Так вот куда ушел Зеленский (ФОТО)

Так вот куда ушел Зеленский (ФОТО)

7 Жовтня 2012
9978
7 Жовтня 2012
11:23

Так вот куда ушел Зеленский (ФОТО)

9978
Когда стало известно о повторном уходе Владимира Зеленского с телеканала «Интер», мы с сестрицей, хоть и не пребывали в дичайшем шоке, но всё же удивились. Куда это Вова опять намылился? Помнится, Зеленский с живостью комментировал свой «уход» с
Так вот куда ушел Зеленский (ФОТО)
Так вот куда ушел Зеленский (ФОТО)

Когда стало известно о повторном уходе Владимира Зеленского с телеканала «Интер», мы с сестрицей, хоть и не пребывали в дичайшем шоке, но всё же удивились. Куда это Вова опять намылился?

Помнится, Зеленский с живостью комментировал свой «уход» с телеканала. Мол, он связан только с творческими планами, амбициями и расширением возможностей. Тогда мне показалось, что бывший генпродюсер «Интера» немного лукавит, ещё не зная, куда ему податься.

Однако, как оказалось, в голове Зеленского и команды уже давно созревал коварный план. И вот... свершилось! «Студия Квартал 95» теперь будет сотрудничать с телеканалом «1+1».

«На сегодняшний день «Студия Квартал 95» ищет новые перспективы и возможности реализации своих идей и проектов. Новые выпуски уже хорошо знакомых зрителям проектов «Вечерний Квартал», «Вечерний Киев» и «Рассмеши комика» можно будет увидеть в эфире телеканала «1+1». Мы верим, что сотрудничество с «1+1» будет очень плодотворным и взаимовыгодным», - поделился радостью Владимир Зеленский.

Так что с октября знакомые нам шоу будут выходить уже на «Плюсах», а премьера новой программы «Вечернего Квартала» появится в эфире совсем скоро - 19 октября.

А радости - полные глаза!

К слову, новоиспечённому сотрудничеству рад не только Зеленский, которому в очередной раз удалось выгодно поменять «прописку», но и руководство «1+1». Генеральный директор группы компаний «1+1 Медиа» Александр Ткаченко считает, что каналу несказанно повезло: «На украинском рынке «Студия Квартал 95» является лидером в категории развлекательных программ. Мы рады, что на канале «1+1», кроме известных программ, «Студия Квартал 95» начнет работу над новыми проектами».

Сейчас «Плюсы» активно занимаются съемками промороликов в честь новоприбывших. В роликах будут участвовать главные лица канала и, собственно, представители «Квартала 95», которые с лёгкой руки Зеленского прямо-таки «ворвались» на телеканал.

По-моему, Зеленский кривляет Сеничкина

А команда смешит Арама Мнацаканова

Как думаете, удачный союз получился?

Ваша Мусинда

Фото: телеканал "1+1"

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
9978
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду