Дмитрий Шепелев признался, что сбежал от жены в Украину

Дмитрий Шепелев признался, что сбежал от жены в Украину

Пока наши и российские «фабриканты» вовсю репетируют, чтобы показать, кто круче, ведущие исторической битвы Украины с Россией - Яна Чурикова и Дмитрий Шепелев - тоже упражняются. Пока - в допросах с пристрастием. Причем, так сказать, «для разогрев
Дмитрий Шепелев признался, что сбежал от жены в Украину
Дмитрий Шепелев признался, что сбежал от жены в Украину
31 Трав 2012
0
10852

Пока наши и российские «фабриканты» вовсю репетируют, чтобы показать, кто круче, ведущие исторической битвы Украины с Россией - Яна Чурикова и Дмитрий Шепелев - тоже упражняются. Пока - в допросах с пристрастием. Причем, так сказать, «для разогрева», ребята начали допрос друг с дружки, рассказывает kp.ru.  

В результате мы много чего нового узнали об этих телеведущих. Например, что Димочке Шепелеву очень нравится ходить в килте, при этом все его мысли о женщинах и еде, а Яна такая добрая, что всем участникам шоу ставила бы только высшие баллы.  

На вопросы с пристрастием отвечает Чурикова:  

- Скажи, Яна, «фабрикант» - это клеймо?  

- Это не должно оставаться с человеком навсегда. «Фабрика» - это старт. Это как ступень, выводящая ракету на орбиту. А дальше сам. Если у тебя хватило мозгов, таланта, желания, то ты остался. И в твоей биографии будет всего лишь строчки в резюме, что ты - выпускник российской «Фабрики звезд».  

- Ты дружишь с «фабрикантами»?

  - Мы - как однополчане. Особенно с ребятами из первой «Фабрики». Формат придумывался на глазах у многомиллионной аудитории, и никто не знал, что надо делать. Со мной очень трудно подружиться, поэтому «боевое братство» - это правильный термин. Конечно же, со многими из них мы переписываемся, общаемся.  

- Проекту 10 лет. Как, по-твоему, должна выглядеть «Фабрика» сегодня?  

- Не нужны уже такие шоу по поиску талантов, эта история себя исчерпала. Сейчас люди перестали стесняться брать в руки гитару. Есть интернет, тот же Петр Налич пришел оттуда. Берите гитары - играйте, сочиняйте!  

- Ты хочешь, чтобы тебя запомнили как ведущую «Фабрики звезд» или у тебя другие амбиции?  

- У меня особых амбиций нет. Если они у меня есть, я их реализую. Например, захотелось снимать документалку, я взяла и сняла 10 серий. Димулька, а ты ведь можешь навечно войти в народную память как молодой соведущий великого Николаева.  

- Есть такой риск, правда! Когда уходили «фабриканты», ты плакала?  

- Я сентиментальная. Но не каждый уход «фабриканта» сопровождался моими слезами. Я живой человек, и у меня были свои симпатии и антипатии. Иногда я втайне радовалась, когда люди покидали проект. Но были случаи, когда было жалко терять людей.  

- Ты ведь аквалангистка. Представь, что ты погрузилась, а вместе с тобой Витя Дробыш, Марк Тишман и Кирилл Набутов. И у всех закончился кислород, кроме тебя. И ты можешь дать надышаться только одному. Кого выберешь?  

- Как человек, близкий к квалификации дайвмастера, я бы всех троих спасла. Потому что, если потеряешь хотя бы одного, у тебя отберут лицензию. Со мной смело можно погружаться, не боясь за свою жизнь. Это простая схема, кстати - дышишь по очереди. Нет безвыходных ситуаций.  

- Мне с тобой не страшно идти на «Фабрику».  

- Зато мне с тобой страшно, если ты задаешь такие вопросы.  

- У тебя нет ощущения, что Украина кормит российскую поп-сцену? «ВИА Гра», Верка Сердючка, «Океан Ельзи», «Бумбокс», Ёлка - все из Украины.  

- Я считаю, что российский рынок интересен украинским артистам.  

- Логично. Почему ты думаешь, что победить в этой «Фабрике» должна именно Россия?  

- Честно говоря, для меня эта драка не до конца является дракой. Ты реально хочешь, чтобы победили украинцы?

- У меня последний вопрос. Не думаешь ли ты, Яна, выбрать себе в проекте «Фабрика звезд» преемника? А сама ‑ уйти... в жюри.  

- Это смешно... Я плохой член жюри. Всем десятку поставлю. А операция «Преемник» - это уже где-то было!      

На вопросы с пристрастием отвечает Шепелев:  

- Дима, помнишь свою «Фабрику»?  

- Четыре года назад это была самая успешная программа в Украине. В один из эфиров мне пришлось выйти на сцену в килте. Приятные ощущения...  

- Я вижу, что особого энтузиазма у тебя этот проект не вызвал.  

- Неправда. Я в те моменты понял, что мне особо нравится в телевидении - что ты можешь колдовать зрителем. Ты можешь заставить его смеяться или плакать.

- А как можно заставить зрителя смеяться «по-шепелевски»?  

- Ну... Приподнять килт - знаменитый ход, когда ни одна шутка больше не срабатывает.  

- И сразу станет смешно?! Тебя не смущает, что ты, белорусский парень, должен наплевать на корни и представлять Украину в России?  

- Немного. Поэтому я собираюсь на первом же эфире заявить, что я родом из Беларуси, но контракт обязывает меня притворяться украинцем.   

- Но у тебя есть идентификация со страной?  

- Для меня очевидно, что я белорус. Я родился и учился в Беларуси, шесть лет прожил в Украине, четыре года живу в Москве. И это помогло мне понять, что я белорус. Я этим очень горжусь.  

- Тебе уже вполне приличное количество лет...  

- Всего 29!  

- ...почему ты не женишься?  

- А я же был женат. Три недели. И понял, что не стоит ввязываться в эту авантюру. Собрал чемодан и уехал в Украину. Если бы дело происходило сегодня, я бы, наверное, убил жену. Так и запишите: Украина спасла жизнь гражданке Беларуси.  

- Если мне ты предрек нести «фабричное» ярмо до конца дней своих, у тебя у самого какие амбиции?  

- Не думай, что ты камень на моей шее, но я очень хотел бы в одиночное плавание. Сольную программу. Которую сам буду придумывать, продюсировать.  

- Ты мне сейчас описываешь ситуацию с «Вечерним Ургантом».  

- Я очень рад за Ваню. Надеюсь, что этот формат приживется. Это шанс для нас для всех. Но не будем говорить о нем. Будем говорить обо мне.  

- А как должна выглядеть программа твоей мечты?  

- У меня до сих пор в голове нет точной картинки, как я это себе представляю.  

- Тебе важнее реализоваться в профессиональном смысле или встретить женщину мечты?  

- Конечно, я амбициозен. Но я совершенно точно знаю, что самые успешные мужчины во многом обязаны успехом женщине.  

- Твой мозг обрабатывает два вида информации - программа мечты и женщина мечты...  

- В общем, больше ни о чем мой мозг и не думает. Бабы, работа и еда...  

- Как можно с таким человеком работать?! Ты считаешь, что ты - недооцененный актив?  

- Я самый перспективный актив! За мной будущее.  

- Должна ли наша программа превратиться в наше с тобой соревнование?  

- Ни в коем случае, я рассчитываю на то, что нам будет очень весело.

- Но телевизионная драматургия предполагает соревнование. Что делать?  

- Ты боксер, и я боксер. Надевай капу.  

- Будем друг другу морды бить?  

- Как минимум наденем разноцветные трусы и выйдем на ринг. А там посмотрим.  

- Прорекламируй нашу передачу - зачем вам, люди добрые, смотреть «Фабрику» через 10 лет после того, как этот проект впервые вышел в эфир?  

- Во-первых, ведущие. Блистательные. Во-вторых, это соревнование долго зрело. Ведь украинцы и россияне иронично друг к другу относятся. Можно будет увидеть лучших «фабрикантов» и с той, и с другой стороны. Соревнование пожестче, чем «Евровидение», потому что все свои. Брат на брата пойдет, на пику поднимет! Круто! Кругом кровища музыкальная...  

- Есть ощущение, что все эти наши «разногласия» все равно всегда заканчиваются бутылкой горилки и шматом сала.  

- А это покажет счет игры.  

Ну а мы с Мусей готовимся к схватке «фабрикантов». Напоминаем, шоу стартует на Новом канале 3 июня.  

Дуся

Фото: kievrus.com.ua, persona.rin.ru

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 725
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду