«Звёздный ринг»: победили Роман Веремейчик и трио «Максимум»

«Звёздный ринг»: победили Роман Веремейчик и трио «Максимум»

С детства мне приходилось постоянно оказываться в мужских коллективах. В школе это было очень трудно - сами понимаете: подростковый возраст, скабрёзные шутки... Но с возрастом я поняла, что большое количество мужчин вокруг - это где-то даже прекра
«Звёздный ринг»: победили Роман Веремейчик и трио «Максимум»
«Звёздный ринг»: победили Роман Веремейчик и трио «Максимум»
21 Бер 2012
0
9551

С детства мне приходилось постоянно оказываться в мужских коллективах. В школе это было очень трудно - сами понимаете: подростки, скабрёзные шутки... Но с возрастом я поняла, что большое количество мужчин вокруг - это где-то даже прекрасно! (Вот только не надо всё опошлять. Я о чистом, о высоком.)      

Вчера мне удалось снова очутиться в мужском цветнике - на сцене «Звёздного ринга» вместе с ведущим Серёгой и приглашённой звездой Сергеем Лазаревым было аж девять представителей мужского пола! Наверное, не стоит говорить, что и зрителей было чуть ли не в десять раз больше обычного? Хотя большинство из них, конечно же, поклонницы Романа Веремейчика. В результате, на третьем прямом эфире «Звёздного ринга» местами создавалось вавилонское столпотворение, а потом начиналось вселенское переселение народов. Завидев такую страшную картину, я позавидовала Дусе, мирно сидевшей дома перед телевизором...      

Поскольку погода вчера была почти весенней, то и в голове моей наступил теплый сезон: всё путалось, бежало куда-то. Поэтому я решила разделить свои впечатления по парам участников - и вам удобней будет, и мне не стыдно за бессвязный поток ассоциаций.    

Итак, Роман Веремейчик - Дмитрий Скалозубов      

Во время первого же выступления Веремейчика наступил всеобщий экстаз. Хотя в зале Рому было плохо слышно (из-за музыки, громыхающей даже сильнее ударов моего сердца), меня, признаюсь, даже доносившиеся отрывки его пения ввергли в одурманивающее состояние. Правда, и Дмитрий показал зубки: его исполнение билановской «Я просто люблю тебя...» зажгло зрителей, вернее, фан-зона начала играть огоньками зажигалок в такт музыке (ох, не сами они это придумали - наверняка заставили бедняжек).      

Для второго раунда беспощадный Скалозубов выбрал Роме песню из кинофильмов, а в ответ Веремейчик наградил его шансоном. Рома хоть и перепутал все слова «Песни про зайцев», но мы ему всё простили бы даже только за его танец зайцев, косящих трын-траву.        

А вот мой любимый «Владимирский централ» из уст Скалозубова получился какой-то прилизанный, хотя Дима и хорошо пел. Положение спасал ещё и Аркадий, который пришел без Малики (поддерживал трио «Максимум»): он растанцевался так, что перетянул всё одеяло зрительского внимания на себя.    

В третьем раунде Веремейчик и Скалозубов спели «Зачем придумали любовь», и мне, честно, понравились оба.      

А вот Сергей Лазарев, немного пополиткорректничав («Оба классные, не могу выбрать... Прямо, как я!»), отдал предпочтение Роману Веремейчику. Возможно, именно это помогло Роме победить, а, может, поддержка друзей. К парню на эфир пришли Тарик и Лёня (коллеги по группе Lumiere), а также Ромина девушка - Екатерина Белявская, которая в свою очередь принесла маленькую собачку. Пока пёсик в перерывах «ходил по рукам», я задумалась: может, однажды чья-то группа поддержки будет состоять из одних только животных? В общем, за Рому мы очень рады, да и в победе его не сомневались.      

Трио «Максимум» - «Дети капитана Гранта»      

Вы себе не представляете, как я скучала по детям! То есть по «Детям капитана Гранта», которые, как оказалось, расплодились: теперь на сцене их четверо. (К группе присоединился диджей Зёма, надеюсь, правильно написала его имя.) И как только ДКГ вышли выступать, запахло словом «вау». Новый член семьи не только диджеил, но и колбасился не по-детски вместе с остальными под «Черный бумер».        

А трио «Максимум» воспользовалось проверенными приёмами - «подкупом электората» (букет роз, выброшенный в зал, жёлтый шарик, коробка с конфетти) и удивительными танцами Аркадия Войтюка. Впрочем, ребята выжали максимум, да так, что мне не удалось усидеть на месте.      

Во втором раунде «Дети капитана Гранта», исполняя «Чунга-чангу» в «очунгических» костюмах, окончательно взорвали мой мозг, и я отдала свое самое дорогое - отослала эсэмэску за них. (Кстати, помните моего папу, когда-то активно голосовавшего за Ирину Борисюк? Так вот, на этот раз он поддерживал «Максимум», а Дуся ‑ вообще Скалозубова. Разношёрстные мы, эх!..)      

Кроме этого, «Дети» отчебучили ещё один номер: оставили после себя на сцене кожуру от банана, посему трио «Максимум» пришлось нелегко: петь про стюардессу по имени Жанна, вытанцовывая на бананах - тот ещё номер!       В третьем раунде случился апофеоз апофеозович: песня Лазарева «Даже если ты уйдёшь» в исполнении «Максимума» и «Детей капитана Гранта» оставила меня с отвисшей челюстью и елеем легла на душу. Необычный секстет (обращаясь к Лазареву, Серёга то и дело ставил ударение на этом слове) оставил Лазарева на распутье, ведь надо было выбирать, кто лучше. Но парень быстро собрался, похвалил непривычную аранжировку и склонился на сторону «Детей» (видимо, хочет бесплатно заполучить аранжировочку). Впрочем, нынче протекция Сергея Лазарева не помогла. Но мы так же рады и победе трио «Максимум».      

Напоследок хочется сказать, что выступления Лазарева, в особенности премьера его новой песни, вмиг развеяли все слухи, которых я о нём наслушалась о-го-го сколько. Мало того что он действительно шикарный певец, этот артист может и хочет работать. Вот бы так некоторым нашим «звёздочкам»...  

   

В скором времени постараюсь рассказать, что нового я узнала о «Детях капитана Гранта» и Романе Веремейчике. А пока, на радость поклонницам последнего, небольшое видео:

 

Муся  

Текст: Анастасия Билякова-Бельская  

Фото: Муся 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 725
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 639
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду