Дочь Олега Блохина целый месяц будет «женой Саркози» (ФОТО)

Дочь Олега Блохина целый месяц будет «женой Саркози» (ФОТО)

Как я уже писала, с началом футбольного чемпионата Евро-2012 на телеканале «Украина» стартует новое тематическое ток-шоу «Великий футбол» с ведущим Александром Денисовым. Сегодня же на презентации программы подтвердились слухи, что напарницей дир
Дочь Олега Блохина целый месяц будет «женой Саркози» (ФОТО)
Дочь Олега Блохина целый месяц будет «женой Саркози» (ФОТО)
30 Трав 2012
0
13216

Как я уже писала, с началом футбольного чемпионата Евро-2012 на телеканале «Украина» стартует новое тематическое ток-шоу «Великий футбол» с ведущим Александром Денисовым. Сегодня же на презентации программы подтвердились слухи, что напарницей директора телеканала «Футбол» будет красавица дочь тренера сборной Украины по футболу Ирина Блохина.

Ток-шоу выйдет в эфир 8 июня в 21:00 и в последующие игровые дни чемпионата будет начинаться с обсуждения первого матча (19:00) и заканчиваться поздно ночью после просмотра второго. В первой части программы у ведущих и гостей студии будет 45 минут до начала следующего матча (21:45), чтобы разобрать результат и ход игры в предыдущем.

На телеканале "Украина" для ток-шоу "Великий футбол" соорудили небольшую, но уютную студию

И отдали ее в распоряжение телеведущего Александра Денисова и Ирины Блохиной

Места на диванах должно хватить как минимум десятку гостей

Рассмотреть игровые ситуации с разных сторон зрителям поможет «самый большой в мире iPad» (он же плазменный телевизор с сенсорным экраном), оснащенный голландской технологией. На нем Александр Денисов будет разбирать самые интересные и спорные моменты матча, но при этом обещает не перегружать зрителя аналитикой. Разбавлять беспристрастность технологической новинки человеческими эмоциями будут футбольные эксперты в студии. Кроме того, авторы проекта общают, что гостями в студии будут такие звезды мирового футбола, как Лотар Матеус, Невио Скала, Кристиан Карамбе и другие.

Представив проект и свою напарницу в желтом платье,...

...Денисов перешел к технологической стороне вопроса

Постоянными спикерами в эфире будут приехавший из Нидерландов украинский футболист, игрок сборной Украины в 2002‑2009 гг. Евгений Левченко, российский телеведущий и тренер Игорь Гамула, а также известные спортивные комментаторы Василий Уткин и Юрий Розанов. Они же будут по очереди вести все матчи чемпионата на канале «Футбол», тогда как на «Украине» комментаторствовать будут их украинские коллеги - Виктор Вацко, Сергей Панасюк и Александр Михайлюк.

Евгений Левченко (справа) заинтриговал всех привезенным Уткину презентом, но секрет так и не раскрыл

Приглашение российских мэтров жанра Александр Денисов объясняет тем, что на канале «Футбол» не хватало человеческих ресурсов для освещения столь масштабного события. В связи с этим руководство компании взяло на условиях фриланса журналистов и редакторов с канала НТВ-плюс, не транслирующего матчи Евро-2012. Все вместе они будут обеспечивать прямые включения из принимающих городов и отслеживать околофутбольную жизнь в Украине и Польше.

Но это все будет потом, а пока вернемся к нашим ведущим, которые с января репетируют в новенькой студии. Они познакомились на съемках программы «Футбольный уик-энд», когда Ирина Блохина и ее муж-рэпер Ларсон устроили сюрприз-розыгрыш Олегу Блохину. Тогда-то Александру Денисову и пришла в голову идея поработать вместе с Ириной, хоть у него и были некоторые сомнения на ее счет. Александру казалось, что она избалованная дочь известных родителей, но после долгих репетиций убедился, что она «душка».

В том, что Иришка и вправду душка, убедились и мы с Мусей, когда девушка с восторгом рассказывала об отношениях с папой и любви к футболу. И призналась, что любит, когда ее зовут Иришкой, в отличие от мамы Ирины Дерюгиной. «Я целый месяц называл ее Ириной, и она мне ничего не сказала», - удивился признанию коллеги Александр Денисов, ласково называющий Блохину Иришкой, и в шутку добавил, что «Олегу Блохину будет спокойнее на поле, если он будет знать, что его дочь в студии, а не непонятно где».

Как воспитанная девушка, Блохина внимательно слушала своего теленаставника Денисова

И только когда дали слово, сама заговорила с первыми гостями студии в лице журналистов

В свою очередь Александр также внимал словам обаятельной коллеги

Нам тоже показалось, что в компании таких мужчин Иришке будет уютно, весело и интересно. Тем более что в каждом выпуске программы ей предстоит блистать не только футбольной эрудицией, но и новыми нарядами. Главный стилист Ильяс Сахтара уже сделал наброски эскизов и специально для каждой программы шьет платья для Блохиной. Так, например, в день матча сборной Украины на ведущей будет платье в национальных цветах, а в финальной программе Иришку ждет античный образ.

Стилист телеканала Ильяс Сахтара презентовал эскизы нарядов для Блохиной

 

Такое платье ждет Иришку в день игры сборной Украины

Поняв, что в паре Александра и Иришки будет вести более опытный партнер, я спросила у Денисова, какова роль партнерши. «Мы тоже думали об этом и решили, что она будет как жена Саркози, которая всегда вовремя и кстати», - вроде как в шутку ответил телеведущий, намекая на более презентативную функцию обаятельной партнерши. Органичным дополнением к аналогии с Карлой Бруни стал показанный журналистам клип с Блохиной, поющей на фоне киевских пейзажей.

До большого футбола еще неделя, и пока можно посмотреть клип на песню Блохиной

Впрочем, если верить ведущему, потенциал его напарницы еще не раскрыт в полной мере, и девушка сможет удивить зрителей своими познаниями в футболе.

Очередной же день Евро-2012 на телеканале «Футбол» будет заканчиваться мажорной нотой: выступлениями украинских артистов на небольшой сцене студии «Великого футбола». И так целый месяц, за исключением пяти дней, когда будут отдыхать футболисты, ведущие и телезрители.

Напоследок гостей ждал фуршет а-ля "Картина маслом" или "Завтрак в турецком отеле", как заметил Александр Денисов

Целую, обнимаю.

Ваша Дуся Катасонова

Фото: Павел Довгань

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 713
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 728
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 948
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 401
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 641
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду