Как экс-Кульбаба Лера Крук голосует на дороге (ФОТО)

Как экс-Кульбаба Лера Крук голосует на дороге (ФОТО)

Вас сегодня кто-то спровоцировал? Может, сосед-пьяница попытался одолжить деньги? На дороге подрезала иномарка? Или же вам позвонили и потребовали срочно выплатить кредит, о котором вы впервые слышите? А вот я стала жертвой провокации прямо на ред
Как экс-Кульбаба Лера Крук голосует на дороге (ФОТО)
Как экс-Кульбаба Лера Крук голосует на дороге (ФОТО)
8 Лист 2012
0
8568

Вас сегодня кто-то спровоцировал? Может, сосед-пьяница попытался одолжить деньги? На дороге подрезала иномарка? Или же вам позвонили и потребовали срочно выплатить кредит, о котором вы впервые слышите? А вот я стала жертвой провокации прямо на редакционном задании. А именно - на съемках проекта «Моя хата скраю».  

Раньше Светлана Усенко занималась сексуальными провокациями, а теперь - социальными

Мы все слышали о социальных сетях, социальных службах, социальных пакетах, ну а социальные провокации - это, согласитесь, что-то новенькое, тем более на ТВ. «Моя хата скраю» - авторская разработка канала «1+1», которую обещают представить уже в новом телесезоне.        

Еще похвастаюсь, что побывала в новой сверхтехнологичной студии «Плюсов». Создатели павильона рассказали мне по секрету, что буквально одной кнопкой они могут менять декорации передач. Это очень круто, но о технологических возможностях я поведаю вам как-нибудь в следующий раз.        

Лучше раскрою причину двухчасовой задержки съемок очередного выпуска «Хаты». Оказалось, что ведущая, герои программы, зрители и работники канала ждали приглашенных экспертов Олю Полякову и Андрея Джеджулу. Они якобы застряли в пробке. Пока все ожидали звездных гостей, я любовалась ведущей шоу Светланой Усенко (той самой, что блистала в «Секс-миссии»). Одетая в стиле 40-х, она то и дело читала с планшета сценарий и отрабатывала подходящую мимику и верные жесты. Молодец - это ведь для экономии дублей!  

 

      Последние штрихи перед эфиром 

Когда наконец прибыли гости, в павильоне прозвучала реплика на модном сейчас языке: «Уваґа! Снимаем. Всем удачи!». Как ни странно - подействовало, и начали снимать.            

Так вот, что же такое социальная провокация? Оказывается, это когда специально создают ситуации с имитацией чьих-то страданий, а съемочная группа тут как тут, в предвкушении реакции случайных свидетелей. А потом самых неравнодушных приглашают в студию, чтобы наградить дипломом, так сказать, за отзывчивость.          

Кроме Джеджулы и Поляковой, экспертом по провокациям выступил Алексей Аристович - симпатичный мужчина-психолог, который почему-то почти все время молчал.      

 

 

Первым показали сюжет-провокацию о водительской солидарности. Гостями студии стали пловец, а теперь еще и политик, Денис Силантьев с женой Инной. Их история произошла зимой на дороге из Киева в Запорожье. У Силантьевых сломалась машина и стала переворачиваться в сугроб. Денис и Инна просили о помощи, но водители проезжали мимо. Как потом они сознались, Силантьевы, будь сами свидетелями такого ЧП, скорее всего тоже проехали бы мимо. Так чего же они ожидали от других? Кстати, скандальная Суперблондинка Полякова посоветовала Инне Силантьевой в следующий раз просить о помощи полуодетой.    

Силантьев с супругой сознались, что сами вряд ли бы помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию

Усенко: "Ну и чего вы после этого ждете от остальных?!"

Короче говоря, группа «Хаты» постаралась воссоздать подобную транспортную ситуацию. Нам показали сюжет, в котором водитель просил помочь отбуксировать его жигули. На удивление, за час нашлось аж девять солидарных автолюбителей. А теперь вопрос на засыпку: как вы думаете, сколько таковых набралось, когда о том же просила сексуальная экс-Кульбаба Лера Крук?        

Вот как надо останавливать машины на дороге!

Лера Крук: "Не виноватая я! Они сами пришли!"

Пока я подсчитывала всех желающих, съемочный павильон наполнился истерическим смехом Оли Поляковой. Ну, ее темперамент нам давно известен! Она то хохотала, то чуть не плакала от того, что у нас равнодушное и больное общество. По поводу последнего Джеджула пошутил, что Суперблондинка сама яркий его представитель. И Оля спорить не стала. Как я поняла, провокаций у команды «Хаты» еще целый мешок: нищенствующие на улицах дети, хамство в транспорте и множество других. У нас же вся страна - провокация! Но я ее все равно люблю.  

Оля Полякова знает, как голосовать на дороге 

 

Такая женщина, как Лера Крук, не только коня на скаку, машину на скорости, но и сама запаску поставит!..

 

Целую, ваша Муся-патриотка     

Текст: Римма Канивец

Фото: Павел Довгань

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 711
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 724
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 397
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 638
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду