«Україна має талант - 4»: Яма и Кондратюк поняли, что они не казаки, и решили купить пилон

«Україна має талант - 4»: Яма и Кондратюк поняли, что они не казаки, и решили купить пилон

Итак, перейду сразу к главному, поскольку в четвертом сезоне «Україна має талант» на СТБ столько затянутостей, что если уж и я буду канителить, то вы совсем зачахнете. Так вот, спешу вам сообщить, что шоу талантов вырулило на финишную прямую, то
«Україна має талант - 4»: Яма и Кондратюк поняли, что они не казаки, и решили купить пилон
«Україна має талант - 4»: Яма и Кондратюк поняли, что они не казаки, и решили купить пилон
23 Квіт 2012
0
5447

Итак, перейду сразу к главному, поскольку в четвертом сезоне «Україна має талант» на СТБ столько затянутостей, что если уж и я буду канителить, то вы совсем зачахнете. Так вот, спешу вам сообщить, что шоу талантов вырулило на финишную прямую, то есть на прямоэфирную. Теперь, по идее, начинается всё самое интересное.            

И вправду, по сравнению с предыдущим сезоном количество интересных номеров явно увеличилось: наверное, талантам нашей страны требовалась небольшая передышка, чтоб потом нагрянуть с новой силой своих необузданных возможностей. И, чтобы все эти таланты и скромные гении поместились, организаторам пришлось соорудить не одну, а целых две сцены: классическую и экстремальную. Вот между ними и метались весь вечер Игорь Кондратюк, Влад Яма и Слава Фролова, успевая одной попой в двух разных залах посидеть. И нам с Мусей, разумеется, побегать довелось.              

Бородянский лично решил проверить, все ли готово к прямому эфиру

К концу вечера у меня буквально отваливались и ноги, и голова. Дело в том, что эта самая экстремальная сцена - конечно же, находка хорошая и удобная, но в то же время испытание не для слабонервных. Там, во-первых, то казаки на вилы пузом нанизываются, то мальчишку ногами подкидывают и крутят, как хотят, а то и вовсе ужасные вещи на велосипедах проделывают. Во-вторых, именно с этой площадки, словно из адовой кухни, попеременно било в нос запахами лошадей, выхлопных газов, жжёной перекиси и прочих прелестей экстремальной зрелищности.  

"Земля! Земля! К полету готовы!"

Правда, на классической сцене тоже было нескучно: уж об этом-то декораторы позаботились, соорудив такие неудобные декорации, что несчастная ведущая Оксана Марченко несколько раз чуть не навернулась на своих высоченных каблуках, не найдя ступеньки в этой конструкции.  

Номера участников нам с Мусей показались очень неравномерными. Некоторые были нещадно затянуты, а посему утомительны, некоторые не представляли собой никакой зрелищности, а вот несколько талантов все же сумели покорить наши сердца. И хотя Яма и Кондратюк активно восхищались номером Людмилы Палатовой на пилоне, я вам признаюсь, что вблизи это не такое уж и приятное зрелище: пилон страшно скрипел, зажатый танцовщицей; у самой Людмилы порой был вид какой-то судорожно-нервный, и она периодически забывала вытягивать стопу; дым, застилающий сцену, оседал в горле. В общем, ничего захватывающего.    

   

 

Я Оксану Марченко тоже за экстрим номинировала бы...

Да и от номера с волшебным свистом Влады Маринкевич я ожидала большего, так нет же, взяли и испортили всё на свете эти режиссеры! Впихнули девчонку в самый банальный образ, который только можно было придумать для шестилетней девочки - Золушки. А еще напихали сцену не лучшего вида каретой и тыквой, какими-то выгородками-примочками из ДСП и папье-маше. Ну, вы понимаете, что мне за Владу искренне обидно: с ее прекрасным свистом и неподдельным живым обаянием можно было три таких шоу выиграть!      

 

 

Судьи занимают свои места...   

Но зато, наверное, первый раз в жизни я на все 200% согласна с выбором победителей полуфинала. Доморощенные гимнасты Workout сразили меня наповал: номер был действительно зрелищным и интересным, да и сами по себе парни очень симпатичные. Муся даже было порывалась на сцену выскочить, но я вовремя за косу ее удержала.                

Ну и, конечно же, я в полном восторге от номера шоу-театра «ДеСаВи», представившего альтернативу мультику «Падал прошлогодний снег». Мало того что ребята выбрали один из моих любимых мультипликационных фильмов, так еще и умудрились не испортить его, а забавно приукрасить новыми шутками-прибаутками. Да и вообще лестно мне, братцы, что шоу «Україна має талант» жанрово обогатилось, теперь и кукольникам там нашлось место.            

Напоследок счастлива вам сообщить, что долгожданным 60-м участником полуфинала, которого выбирала вся страна, стал виртуоз-пианист Евгений Хмара, его мы увидим в пятом прямом эфире.      

Кратко резюмируя все свои мысли на протяжении эфира, скажу, что четвертый сезон, на мой взгляд, удался на славу: интересно, красочно (несмотря на то, что порою затянуто) и вполне разнообразно.  

...и понеслось!

 

Цемки.   Дуся  

Фото: Павел Довгань    

 

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 711
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 724
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 397
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 638
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду