«Телезвезда»: Асмус без Харламова, Потап против Марченко, Охлобыстин за Украину (ФОТО)

«Телезвезда»: Асмус без Харламова, Потап против Марченко, Охлобыстин за Украину (ФОТО)

«Телезвезда»: Асмус без Харламова, Потап против Марченко, Охлобыстин за Украину (ФОТО)
«Телезвезда»: Асмус без Харламова, Потап против Марченко, Охлобыстин за Украину (ФОТО)
2 Бер 2013
0
19446

Наверное, человеческая жизнь всё-таки подчиняется погодным условиям и сменам времён года. Зимой всё немного затихает, звёзды балуют вяленькими скандальчиками и подуставшими лицами, съемки программ набирают оборотов -  и все чего-то ждут. Но вот уже в первый день весны известные, мегаизвестные и люди из категории «Боже, кто это?» надевают всё самое лучшее в своём гардеробе и бегут в лимузин. Уже на подъезде к Национальной опере они цепляют дежурную улыбку, дабы красиво пройтись по красной дорожке, сфотографироваться на красной дорожке и ещё раз пройти по красной дорожке - мало ли, вдруг о них уже успели забыть?

Как некоторые уже могли догадаться, речь пойдёт о церемонии вручения премии «Телезвезда».

Алёна Винницкая в откровенном платье и с изрядно похудевшим мужем Алексеем Большим

Ещё на подходе к Опере можно было услышать мнение обычных прохожих. Вернее, они даже не знали, что происходит, когда же слышали, что это «Телезвезда», выдавали приблизительно следующее: «О, наше теле-ни-о-чём что-то устроило?», «Слышь, чувак, а ты о таком слышал? Смотри, лимузин, красная дорожка, может, пойдём, время убьём?». Из сего можно сделать вывод, что некоторым представителям общественности глубоко наплевать, получит ли статуэтку Иван Охлобыстин, Остап Ступка или Брэд Питт.

В отличие от прошлогоднего вручения, на этот раз церемония кое в чём порадовала: во-первых, всё происходило чётко по таймингу, во-вторых, не было Сергея Зверева (спасибо, спасибо, спасибо!), в-третьих... Да вот, собственно, и всё.

Мирослава Карпович в очаровательном платье: премию не получила, зато поддержала коллег

Гости из категории: "Кто эти люди?". Я узнала! Певец Денис Любимов и "богиня" Каролина "луивиттон"

В фойе, как всегда, Милевскому негде было упасть: звёзды толпились, наступали друг другу на длиннющие шлейфы, судорожно позировали фотографам, перебрасывались фразами о том, какие все красивые и как все друг друга любят, искали глазами камеры - интервью-то надо дать в обязательном порядке!

Оксана Марченко и Виктор Медведчук. Многие посчитали платье телеведущей слишком мрачным, но, как по мне, оно очень изысканно и красиво

Безупречно красивая Оксана Марченко притягивала все взгляды

Даша Трегубова и Диана Дорожкина держались вместе

Перечислить всех, кто собрался на «Телезвезду», не представляется возможным - на красной дорожке дефилировали Ольга Сумская, Владимир Зеленский, Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Оксана Марченко и Виктор Медведчук, Константин Стогний, Ольга Фреймут, Арам Мнацаканов, Александр Кривошапко, Игорь Кондратюк и Аида Николайчук, Наталья Розинская, Катерина Осадчая, Дмитрий Певцов, Евгений Литвинкович, Арсен Мирзоян, организатор с табличкой «Ольга»... Устали? В общем, народу было - пруд пруди. За ними пристально следила моя сестрица, чтобы вы могли увидеть, кто, с кем и в чём пришёл на церемонию.

Катя Осадчая в очередной раз не получила статуэтку

Распивая шампанское и поедая конфетки, гости делились последними новостями. Так, всеми горячо любимый Александр Кривошапко рассказал, что остриг чёлку из-за того, что незаметно начал употреблять её в еду, а ещё о том, что его ждут великие дела - Саша снимется в фильме вместе с Никитой Пресняковым. По весёлому раскатистому смеху можно было узнать Монро, которая решила, что «Телезвезда» не такая уж важная церемония, чтобы надевать туда верхнюю часть нижнего белья. Кроме того, Монро заговорщически перешёптывалась с Ольгой Сумской, рассказывая последней о камнях на своём платье. Телеведущая и светская львица Катя Осадчая не успевала позировать всем желающим её сфотографировать и всячески (даже на пальцах) пыталась объяснить назойливым журналисткам, что во время работы она не даёт интервью и вообще - сильно занята.

Александр Кривошапко зарёкся выставлять свою личную жизнь напоказ: "Навыставлялся уже!"

Игривая Монро без бюстгальтера

Сергей Кузин и "женщина-вамп" Эрика

Аида Николайчук по секрету рассказала мне, что телевизор в последнее время смотреть не успевает, поэтому даже не знает, кто номинирован, а её спутник - Игорь Кондратюк - на пару секунд впал в ступор от чьего-то вопроса о том, почему он пришёл на церемонию не с Евгением Литвинковичем. В это время третий «Холостяк» Андрей Искорнев никак не мог разобраться с пачкой пригласительных у себя в руках, а посреди вечера вообще скрылся где-то, ведя под руку даму в леопардовом платье. Если она вдруг и окажется избранницей Искорнева... Как говорится, у пластических хирургов свои причуды.

Мама Андрея Искорнева пришла на церемонию в балетках. А я давно говорила: "Прочь условности!"

Пока я извинялась перед Дианой Дорожкиной за то, что чуть не лишила её платья (но ведь не наступить на длинный шлейф от платья Дианы было невозможно!), по красной дорожке с высоко поднятой головой проплыла Наталья Розинская. Поскольку майор Мельниченко немного приболел, и не смог сопровождать супругу, Розита пришла в компании директора РИА «Киевский подиум» Ланы Рокси. Наталья была очень многословна, весело щебетала о том, что платье со сногсшибательным декольте приобрела в одном из дизайнерских магазинов специально для церемонии. О цене наряда  решила умолчать: «Я знаю, як живуть люди в нашій країні. Якщо я казатиму, що для мене вартість цієї сукні невелика, це буде некоректно».

Наталья Розинская в дизайнерском платье

"Я дуже вірна. Сім'я для мене - святе. Тож мій чоловік не переживає через відверті сукні. Він знає, яка я"

Директор РИА "Киевский подиум" Лана Рокси

Время «Т» близилось, звёзды с отсутствием комплекса пунктуальности ловили последнюю возможность засветиться перед фото- и телекамерами, а остальные плавно заходили в зал, рассаживались и как бы нехотя рассуждали о том, кто какую премию получит.

Евгений Литвинкович нашёл себе товарища по росту:) (простите, не удержалась!). Замечательно выглядят!

Организаторы церемонии решили отделить великих от могучих и отправили журналистов из зала вон, вернее, поместили в уютный «загон», простите, пресс-рум, где можно было полакомиться горячими напитками, сладостями и всё тем же выдохшимся шампанским. С одной стороны, смотреть трансляцию по телевизору - то еще удовольствие! Во-первых, можно сделать это и дома по телевизору, а во-вторых, смотреть эту самую трансляцию почти не удавалось. Кто-то постоянно хлопал дверью, тележурналистки стонали от усталости (а нечего такими красивыми, на высоченных каблуках и с длинными «хвостами» от платьев, быть!), но, что самое обидное, половину церемонии не было ни видно, ни слышно. С другой стороны, в пресс-комнату заводили победителей, а живое общение гораздо приятнее, чем знакомство с неровностями сцены с десятого ряда балкона третьего этажа.

Звёзды и создатели сериала "Кухня"

... ещё одно откровенное декольте. На сей раз от Елены Подкаминской

Одним из самых интересных посетителей пресс-рума оказался Иван Охлобыстин. С какой-то загадочной улыбкой он рассказывал, что считает честью получать награды в Украине: «Приятнее всего, что украинские зрители делают выбор не разумом, а сердцем». Также Охлобыстин сокрушался о том, что его «Соловей-разбойник» занял в Украине первое место, а в России всего лишь третье: «Понимаете, всякие сиськи-письки интересуют зрителей. Хотя, не спорю, что «Сумерки» по качеству картинки могут быть на первом месте, а «Хранители снов» на втором. И уже на третьем мы. У нас же нет сумасшедшего бюджета, да и некоторые каналы подвели с рекламой...»

Иван Охлобыстин очень доволен!

Ещё одна звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус, похоже, не ожидала увидеть большое количество журналистов и немного растерялась. Но быстро взяла себя в руки, мило попозировала фотографам и ответила на вопросы. Хотя прессу и попросили не спрашивать о личной жизни, не сделать этого было нельзя. Правда, Асмус, отвечая, почему приехала без любимого, Гарика Харламова, и где он сейчас, ограничилась сдержанным: «Наверное, работает где-то в Москве».

Кристина Асмус отдаст статуэтку родителям

Очаровашка!

Дмитрий Певцов поразил журналистов дважды: болью и отрешенностью во взгляде (в жизни Певцова год назад случилась ужасная трагедия - умер сын) и безупречным умением держаться. Дмитрий рассказал, что вскоре ему «стукнет» 50, и он решил организовать юбилейный тур. К слову, Борис Ложкин сказал, что одна фанатка отправила аж 3 тыс. смсок для того, чтобы Певцова включили в премию (хотя в 2012-м Певцов, увы, нигде не снимался). Однако певец и актёр ничего об этом не знал.

Катя Осадчая в этот вечер не только работала, но и щебетала с друзьями

Татьяну Высоцкую наконец-то нашла заслуженная награда!

Сергей Лазарев зачитывает фаворитов премии. Ани Лорак же знает всех наизусть

Алексей Гладушевский и Игорь Обуховский не зря мучили "Зважених та щасливих"

Изобретательные журналисты налили братьям Кристовским из группы Uma2rmaН после того, как те исполнили на сцене песню "Налей"

Высказывания Потапа и молчание Насти Каменских, хоть и не удивили, зато сильно повеселили собравшихся. Потап выдвинул совершенно бесцеремонные, но достаточно резонные претензии к нынешнему положению в ТВ-пространстве. Рассказывая журналистам, как им надо работать, он случайно увидел на экране, что Оксане Марченко вручают премию за «Лучшую ведущую развлекательной программы»: «Что? Оксана Марченко победила? Какая неожиданность! Сенсация просто!», - с немалой долей сарказма подытожил рэпер.

Потап в шоке от победителей премии

На этом Потапенко не остановился: сначала, подражая залу, вставшему во время награждения Марченко, опустился на колени, а потом сказал, что нужно уже как-то обновлять лица украинского телевидения. И, мол, будь его на то воля, он бы пустил на каналы молодых. Далее проронил фразу о том, что и так слишком многого наговорил: «Уверен, после этого мне обязательно позвонят. В этой стране заканчивается время, когда можно говорить правду».

Аплодирует Оксане Марченко на коленях

Настя Каменских недовольна, что партнёр по дуэту не даёт ей и слова вставить. Кстати, только мне показалось, что Настя сильно поправилась?

Одним из самых лаконичных победителей стал Владимир Зеленский. Он огорошил всех тем, что ничего уже давно не боится (в том числе, менять каналы, как перчатки), а потом с радостью рассказал, что его сын поживает хорошо.

Владимир Зеленский ничего не боится!

Признаюсь, в отличие от «Телезвезды» прошлого года, нынешняя церемония прошла достаточно быстро и легко. Я даже почти не заметила, как минули 5 часов.

На финальной ноте журналистам милостиво разрешили посетить зал, где на сцене выступили участники различных талант-шоу с какой-то странной композицией о «Телезвезде» под Gangnam style.

Два слова о ведущих. Ужас и кошмар. При всей моей любви к Ольге Фреймут, я в очередной раз убедилась, что ей не стоит вести прямые эфиры и церемонии. Сложилось впечатление, будто в её сценарии было прописано огромное количество «хи-хи». Да и кто придумал повязать на голову прекрасной Оли этот чудовищный бант? Алексей Суханов и его «ээээ», мягко говоря, тоже не порадовали.

Ну, что за бант-то такой?!

Хэппи-энд

Не знаю, какое впечатление от церемонии осталось у телезрителей, но мне она однозначно понравилась. Особенно по сравнению с прошлогодней. Жалею только об одном: в пресс-руме не было слышно ни одного слова из речи Оксаны Марченко.

Ваша Дуся

Текст: Анастасия Билякова-Бельская
Фото: Павел Довгань

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 727
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду