Катю Осадчую выдадут замуж за участника шоу «Голос країни - 2»?

Катю Осадчую выдадут замуж за участника шоу «Голос країни - 2»?

Пока моя Муся удобно устроилась в кресле перед экраном телевизора, я все же решила сходить на первый прямой эфир шоу «Голос країни - 2». Собиралась, как на праздник, тем более что неожиданно в Киев нагрянула весна, и можно было выбрать более л
Катю Осадчую выдадут замуж за участника шоу «Голос країни - 2»?
Катю Осадчую выдадут замуж за участника шоу «Голос країни - 2»?
20 Бер 2012
0
14464

Пока моя Муся удобно устроилась в кресле перед экраном телевизора, я все же решила сходить на первый прямой эфир шоу «Голос країни - 2». Собиралась, как на праздник, тем более что неожиданно в Киев нагрянула весна, и можно было выбрать более легкомысленный наряд. Но, как оказалось, это я погорячилась: ВДНХ, где в одном из выставочных павильонов снимается «Голос», встретила меня кромешной тьмой. Светились только два участка: ресторан «Прага», где, к слову, перед началом трансляции я заметила генерального директора «1+1» Александра Ткаченко в неизменных кедах и собственно место съемок.

Протрусив по мокрому снежку (похоже, сюда весна еще не заглядывала), я ворвалась в павильон. Первой я встретила главу пресс-службы канала Анастасию Жук и жутко позавидовала ее теплому жилету с эмблемой «Голосу» (барышне съемочная команда подарила его на день рождения).

Все полным ходом готовились к эфиру. Зрители по команде телевизионщиков аплодировали, вставали с мест, кричали «Браво!» Кстати, потом я поняла: напрасно режиссерская группа переживает - в зале царили такие эмоции, что не нужно было никаких репетиций.


Среди гостей я заметила Наталью Мосейчук с мужем. Поддержать ребят пришли участники прошлого сезона шоу: Иван Ганзера, Тоня Матвиенко, Стас Конкин. Олег Скрипка снял с шеи крест и вручил его своему подопечному Назару Савко, которого на проекте называют крестником фронтмена «ВВ». В фойе суетился Иосиф Пригожин. К слову, супруги, похоже, настолько отдались этому проекту, что в день рождения продюсера - 2 апреля - Валерия собирается работать в Киеве.


Первыми на сцену вышли тренеры - Олег Скрипка и Валерия. Валерия в белом, как невеста, платье мне очень понравилось, но преобразившийся в джентльмена рокер особенно впечатлил. Как и первый из участников, самый бархатный голос проекта, Денис Федоренко. Сразу же после его выступления на «1+1» была рекламная пауза. И вот тут-то в зале, как вы понимаете, началось самое интересное.

А неплохая пара получилась бы...


Денис и Катя Осадчая остались на сцене - ведущая после рекламной паузы должна была задать ему несколько вопросов. Сначала они просто стояли. Потом явно начали томиться. Кто-то из журналистов заметил, что по сравнению с первым сезоном рекламы стало явно больше, что, естественно, говорит об успехе шоу. Кажется, Валерия предложила Кате поговорить с Денисом - есть ли у него дети, женат ли. На что Осадчая ответила: мол, я все о нем уже знаю. «О! А вы как-то изменились при этом в лице!» - пошутили судьи. «Если на «1+1» сейчас не закончится реклама, то нас с Денисом поженят!» - парировала ведущая. Эти вопросы - с кем встречается Катерина, когда выйдет и выйдет ли вообще замуж - очень всех интересуют. Так что, думаю, Денису придется в таком случае просто стать в очередь за всеми «женихами», которых приписывают красавице.


Надоело томиться за кулисами и оркестру «БитХовен». Музыканты сначала просто что-то бренчали, потом начали играть из «Иронии судьбы» «Если у вас нету тети...». Потом что-то сказал Александр Пономарев. И Катя, все еще стоящая на сцене - пауза явно затянулась, все успели, кажется, прожить за это время целую жизнь, - сказала: «О! Жди беды. Сашко прокинувся!..»


Знаете, в какой-то момент я даже пожалела, что реклама все-таки закончилась: так много нового можно узнать, когда людям делать нечего. Например, Андрей Доманский договорился до того, что сравнил длинное зеленое платье Осадчей с нарядом Фионы из мультфильма «Шрэк». Между прочим, очень метко подмечено! Хотя лично мне Катя в этом наряде казалась похожей на лесную фею.

Вот где-то тут и подарок Скрипки

Еще я заметила, что по сравнению с предыдущим сезоном занавес, отделяющий от закулисья сцену и рабочее место режиссерской группы, стал еще более плотным. И на режиссера-постановщика Катю Царик мне удалось полюбоваться только в щель. При этом я стала свидетельницей попытки покушения на Наталью Пичкур:

 

Втельницей 


А еще, несмотря на строгое «Не пущать!», я пробралась за кулисами к Никите Добрынину. Если помните, недавно мы писали о том, что ведущий решил жениться. Ну так вот, теперь сообщаю всем заинтересованным: свадьбу парень назначил на лето.

Вместо Нилу Стасу сейчас подпевает другая


Теперь самая последняя бомбовая новость. Вы все знаете, что экс-бэк-вокалистка Стаса Пьехи Нилу участвует в шоу. А кто занял ее место у Стаса? Участница первого сезона «Голосу» Катя Грачева. Вот так-то.


Целую. Обещаю в следующий раз новую серию сплетен. Ваша Дуся

Текст: Людмила Троицкая

Фото: Павел Довгань    

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 725
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду