Анфиса Чехова хочет, чтобы её отшлёпали (ФОТО)

Анфиса Чехова хочет, чтобы её отшлёпали (ФОТО)

Всегда ешьте по утрам! Даже если вам не хочется. Сегодня я поняла, как это важно. На съемках «Кулинарной династии», которая выйдет в эфир на телеканале СТБ 14 февраля в 22:25, я очень пожалела, что с утра успела выпить только чай. Расскажу, как и
Анфиса Чехова хочет, чтобы её отшлёпали (ФОТО)
Анфиса Чехова хочет, чтобы её отшлёпали (ФОТО)
26 Січ 2013
0
10926

Всегда ешьте по утрам! Даже если вам не хочется. Сегодня я поняла, как это важно. На съемках «Кулинарной династии», которая выйдет в эфир на телеканале СТБ 14 февраля в 22:25, я очень пожалела, что с утра успела выпить только чаю.

Расскажу, как и что происходило.

На столе участников поджидал набор продуктов. Некоторые были лишними, чтобы запутать семьи соревнующихся (по тени же не видно, какого цвета перец или гриб берёт участник)

В этот раз на съемках «Кулинарной династии» в нервной борьбе сошлись ведущий «МастерШефа-1, 2» Николай Тищенко и ведущая первого сезона Анфиса Чехова. Вместе со своими семьями они участвовали в уже знакомом нам конкурсе «пантомимы» - готовили, стоя за ширмой, и параллельно показывали своей семье, какой продукт используют, и что с ним надо делать.

Эктор Хименес-Браво предложил соревнующимся приготовить блюдо, название которого я и с 10 раза не запомнила - «Гай кью ло-меин»: жареную в сухарях куриную грудку с вермишелью, обжаренными овощами, рыбным соусом и в кунжутном масле. Пару ингредиентов могла забыть.

Анфиса и Николай проходят инструктаж


Анфиса Чехова появилась на съемочной площадке в прекрасном расположении духа: веселилась, целовалась с мужем и кокетливо поглядывала на судей. Даже попыталась их задобрить, вспоминая «былые времена», а кроме того, очень эротично дегустировала блюдо.

Эротический трюк от Анфисы. Замерли все!

Выслушав правила (нельзя подсказывать родным, говоря вслух, нельзя показывать утвердительные или отрицательные жесты, иначе можно получить наказание), Чехова поинтересовалась о наказании: «Нас выпорют? А если у меня нервный тик, голова дёргается или глаз - вы что, меня отшлёпаете?». Дмитрий Танкович уверил ведущую, что изначально так и планировалось, но кто-то планы поменял. Николай Тищенко, в отличие от Чеховой, вёл себя спокойно, как и положено настоящему мужчине. Но так было только в самом начале.

Как только Анфиса и Николай начали готовить, стало понятно, кто на кухне хозяин. Чехова разглядывала лежавшие перед ней ингредиенты, мол, «я всё поняла» (признаюсь, мне поначалу тоже всегда кажется, что всё очень просто), а Николай сразу принялся пробовать, как же будут выглядеть продукты по ту сторону ширмы. Он даже нашёл оригинальное решение: приделал к морковке «хвост» из салата. Так морковь была похожа на саму себя, а не на бревно или, скажем, пульт от телевизора. Правда, Николай не гнушался идти против правил, то и дело кивая «да» и «нет» своим родственникам. Анфиса же по-честному терпеливо пыталась дать понять своим, что лимон - это не гранат и не имбирь .

Мама, сестра мужа и муж Анфисы Чеховой готовы к бою!

Анфиса и Гурам вместо того, чтобы внимательно слушать, что им говорят ведущие, мило ворковали

Под чутким руководством телеведущей готовили её мама, гражданский муж Гурам Баблишвили и сестра мужа. Гурам быстро взял инициативу в свои руки: громко озвучивал действия жены, путал своими догадками тёщу и порой покрикивал на Анфису. Дело в том, что Гурам лишь спустя несколько десятков минут понял, что Чехова не только показывает им, какие продукты нужно брать, но и готовит параллельно тоже. К слову, когда Анфиса пыталась изобразить кунжут, Гурам подумал, что это марихуана, и начал активно интересоваться, можно ли её покурить. А пока он перекрикивал всех на площадке, сестра Николая Тищенко на 100% отгадала составляющие блюда, и команда принялась за готовку.

Сын Даниил, отец и сестра Николая - все во внимании

"Так, разговорчики в строю!"

Во время приготовления блюда Анфиса Чехова очень нервничала, даже с ножом набросилась на морковку и пошинковала её на мелкие рваные кусочки! На столе у ведущей образовался небольшой бардак, тогда как настоящий педант Николай аккуратно, шаг за шагом, творил свой кулинарный шедевр. Кроме того, Тищенко, получив предупреждения от судей, на одну минуту лишил свою семью возможности видеть его тень, а, следовательно, соблюдать рецептуру. Но это известного ресторатора ничуть не смутило, он со спокойствием удава продолжил приготовление. Когда же свет вернулся в студию, Николай, осознав свою ошибку, принялся прыгать и танцевать, в случае если кто-то из его семьи правильно угадывал продукт или процесс приготовления. После получасовых танцев у меня уже трещала голова, Анфиса то и дело оборачивалась на соперника, а стук от каблуков на туфлях Николая становился всё громче. Ох уж умеет этот мужчина обратить на себя внимание!

Что с Анфисой?)

Кстати, глядя на прекрасные танцы, сестра Тищенко нежно сказала ему: «Ты похож на уточку».

Признаюсь, в некоторые моменты я отвлекалась от всего происходящего, так как с балкона открывался прелестный вид: Анфиса Чехова со спины в действии. И как раз когда я наблюдала за движениями телеведущей, она, устав стоять на каблуках, грациозно спрыгнула с них, поменяв на мягкие удобные тапочки. Правда, как мне кажется, из-за этого семье Чеховой стало хуже видно, что же она показывала.

Каблуки медленно превращаются...

... превращаются...

...в мягкие домашние тапочки!

Блюда Анфисы пришлись бы по душе любому мужчине (особенно, порция). Однако же Николай предположил, что она готовила их для детей великанов

Блюдо Николая оформлено в стиле минимализма

Тищенко не лишил себя удовольствия подшучивать над Анфисой

Когда Николай уже закончил блюдо (а его семья ещё стояла в растерянности), Анфиса вспомнила, что забыла пожарить несколько овощей и показать своим, что это нужно сделать. На последних минутах семья, разделённая ширмой, подчищала «хвосты»: мама, муж и сестра мужа Анфисы дожаривали курицу, а сама телеведущая выкладывала замысловатую презентацию блюда.

Оформление блюда семьи Анфисы в чём-то напоминает её собственное. Хотя Чехова, как по мне, выложила на тарелке цветок лотоса, а вот что изображено на левой тарелке...



Кто же победил в кулинарной битве, мы узнаем уже из телеэфира. А вот то, как поменялась Анфиса после родов, и чего хочет Николай, я расскажу вам уже совсем скоро!

 
Смачного! Муся

Текст: Анастасия Билякова-Бельская

Фото: Павел Довгань

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 710
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 723
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 395
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду