Анфиса Чехова устраивает личную жизнь подруг и незнакомок (ФОТО)

Анфиса Чехова устраивает личную жизнь подруг и незнакомок (ФОТО)

Как вы понимаете, мимо меня не могли пройти съемки программ «Давай поженимся» - точнее, это я не смогла пройти мимо. Проект уже три года кочует с канала на  канал, и теперь, после СТБ, «К1», «1+1», обосновался на «Интере» - с новой ведущей Анф
Анфиса Чехова устраивает личную жизнь подруг и незнакомок (ФОТО)
Анфиса Чехова устраивает личную жизнь подруг и незнакомок (ФОТО)
22 Черв 2013
0
7059

Как вы понимаете, мимо меня не могли пройти съемки программ «Давай поженимся» - точнее, это я не смогла пройти мимо. Проект уже три года кочует с канала на канал и теперь, после СТБ, К1, «1+1», обосновался на «Интере» - с новой ведущей Анфисой Чеховой. Анфиса, судя по проектам, в которых она принимает участие, стала на постсоветском пространстве самой крупной специалисткой по отношениям между женщинами и мужчинами. Так что логично, что ее пригласили на роль ведущей обновленного шоу вместо Оксаны Байрак, которая полностью отдалась съемкам нового масштабного мелодраматического сериала, над чем сейчас работает как режиссер.

Эта счастливая невеста нашла себе пару - по-крайней мере, для одного свидания



Алла Липовецкая, основатель Mama's Film Production, так прокомментировала работу Чеховой:

- Анфиса очень быстро и современно рассуждает, в ней нет этой «бабскости» - она рассуждает как женщина, которая, например, приемлет гражданский брак, много рассказывает о себе, ссылается на свой опыт и все это делает очень мило. Она человеколюбивая и очень органична в этой роли, как будто для нее родилась.



Сама Анфиса тоже считает, что идеально подходит на роль ведущей такого шоу:

- Украинскую версию я не смотрела, а российскую видела, но не часто. Структуру программы я не понимала, конечно, но о чем программа, я знала. Собственно, я согласилась вести программу, потому что занимаюсь тем же самым всю жизнь, но за кадром: я своим подругам помогаю найти спутников жизни. Если они кого-то находят без меня, они приводят их ко мне, показывают. «Анфиса, я хочу тебя познакомить, что ты скажешь, что посоветуешь?» Я этим занимаюсь всю жизнь, поэтому свое хобби сделать своей работой, мне кажется, очень логично.



Пока шла запись программы на Film.ua, я глядела на участников программ, разумеется, задаваясь вопросом о том, насколько эти люди искренне верят, что могут найти спутников жизни в шоу. Поскольку мы с Мусей до сих пор относимся к этой идее скептически. Но, как рассказала мне шеф-редактор программы Екатерина Клименко, на проекте за три года уже поженились 18 пар - и это только те, которые сами поставили в известность редакцию проекта:

Шеф-редактор шоу Екатерина Клименко



- Мы выпустили около 600 программ, и всего у нас сыграли 18 свадеб, и два уже ребенка. А сколько пар сложилось за все это время, мы физически не можем отследить. Не все считают нужным нам об этом сообщать. Хорошие невесты приглашают нас (смеется). Кстати, мы же сами делали свадьбы для наших участников за деньги Film.ua - и в Таиланде, и тройную свадьбу на Новый год в «Липском особняке», и в Днепропетровске, и в Киеве - очень много разных свадеб. Это хорошее промо, да к тому же зрители видят, что все эти пары реальные люди, а не какие-то актеры. Так что доверие к программе растет.

До сих пор есть скептики, которые считают, что у нас в программе есть актеры - но за все это время было всего несколько человек, которые пришли сюда ради промо. Но их обычно вскрывали ведущие. Однако мы никогда не искали актеров, как в «Окнах», которые работают за деньги. Так что все здесь настоящие.



- А вы никогда не искали своего счастья в программе?

- Я - нет. А вот Байрак нашла: ее новый мужчина был сватом на одной из наших программ, после съемки зашел к ней в гримерку, цветы подарить - так они познакомились и живут теперь вместе. Так что все бывает у нас на программе. Например, была замечательная другая история: к нам приходил один мужчина, рокер, искал себе невесту. Рассказал о себе, прошел кастинг - но мы же не можем проверить подлинность историй, которые рассказывают нам наши герои. А на программу пришла его невеста, мать его ребенка, которую он бросил, с долгами и кредитом - девушка нашла его анкету на сайте и пришла прямо на съемки. Причем он сказал, что не знает ее, а та показала фото ребенка, по которому без всякой экспертизы видно, что ребенок действительно его. Мужчина психанул и ушел с программы. Так что всё у нас, как в жизни: мы просто даем людям шанс прийти и познакомиться, но, как и в жизни, никто не застрахован от того, что герой программы окажется геем или же прячется от семьи...



- Почему вы сменили канал?

- Программа долго блуждала по каналам, и в какой-то момент последний канал временно решил ее приостановить. Не знаю, по каким причинам - так решили менеджеры канала. А тут у Байрак начались съемки, так что на какой-то период мы отправились в творческий отпуск, как оказалось, ненадолго. Формат, в принципе, неумирающий: всем интересно смотреть, как люди встречаются, знакомятся и женятся.

- Как вам работается с Анфисой?

- Со всеми работается отлично - и с Байрак, и с Собчак. Ксения, кстати, отличная ведущая, но не слишком подходит для этого формата, и для аудитории программы она слишком молода. У нее меньше опыта, необходимого для программы. Анфиса замужем, у нее есть ребенок, и она постарше. А у Собчак на тот момент не было такого опыта. Чехова же подходит идеально - ей доверяют, она очень хорошо подходит для роли ведущей именно такого проекта.

Сваха Ольга Радчук и астролог Елена Молдованова

 

- Кто составил компанию Чеховой?

- Мы очень долго искали астролога и нашли в Одессе - ее зовут Елена Молдованова. Очень опытный астролог, она прекрасно разбирается в том, что она делает. И наша сваха, Ольга Радчук, актриса, церемониймейстер, тонкий психолог - она просто находка для нашей программы. Мне кажется, она даже получше Розы Сябитовой из российского шоу.

У шоу новые декорации, включая огромный экран, на котором колышутся ивы и щебечет местная фауна (а иногда это луга, или горы, или что-то еще живое). Кроме того, теперь ведущие заседают в чем-то, напоминающем парковую ротонду, за очень круглым и вместительным столом.

Одна из девушек принесла в качестве подарка котенка по имени Цезарь

Котенок покорил сердце психолога проекта Михаила Михайловича

Потенциальная невеста и ее группа поддержки

Новые декорации - теперь участники встречаются в беседке



Программа должна появиться на «Интере» уже в сентябре - и мне будет интересно мнение поклонников Оксаны Байрак: стал ли проект лучше после ее ухода или нет?


Ваша Муся



Фото: Максим Лисовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 727
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду