Как Витвицкая, Доманский и Cеничкин разбивали машину для Посыпайко (ФОТО)

Как Витвицкая, Доманский и Cеничкин разбивали машину для Посыпайко (ФОТО)

Я всегда знала, что очень приятно наблюдать за тем, как горит огонь, течет вода и как работает твой сосед. Но даже не представляла, что буду прыгать от удовольствия, когда известные телеведущие будут разбивать дорогую машину. В эту субботу на кана
Как Витвицкая, Доманский и Cеничкин разбивали машину для Посыпайко (ФОТО)
Как Витвицкая, Доманский и Cеничкин разбивали машину для Посыпайко (ФОТО)
13 Бер 2013
0
6348

Я всегда знала, что очень приятно наблюдать за тем, как горит огонь, течет вода и работает твой сосед. Но даже не представляла, что буду прыгать от удовольствия при виде того, как известные телеведущие будут разбивать дорогую машину.

В эту субботу на канале «1+1» стартует шоу «Тачки» с Игорем Посыпайко. Ведущий рассказал, что это первый автомобильный проект в Украине, который будет выходить в прайм-тайме на национальном канале (Интересно, что по этому поводу Игорю сказал Алексей Мочанов. - Муся). Заинтересованный Посыпайко изо всех сил убеждал журналистов, что зрители в субботу в 12:00 просто не смогут отлипнуть от экранов телевизоров. Ведь не каждый день показывают, как ломают, обливают и взрывают лучшие тачки мира сего.    

"Здравствуйте! Меня зовут Игорь Посыпайко", - обратился ведущий к журналистам. То ли нас недооценивает, то ли себя :)

Чтобы показать, как это правильно делается, он и пригласил на автодром «Чайка» своих коллег: Соломию Витвицкую, Руслана Сеничкина и Андрея Доманского. Мол, «ребята, только здесь и сейчас вы получите огроменную дозу адреналина». Еще бы! Ведь Игорь предложил своим друзьям разбить дорогущий внедорожник в хлам! Но ведущий сформулировал задание корректнее: «Покатайтесь на все деньги!»  

Руслан Сеничкин прослушал инструктаж Посыпайко и предложил разбить машину Доманского 

Ведущий "Голосу країни" приехал на съемки на автомобиле жены. Так как на его машину бензина не напасешься

Номер категорически не хотел приклеиваться. Но Посыпайко очень настойчивый!

Три недели перед съемками Посыпайко с командой готовили для этой поездки трассу. Нужно заметить, что профессионалы поработали качественно: вырыли ямы, насыпали кочки, положили бревна, налили воды. А кучу снега съемочной группе совершенно бесплатно обеспечила погода.  

На трассе расставили весьма доходчивые, а главное - креативные дорожные знаки. Вот Анна Семенович предупреждает, что нужно снизить скорость

Посыпайко признался, что команда "Тачек" неожиданно построила трассу страшнее, чем думала.  

Как настоящие джентльмены Сеничкин и Доманский позволили Витвицкой первой испытать на себе все прелести бездорожья. Разумеется, без шуточек не обошлось: «Соля, ты сначала потренируйся. Пускай тебе покажут, где какие педали»)) - пошутил Посыпайко.

Соломия Витвицкая водит не внедорожник, а Suzuki Swift

Оказывается, Соломия неровно дышит к гонщикам. Вернее, к одному: «Мені подобався Шумахер своєю усмішкою. Його називали сонячним зайчиком чи сонячним хлопчиком. Я завжди його любила за позитив і за те, що він завжди перемагав. Це важливо»

Перед тем как сесть за руль, Соломия рассказала, почему согласилась на авантюру Игоря: «Мені подзвонив Ігор під час показу, тоді гриміла музика, й він щось розповідав про свій проект. І я, не задумуючись, погодилася взяти в ньому участь. Я воджу машину чотири роки, але керую зазвичай на автоматі. І, чесно кажучи, не мала уявлення, як це все буде виглядати».  

В качестве пассажира в авто к Витвицкой уселся и сам Посыпайко. Так что Андрей Доманский предложил Соломии расслабиться и не переживать по поводу предстоящего заезда: «Саламандра, покорми собак. Игорь все вырулит сам».  

«Соломіє, ти ще ніколи не отримувала такого задоволення!» - заинтриговал Посыпайко

Как оказалось, первой Соломия ехала не из-за того, что мужчины побоялись неизвестности, а для того, чтобы машину не разбили в первые же десять минут. Не разбили... Потому что, по словам Соломии, Посыпайко все время повторял: «Потихеньку-помаленьку». В общем, экшна не получилось. 

Увидев цветные пятна на стеклах авто, Доманский поинтересовался: "Соломия, неужели было настолько страшно?!"))

"Дайте шлем поменьше! У меня маленький череп!"

Для Доманского главное, чтобы рогатого скота на трассе не было

Следующим к заезду готовился Андрей Доманский. Перед тем как облачиться в шлем и приковать себя дорогущими ремнями, он с ностальгией рассказал о своем первом велосипеде и любимой «Копейке». Мол, с этой машиной ни одна не сравнится. Ну и, конечно же, Андрей продолжал шутить с членами съемочной группы и над Соломией Витвицкой.

   -  Андрію, ти що, хочеш запросити мене в ресторан з усіма можливими наслідками?

   -  Ні, наслідків з мене достатньо!

   -  Це тобі достатньо, а Посипайку посипать і посипать. (У Андрея Доманского четверо детей. - Муся.) 

Игорь спорить не стал и усадил за руль Руслана Сеничкина. Ведущий «Снiданку» рассказал, что в жизни ему экстрима хватает: «З нашими дорогами... Відтоді як трапилася Друга світова, їх ніхто не ремонтував. Тому Києвом можна пересуватися лише на таких от позашляховиках» Кроме того, признался, что ему не важно быть первым: «Мені не важливо бути лідером. Кажу чесно, у мене таких амбіцій немає».  

Руслан Сеничкин объезжает киевские ямы на Citroen

Съемочную группу и героев "Тачек" кормили сосисками, а также отогревали чаем, глинтвейном и коньяком

Как думаете, кто из телеведущих профессиональней выруливал на креативной трассе с подвохами? Соломия на каблуках, Доманский с юмором? Или Сеничкин без амбиций?  

В общем, в эту субботу на «Плюсах» будет агрессивно, страшно и очень весело.      

Муся

Фото: Лобовь Столяр

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 710
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 723
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 394
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду