывала о том, как с Мусей побывала на съемках Real Comedy? Так вот, забудьте. Потому что ни шоу Молочного, ни передачка Нового канала «Сделай мне смешно» не претендуют на главный юмористический проект этой осени. После увиденного вчера я сделала вывод, что пальма первенства в сфере юмора в новом сезоне будет у Первого национального.

Если вы вдруг подумали, что Егор Бенкендорф снимает какой-нибудь проект вроде «Большой разницы» или же это обновленный «Золотой гусь» будет радовать зрителя доселе неслыханными анекдотами, то вы ошибаетесь. На НТКУ ничего такого придумывать не стали, ведь все гениальное - просто. Там провели национальный отбор на «Евровидение-2011». Мы с Мусиндой посетили первый день кастинга и вернулись домой в настолько хорошем настроении ‑ не передать: такого нам не дарило ни одно юмористическое шоу. =)

Шалашик на пляже

Сцена в шалашике

Валид Арфуш. Кинг-Конг жив!

Видимо, руководству НТКУ так надоели стены «карандаша», что нынешний отбор было решено проводить не в этом чудном здании, как бывало прежде. «Ну, на новом месте, может, и все будет по-новому», ‑ подумала я. Но выбор руководства Первого национального меня, признаться, удивил. Певцов и певиц в этот раз слушали на одном из пляжей столичного Гидропарка.

Придя на этот самый пляж, мы с Мусей огромного количества участников, увы, не увидели. Хотя, в отборе мог принять участие абсолютно каждый(!), кто подал заявку до 19 августа. Как шепнули мне на ушко некоторые представители НТКУ, отсутствие ажиотажа - следствие «слааабенькой» рекламной кампании национального телеканала.

Ведущие конкурса: Игорь Посыпайко, Таня Гончарова и Тимур Мирошниченко

Жюри

Как бы там ни было, но, по словам организаторов, чуть более сотни желающих поехать в следующем году на «Евровидение» все-таки нашлись. Они-то и предстали пред ясны очи строгих жюри. В составе судей мной были замечены Руслана Писанка, Камалия, Игорь Лихута, Влад Багинский и, естественно, Валид Арфуш. В эту компанию затесалась и Юля Магдыч, которую журнал ELLE признал самой стильной барышней по итогам прошлого года.

Группа «Армия» «вызывает на бой»

Группе «Заклепки» хватило и половины микрофонной стойки

В первый конкурсный день из известных исполнителей отметились группы «Армия» и «Заклепки», Арина Домски, Иванна Мелай. Во второй раз в «ту же воду» попробовала войти и Настя Приходько. Была и певица Мята, которую вышеупомянутая Юленька Магдыч попустила по поводу сценического наряда. Артистка обиделась, хоть и пыталась не подавать виду. К счастью, до драки дело не дошло.

Певица Мята появилась в неожиданном наряде...

... за что была раскритикована Юлей Магдыч

Нас с Мусиндой сумел покорить Ванечка Березовский. Когда он затянул: «Ніч така місячна, зоряна, ясная», мурашки тут же побежали по коже. А Руся Писанка едва не прослезилась. Ну откуда в таком небольшом пареньке такой голосище?

Несравненный Ванечка Березовский

Настя Приходько собственной персоной

Но главными юмористами в первый день кастинга стали не Приходько и даже не «Армия». Нашим с Мусей животикам и скулам не давали отдохнуть их не шибко известные коллеги. Удивляли ‑ кто чем мог: кто-то «потрясающими» вокальными данными, кто-то чудными нарядами. А мне больше всего запомнились сценические псевдонимы некоторых конкурсантов - причем взирая на их настоящие имя и фамилию. Я даже составила для себя «Топ-5» самых-самых. Вот, мои хорошие, можете оценить:

5. Байрон - Селезньов Андрій

4. Dana Di - Богдана Цюрупа

3. Папа НеРимський - Василь Кіш

2. Мірра Голд - Ольга Жовтоніжко

1. Greenhouse - Микола та Олексій Жабоєдови

Папа НеРимский с «детской» песенкой «Стриптиз души»

Мирра Голд. По паспорту - Оля Жовтонижко

Greenhouse. Братья Жабоедовы

Вот такая фантазия у некоторых участников. Думаю, они даже Андрею Данилко дадут фору в плане креатива. К слову, об Андрюше на кастинге тоже не забыли. Валид Арфуш звонил ему при всех прямо перед началом отбора и просил, чтобы Данилко не приходил на кастинг. А Лихута добавил, мол, и так все знают, что Андрей «потрясающий артист». Тот, вроде, согласился остаться дома.

В первый конкурсный день выступили более полусотни участников. Остальные будут пробовать свои силы сегодня. После чего жюри отберут 30 конкурсантов, которые и станут основными претендентами на участие в «Евровидении-2011».

Арина Домски

Иванна Мелай

Такие вот дела. Мы с Мусей и сегодня собираемся посетить сей необыкновенный кастинг. А что, хорошее настроение на дороге не валяется. =)

Цемки!

Ваши довольные Дуся и Муся

Фото Максима Полищука       

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Несмотря на то, что газета «Теленеделя» в анонсе талант-шоу «Х-фактор» опубликовала фотографию Оксаны Марченко, в последнем эфире выбыла не она, а Влад Курасов. В итоге до финала проекта добрались подопечные Игоря Кондратюка и Сереги - Виктор Романче
26 Груд 2011 14:07
13 563
ДУСЯ
На днях моя сестричка Дульсинея мило пообщалась с директором ТО музыкальных программ Владом Багинским и с его слов рассказала мне об эфирных планах на Первом национальном. Оказывается, по предложению грузинских коллег-телевизионщиков на канале гот
22 Груд 2011 11:01
4 468
ДУСЯ
Я никогда не думала, что мне придется вернуться в детство. Это удалось благодаря главному редактору журнала «Публичные люди» Наталье Влащенко. Правда, ей для этого довелось написать вместе с журналистом Евгением Минко книгу. Совместный труд они н
20 Груд 2011 10:39
15 174
ДУСЯ
В то время как обыватели ждут второй волны экономического кризиса, их может снова накрыть волна киношной безвкусицы под видом очередного ремейка. Спустя 40 лет российский режиссер Тимур Бекмамбетов решил переснять знаменитую комедию «Джентльмены
13 Груд 2011 11:03
4 358
ДУСЯ
К радости всех поклонников оперной, камерной музыки, русских романсов и вообще «непопсы» в Киев едет Дмитрий Хворостовский, чтобы дать единственный концерт 16 декабря во Дворце Украина. Представлять этого певца нет никакого смысла: даже совершенно
12 Груд 2011 15:00
3 597
ДУСЯ
Совсем скоро на телеканале «1+1» стартует второй сезон песенного шоу «Голос країни». Дабы напомнить о своем существовании, участники предыдущего - ведущий Анатолий Анатолич и звездный тренер, хедлайнер известной группы «Ночные снайперы» Диана А
12 Груд 2011 14:55
7 634
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду