Фреймут вышла замуж после трехнедельных отношений (ФОТО)

Фреймут вышла замуж после трехнедельных отношений (ФОТО)

В последнее время из-за морозов и гололеда мое настроение конкретно прихрамывало ровно до тех пор, пока я не попала на съемки программы Нового канала «Хто зверху». Вы наверняка помните, что в этом шоу с помощью разных навыков, логики и смекалки му
Фреймут вышла замуж после трехнедельных отношений (ФОТО)
Фреймут вышла замуж после трехнедельных отношений (ФОТО)
25 Січ 2013
0
27418

В последнее время из-за морозов и гололеда мое настроение конкретно прихрамывало, ровно до тех пор, пока я не попала на съемки программы Нового канала «Хто зверху?». Вы наверняка помните, что в этом шоу с помощью разных навыков, логики и смекалки мужчины сражаются с женщинами. А все для того, чтобы узнать, кто же на самом деле круче.

Остроумный комик Притула, дабы победить прекрасную половину, позвал в свой квартет тяжелую артиллерию: Андрея Джеджулу, Дядю Жору и Николая Тищенко.

Оля Фреймут, разумеется, была заводилой в команде милейших дам. Где также блистали Жанна Бадоева, Тала Калатай и Оксана Гутцайт.   

Можете себе только представить, ЧТО эти звездные мужчины и женщины устроили на съемочной площадке. А закадровый голос Педана чего стоил! Словом, хохотали абсолютно все члены съемочной группы и почти все зрители. Однажды забавы ради оператор крупным планом показал парня, который очень сладко спал в своем кресле. Я в шоке! Как ему удалось задремать? Все ведь было настолько феерично!

Вот, как часто вы видели хрупких женщин, которые по частям собирают люстру? Или же мужчин, пытающихся сделать домашнюю колбасу? Домашнюю - это значит из настоящей кишки и рубленого мяса. По задумке, сумма баллов этого конкурса должна была зависеть от количества метров деликатеса. Фреймут даже огромную линейку притащила, чтобы считать достижения мужчин. Но та, к сожалению, не пригодилась. Представляете, даже с помощью опытного в этом деле Николая Тищенко не удалось и десятка сантиметров накрутить! Хотя Коля действительно очень старался.

 Мужчины так расстроились, что начали демонстративно снимать и бросать на сцену фартуки, туфли и... Дядю Жору  

Александр Педан: «Дядя Жора, одягніть труси!»  

Девочки все это дело созерцали и соответственно веселились. Вот только Жанна Бадоева была несколько не в духе. Может, как и я, из-за гололеда?  

Во время коротких перерывов Сергей Притула четко раздавал всем участникам указания типа: «Вы стоите здесь, а потом идете туда-то и делаете то-то». Интересно, приплачивают ли ведущему за исполнение функций режиссера? Кстати, он еще и массаж Тищенко делал, при этом заставлял зрителей скандировать: «Ко-ля! Ко-ля!..» За что, как потом пошутил, получил нефиговую скидку в ресторанах ведущего «МастерШефа».  

Вот на таких каблуках грациозно дефилировала Фреймут 

По-моему, именно их высотой шокирован Саша Педан

Кроме участия в динамичных испытаниях, командам предстояло отвечать на забавные вопросы. Вот, например, Тищенко, Притулу, Дядю Жору и Джеджулу спросили: «Сколько процентов мужчин преувеличивают свои постельные подвиги?». Пока ребята думали, Оля Фреймут сказала как отрезала: «100%!» Бедная, неужели ей попадались только лгунишки?!

На съемках зрители узнали много нового обо всех участниках, в том числе о ведущей. Оказывается, Ольга Фреймут много лет назад выскочила замуж - внимание! - всего-то после трехнедельных отношений с молодым человеком. Уж никогда не думала, что рассудительная и мудрая Оля пойдет на такой шаг. «Так, була така помилка», - начала оправдываться смущенная Фреймут. «А ти казала, що ви рік зустрічалися!» - упрекнул ведущую коллега, наверняка посвященный в тайны ее личной жизни.  

Оля, как всегда, прекрасна

После стольких лет совместной работы можно подкалывать друг друга каждую секунду. Чем ведущие, собственно, и занимались.   

После очередной дозы смеха приступили к блиц-вопросам. Ольга принялась зачитывать их команде мужчин. Естественно, делать это нужно было очень-очень быстро. Но, как оказалось, Фреймут далеко не Канделаки! «Мало того що слова ковтала, так ще й  по п'ять секунд хіхікала над своїми помилками!» - высказался соведущий.    

Под раздачу попала и Бадоева, но уже от Педана. После того как Жанна долго размышляла над тем, к какой семье, Монтекки или Капулетти, принадлежала Джульетта, прозвучал томный голос Саши: «Жанна Бадоєва думала. І слава Богу!» И я о том же.  

Поскольку эта программа выйдет накануне Пасхи, финальное задание было тематическим. Участники сражались за то, чьи яйца крепче. Для конкурса сначала вынесли белый стол, но Притула потребовал что-то погламурней. По щучьему веленью на площадке появился розово-голубой столик с корзинами. Из них герои и доставали вареные крашенки, которые безжалостно разбивали. У кого в жесткой борьбе уцелело больше яиц, тот и победил.  

А конкурс-то с подвохом: у Талы Калатай в руке оказалось разбитое сырое яйцо!

 

Чья взяла? Терпение, мои дорогие, скоро узнаете, весна ведь не за горами!

А я тут подумала, что еще хочу на подобные съемки. А почему бы и нет? Ольга Фреймут радует глаз красивым нарядом, за кулисами бродит и поет Кривошапко. Николай Тищенко носит вашу Мусю на руках и делится очень интимными мыслями. Какими? Узнаете уже очень скоро.  

Муся  

Текст: Римма Канивец

Фото: Павел Довгань

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 711
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 724
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 396
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 638
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду