Анфиса Чехова взялась устраивать судьбу известного ресторатора

Анфиса Чехова взялась устраивать судьбу известного ресторатора

Признаюсь, увидеть не столь давно вернувшегося в Киев «папу пабов» Эрика Айгнера на записи проекта канала «Интер» «Давай поженимся!» для меня было неожиданно. Причем, основатель сети пабов и ресторанов Eric's Family не просто пришел в гости,
Анфиса Чехова взялась устраивать судьбу известного ресторатора
Анфиса Чехова взялась устраивать судьбу известного ресторатора
17 Вер 2013
0
3402

Признаюсь, увидеть не столь давно вернувшегося в Киев «папу пабов» Эрика Айгнера на записи проекта канала «Интер» «Давай поженимся!» для меня было неожиданно. Причем основатель сети пабов и ресторанов Eric's Family не просто пришел в гости, а занял место главного «жениха». На мой вопрос, неужели Эрик сам прислал заявку на проект «Интера», редакторы ответили, что его пригласили. Но, как и все, он пришел на собеседование и даже готов был выступить не в качестве главного героя программы, а одним из трех претендентов (то есть трех женихов, из которых выбирает дама). Однако команда Анфисы Чеховой решила увеличить шансы Эрика, сделав его главным героем выпуска.

Страсти на площадке разгорелись нешуточные, хотя их эпицентром стал не сам ресторатор, а одна из претенденток - Ирина. При всех неоспоримых достоинствах этой очень артистичной леди, одна вещь постоянно резала слух: Ирина разговаривала голосом маленькой девочки. Как на спектакле в кукольном театре. И ведущие никак не могли обойти эту деталь, пытаясь объяснить, что такой голос может отпугивать противоположный пол... Слушая этот разговор, как-то не похоже все было на легкомысленное флирт-шоу. Скорее - на прием у психолога, который пытается понять причину, почему этот человек одинок.       

 

- Вот сколько вам лет? - внимательно глядя на Ирину, спросила Анфиса Чехова.        

- 16...         

- Внутри - 16. На деле 37 лет, - не пожалела участницу Анфиса. - Вы до сих одна, у вас нет детей... Это же не просто так?! В этот момент, глядя на женщину, кто-то из группы шепотом сказал «Она сейчас расплачется...»

Ирина, тряхнув головой, закрывала свое лицо челкой...      

- Мы, глядя на вас, понимаем, что вы чудесный человек! - продолжала  Анфиса. - В душе - прекраснейший! Вы - это  видно! - добрая, любите с детишками работать. Вы действительно прекрасная женщина. Но, к сожалению, мужчины любят глазами, ушами. Их нужно цеплять не весельем, их нужно цеплять за их суть. А такой голосок... Какая бы вы ни были замечательная, как бы вы ни были приятны вашим друзьям, мужской пол это не цепляет!        

- Я не хочу меняться, - не согласилась Ирина. - И в отличие от данной передачи, в другой ситуации я бы говорила другим голосом. У меня есть театр, и там я говорю со своими подчиненными совершенно другим голосом.

Сидящие здесь же подруги главной героини согласно кивнули головой - да, Ира на работе другая. И разговаривает таким голосом, только когда начинается от чего-то защищаться.      

- Может, Эрик хочет что-то спросить? - обратилась Анфиса к главному объекту всеобщего внимания. - Может, мы зря напали на Иру?       

Но Эрик, улыбаясь, сознался, что голос его тоже как-то напугал. «Непривычно...» - заметил он.      

- А может, попросим поговорить Ирину другим голосом? - предложила Чехова. - Жизнь меняется после того, как меняемся мы. И никак иначе!        

- Я психолог, я знаю, - отрезала Ирина.

Тут как-то не выдержала и вступила в разговор «сваха» Ольга Радчук.       

- Не надо нам рассказывать, что мы тут даем оценки! - возмутилась она и, поведя рукой в сторону Эрика, продолжила, - просто вы не идете на контакт, вы не раскрываете сердце перед этим человеком! И у меня возникает вполне резонный вопрос: зачем вы забираете наше время, если вам не нужен этот мужчина?        

- Вот ты сейчас убила без топора! - тут же начала заступаться за Ирину Анфиса. - Поверьте, мы ни в коем случае не даем вам никаких оценок... Но есть ряд социологических исследований, в которых признано, что мало понравиться мужчине или женщине внешне!       

Тут Чехова, чтобы как-то смягчить ситуацию, рассказала историю, которая однажды приключилась у нее на курорте. «Я тогда еще была женщина незамужняя, хрупкая. И тут увидела мужчину двухметрового роста. Красавец страшный! С такими голубыми глазами...  с такими крутыми черными волосами. Был одет чуть ли не как Дункан Маклауд: длинный плащ, грубые сапоги. Я постеснялась к нему подойти. И у меня был такой друг...  «Прелестный» такой друг, он изящно махнул мне ручкой: «Сейчас я его подведу к тебе». Подошел к нему: «Там Анфиса хочет с вами познакомиться». Он подходит ко мне и вдруг говорит тооооненьким голоском: «А как было бы все просто - достаточно было подойти и сказать «Здравствуй, Геннадий...»  Вот таким голосочком!!! Всё! У меня всё отшибло! Его волосы, красота - всё! Для женщины важно, чтобы мужчина говорил не таким голосом. Как ты ни крути! Ну, не повезло парню - у него такой голос от природы. А вы-то так специально говорите!» - вновь вернулась она к участнице шоу.

- Анфиса, мне хочется сейчас тебя защищать - вот ты добрый человек, - снова не выдержала Ольга. - Ну, не бейся ты, как рыба об лед! Всё Ира и сама знает. И взрослая она.

- А я хочу биться! Я хочу счастья Ире! И всем женщинам Украины! - тут уже зал не выдержал и зааплодировал, и съемочной группе пришлось ждать, пока зрители утихомирятся, чтобы продолжить съемку.    

  

  

В итоге Эрик уехал с программы не один, но его избранницей стала не Ирина...

А мы с Мусей запомнили этот урок и теперь тренируем «правильную» интонацию.

Ваша Дуся

Фото: пресс-служба канала «Интер»          

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 713
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 728
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 948
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 400
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 641
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду