Шок! Эвелина Бледанс родила сына в 12 лет?

Шок! Эвелина Бледанс родила сына в 12 лет?

Как известно, кино - великая иллюзия. И многое в нем не так, как в жизни. Например, в современных популярных сериалах зачастую мамочки великовозрастных отпрысков выглядят как-то подозрительно молодо. Оказывается, действительно, родителям от силы б
Шок! Эвелина Бледанс родила сына в 12 лет?
Шок! Эвелина Бледанс родила сына в 12 лет?
16 Квіт 2012
0
8970

Как известно, кино - великая иллюзия. И многое в нем не так, как в жизни. Например, в современных популярных сериалах зачастую мамочки великовозрастных отпрысков выглядят как-то подозрительно молодо. Оказывается, действительно, родителям от силы больше лет на десять, пишет kp.ru.

«Интерны»  

Мы с Мусей припали к экранам телевизора, как только появились долгожданные новые серии.  

В картине есть «близкие родственники» ‑ главврач больницы Анастасия Кисегач и ее взрослый сын интерн Глеб Романенко.  

Кисегач играет актриса Светлана Камынина  

В фильме: это разведенная женщина лет 40-45. Возраст на съемочной площадке актрисе добавляют гримеры, а низкий голос - заслуга сигарет, актриса много лет курила.  

В жизни: Светлана значительно моложе своей сериальной героини - ей 33 года. Опыта материнства у нее пока нет.  

Глеб Романенко - Илья Глинников  

В сериале: сынок доставляет маме немало хлопот, деньги проматывает в клубах, работать не особо любит, да и девушек меняет как перчатки.  

В жизни: актер холост, ему 27 лет. Свою настоящую маму Илья обожает, называя ее своим самым большим другом. К сериальной «маме» Илья также испытывает большую симпатию.  

Итак, разница в возрасте Камыниной и Глинникова всего шесть лет!  

«Реальные пацаны»  

По сюжету мама главного героя ‑ тетя Марина ‑ сварливая женщина средних лет. Работает в столовой, живет с сожителем Арменом. У нее есть сын Николай, который не так давно переехал к жене и уже сам стал молодым отцом.   Тесть Николая, вынужденный одно время скрываться в квартире новоявленной родственницы, в глаза называл ее старой. На деле актрисе, играющей «старуху», еще нет и сорока. «Изначально Колян должен был жить с бабушкой, безликой серой мышкой неопределенного возраста. Бесцветные волосы, ну и все такое, чтобы не выделялась, - рассказывает актриса Марина Федункив, играющая роль мамы Николая. - А в итоге утвердили меня на роль мамы. Но мне 38, Коле - 30. Не поверит зритель! Только если загримировать до неузнаваемости. В итоге я все-таки стала его мамой». Зритель поверил. Лишние 15 лет актрисе прибавляют при помощи грима и бесформенной, «теткиной» одежды.  

Актриса Марина Федункив  

В сериале: ворчливая тетя Марина, женщина средних лет и больших размеров.

В жизни: красивая замужняя женщина 38 лет с аппетитными формами и мамой, очень напоминающей ее героиню в сериале. Словечки для героини Марина заимствует из лексикона свекрови.  

Актер Николай Наумов  

В сериале: простодушный недотепа лет 20-23. У Коляна, чудом женившегося на дочке бизнесмена, родился сын.

В жизни: Николаю 30 лет, он женат, у него есть полуторагодовалая дочь Амина.  

Итого, разница в восемь лет.  

«Универ»  

Яркой бабочкой в нескольких сериях промелькнула Эвелина Бледанс. По сценарию она несколько раз, преимущественно когда муж-олигарх блокировал ей карточку, залетала в общежитие к сыну попросить денег. Попутно мама пыталась совратить соседа своего сына по комнате в общаге.  

Эвелина Бледанс  

В сериале: классическая «рублевская жена», интересующаяся сумочками и неравнодушная к молодым людям.

В жизни: у актрисы есть сын Коля, в этом году ему исполнится 18. В прошлом году актриса в третий раз вышла замуж - за продюсера Александра Семина. Недавно Эвелина родила второго ребенка.  

Стас Ярушин  

В сериале: сын олигарха, за раздолбайство и жизнь на широкую ногу за папин счет сосланный строгим папой же в общагу. Личная жизнь насыщенная, романы яркие и кратковременные.

В жизни: Ярушину 31 год. У актера второй брак, полтора месяца назад у Стаса родилась дочь.  

В жизни «мама» старше «сына» на 11 лет.  

«Счастливы вместе»  

В роль Даши Букиной, дамы с многолетним семейным стажем и двумя детьми, Наталья Бочкарева вживалась поначалу с трудом. Актриса в то время была бездетной и незамужней 25-летней барышней. Играть ей предстояло «женщину за сорок». Чтобы на съемках актриса соответствовала своей героине, ежедневно гримеры колдуют над ее лицом, накладывая возрастной и очень яркий грим.  

Наталья Бочкарева  

В сериале: ленивая домохозяйка, обожающая побрякушки. Готовить не умеет, дети растут на «подножном корме».

В жизни: сейчас актрисе всего 32, у нее двое детей-погодков: Маша и Ваня, четырех и пяти лет. К Наталье часто подходят с вопросом: «Даша, как вам в ваши 45 лет удается так хорошо выглядеть?!»  

Дарья Сагалова  

В сериале: глупая смазливая блондинка лет 20.

В жизни: Даше 26 лет. Она окончила школу с серебряной медалью и Московский государственный университет культуры и искусств с отличием. У нее более десяти театральных ролей и собственная танцевальная школа. Прошлым летом у актрисы родилась дочь.  

Разница между «мамой» и «дочкой» шесть лет.    

Дуся

Фото: kp.ru 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 710
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 723
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 395
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду