«Богатые тоже плачут»: Воронина от радости, Ветвицкая из-за Осадчей, Камалия по Голливуду (ФОТО)

«Богатые тоже плачут»: Воронина от радости, Ветвицкая из-за Осадчей, Камалия по Голливуду (ФОТО)

Плачут все: и богатые и бедные, и стар и млад, и даже, скажем, кот... Однако ни для кого не секрет, что плакать лучше в «Бентли», закусывая горе черной икрой, чем в коммуналке, ломая голову, как накормить троих детей. Впрочем, плачут все один
«Богатые тоже плачут»: Воронина от радости, Ветвицкая из-за Осадчей, Камалия по Голливуду (ФОТО)
«Богатые тоже плачут»: Воронина от радости, Ветвицкая из-за Осадчей, Камалия по Голливуду (ФОТО)
17 Серп 2012
0
17899

Плачут все: и богатые и бедные, и стар и млад, и даже, скажем, кот... Однако ни для кого не секрет, что плакать лучше в «Бентли», закусывая горе черной икрой, чем в коммуналке, ломая голову, как накормить троих детей. Впрочем, плачут все одинаково горько.

Убедиться в этом мне удалось на презентации нового реалити-шоу «Богатые тоже плачут».

Гости собрались и очень «просют»...

Телеканал «1+1» совместно с продюсерским центром Final Cut Media устроил шикарный приём в одном из элитных отелей города, угощая гостей необычным печеньем, шампанским и, собственно, информацией о новом шоу. Под звуки классической музыки собравшиеся общались, разглядывали удивительной красоты потолок, прятали лица от вездесущей Даши Ши и ждали прихода главных героинь ‑ Камалии (певица, актриса, жена пакистанского миллионера Мохаммада Захура), Ольги Громовой (дизайнер, супруга британского аристократа), Натальи Ветвицкой (домохозяйка, рантье, кума Юлии Тимошенко, экс-супруга народного депутата Дмитрия Ветвицкого) и Юлии Ворониной (жена известного украинского футболиста Андрея Воронина). Поскольку дамы, не нарушая «звёздных» традиций, опоздали на полтора часа, не оставалось ничего иного, как рассматривать собравшуюся публику.

Ирина Костюк, генеральный продюсер канала ТЕТ, покорила своим летним жёлтым платьем Девида Брука, директора по стратегическому маркетингу группы компаний "1+1"

С высоко поднятой головой по залу прошёлся Мохаммад Захур, муж Камалии, заняв своё место за столиком. Вслед за ним начали сходиться редкие именитые гости: Эктор Браво (член жюри «МастерШефа») купался в лучах софитов, раздавая интервью, а Константин Дорошенко (известный украинский арт-критик) загадочно улыбался своей спутнице. Пока я пыталась разглядеть замысловатую причёску Кости, в зал забежал растерянный Руслан Сеничкин и пожаловался, что очень неуютно чувствует себя с бабочкой (может, и телеведущие тоже плачут?). Руслан как ведущий вечера попытался завести публику рассказом о том, что в этом и только в этом шоу мы сможем проникнуть в замочную скважину всех тайн богатых и знаменитых.

Руслан Сеничкин всё ещё не может поверить, что он в бабочке

Пока собравшиеся гадали, как им реагировать на такое предложение, генеральный продюсер «1+1» Виктория Шульженко рассказала мне, что шоу далось команде очень непросто. Около года съемочная группа ездила за героинями, были и нервные срывы, и недопонимания, но в результате всё сложилось: «Это шоу - эксперимент. Мы не пытаемся доказать или разубедить кого-то, что счастье в деньгах. Главная задача - зафиксировать реальность. А уж какую реакцию вызовет эта реальность, другой вопрос».

Виктория Шульженко свято верит в искренность героинь

Не знаю, как показалось вам, но думается мне, что никакой хорошей реакции, к примеру, у дворника дяди Пети (если у него есть телевизор) хоромы Ольги Громовой или заграничные поездки Натальи Ветвицкой вызвать не смогут. Более того, даже их проблемы вызовут мало сочувствия, ведь многие считают, что крокодильи слёзы всех богатых - фальшивые. Я в чём-то согласна, но и Виктория пыталась убедить меня, что девушки были настолько искренними, насколько это вообще может быть перед камерами. И мой отец когда-то рассказывал, что небедные пациентки чаще всего на приёме у доктора рассказывают не о своих болячках, а о том, какие они несчастные... Ну, блатная жизнь она другая.

Мохаммад Захур и английский бизнесмен, муж Ольги Громовой, обсуждают моменты, не вошедшие в шоу

Константин Дорошенко и Эктор Браво не могут поделить между собой очаровательную блондинку

Отвлечься от таких размышлений мне в очередной раз помог Сеничкин, обратив внимание на то, что все мы сможем увидеть эксклюзивные кадры из реалити-шоу «Богатые тоже плачут». (Кстати, сами участницы тоже увидели их впервые.) Поскольку монтаж получился «галопом по Европам», многого понять не удалось: в одном кадре Ветвицкая называет Катю Осадчую сукой, в другом рассказывает, что не носит бюстгальтер, а вот плачет Ольга Громова... В общем, картина пока неясная, но понятно, что посмотреть будет на что.

Почти вся команда, работавшая над созданием шоу «Богатые тоже плачут»

Не до конца поверив, что героини решили поучаствовать в шоу из нетщеславных соображений, мол, смотрите, мы тоже люди, ничего не скрываем, всё заработали своим трудом, я решила пообщаться с виновницами и виновниками торжества лично. Захур обезоружил меня словами о том, что если бы знал, что и его втянут в съемочный процесс - точно бы отказался от этой идеи. Однако, как говорится, взялся за гуж, не говори, что не муж. Поэтому Мохаммаду пришлось выкраивать время на съемки.

А продюсеры рассказывали, что участницы очень сдружились на шоу... Особенно это видно по выражению лица Камалии

Если Захур был немногословен, то Камалию можно назвать самой разговорчивой. Она рассказала, что только вернулась из Голливуда, где снимается в фильме с Энди Гарсиа и Шэрон Стоун, и не хочет становиться президентом, потому что слишком занята. По поводу своего участия в шоу Камалия уклончиво ответила, что ей нечего скрывать: «Люди должны понимать, какие мы на самом деле». Также певица поделилась наболевшим: «Я много плакала на шоу. И не для камер, а потому что в жизни иногда происходят очень тяжелые события. К примеру, мы очень хотели усыновить ребёнка, но не удалось... А я считаю, что всё должно идти от Бога, пусть даже это касается приёмного ребёнка».

Даша Ши чувствовала себя звездой тусовки

Честно признаюсь, когда поняла, что в шоу будут показывать и такие переживания, стало как-то не по себе. Но вот Юлия Воронина вернула меня в адекватное состояние: «На съемках я плакала один раз, от радости, когда мой муж неожиданно смог приехать на день рождения». Правда, среди всех этих рассказов мне интересно было найти ответ на вопрос, зачем же девушки всё-таки согласились на участие в таком шоу? Ольга Громова заверила меня, что это не пиар, и снимались они уж точно не ради гонорара (который им платили, кстати), но ради чего, сказать не успела. Зато Наталья Ветвицкая честно призналась, что с детства мечтала сняться в кино. Такие дела.

Богатые наплакались, а теперь развлекаются вовсю

Ольга Громова с мужем

А в конце был праздничный торт с шоколадными "клонами" героинь

Кроме вышеупомянутых дам, в некоторых из восьми серий шоу «Богатые тоже плачут» промелькнут Катя Осадчая. Николай Басков, Филипп Киркоров, Дима Билан, Андрей Шевченко, Томас Андерс, Артём Милевский и даже Криштиану Роналду.

И хотя вроде всё просто и понятно, я никак не могу избавиться от вопроса, что же на самом деле сподвигло этих барышень «открыться» народу, и что же их ждёт взамен?..

Как думаете, не подложил ли телеканал «1+1» нашим «плачущим богатым» свинью?

Ваша Муся. Плачу

Текст: Анастасия Билякова-Бельская

Фото: Павел Довгань

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 727
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду