«Звёздный ринг»: Серёга подобрел, а у Кише истерика

«Звёздный ринг»: Серёга подобрел, а у Кише истерика

Говорят, что всех денег не заработаешь и всей славы не получишь. Но бывшие участники «Х-фактора», похоже, собираются опровергнуть эту теорию. Появляясь на всевозможных шоу СТБ новоиспечённые «звёздочки» не дают о себе забыть. На вчерашнем «Звёздном
«Звёздный ринг»: Серёга подобрел, а у Кише истерика
«Звёздный ринг»: Серёга подобрел, а у Кише истерика
14 Бер 2012
0
8182

Говорят, что всех денег не заработаешь и всей славы не получишь. Но бывшие участники «Х-фактора», похоже, собираются опровергнуть эту теорию. Появляясь на всевозможных шоу СТБ новоиспечённые «звёздочки» не дают о себе забыть. На вчерашнем «Звёздном ринге», как вы уже знаете, победили Ирина Борисюк и Аркадий с Маликой. Чем же нынешний эфир отличался от первого, спросите вы? Так я вам и рассказала!

Поначалу мне казалось, что после битвы Кривошапко - Кензов уже и смотреть будет нечего: натравили Хрюшку на Степашку, собрали денежек, и, вроде бы, пора прикрывать лавочку. Но не так случилось, как сулилось. В этом эфире было меньше агрессии, одуревших фанаток, и даже Серёга был добрее, правда, слова своего не сдержал.

Дело в том, что перед началом съемок ведущий пообещал, что присутствующим вынесут коньяк. Уборщицы нервно теребили свои веники, фанаты Павлика - Семёнова облизывали края самодельных плакатов, Танкович вытанцовывал неимоверные пируэты, а коньяка так и не дождались! Обманул Серёга нашего брата, ай-ай-ай. Кстати, ведущий появился на сцене в каких-то подозрительно обтягивающих штанишках (с Кривошапко переобщался?) и грязных туфлях. Хотя красивому белорусскому мужчине можно простить всё.

Невзирая на то, что Серёга был почти что паинькой, обидеть кое-кого он успел и на этот раз. Серегины слова о том, что некоторые пришли сюда вовсе не поддерживать любимчиков, а чтобы попиариться, вызвали у Кише неожиданно истеричную реакцию. Парень так расстроился, что в перерыве просто ушёл: казалось, он вот-вот в сердцах хлопнет дверью, но, поскольку её под рукой не оказалось, на лету бросил: «И скажите, **я, спасибо Серёге». Обидели мышку, нагадили в душу прям.

Самыми активными «чирлидерами» были Константин Томильченко, поддерживавший дуэт Аркадия и Малики и Дмитрий Танкович, которому в равной степени нравятся и Маша Рак, и Ирина Борисюк, но всё же «отсидел» он за Борисюк. Томильченко так раздухарился, что подтанцовывал всем без разбора, а Танкович пустился в пляс под свою любимую застольную песню «Виновата ли я?» в исполнении Иры Борисюк. Но ведущий вовремя понял, что оттягивает на себя львиную долю внимания, сел на место и кокетливо сверлил сцену глазками. В одном из перерывов Дмитрий корчил страшные рожицы и всем советовал посмотреть Happy three friends (серия очень кровавых мультиков).

А в это время Константин настраивал «свой дуэт» на победу: «Да вы их порвёте!». И таки оказался прав: «Юний орел» из уст Аркадия и Малики прозвучала, как мировой хит. Михал Михалычу стоит задуматься, может, пора продавать свои песни молодым талантам?

Пока я наблюдала за выступлениями, ко мне подошли люди, в существовании которых я очень сомневалась. У Павлика и Семёнова есть фанаты! Их много и они активные. С трудом объяснив ребятам, почему я не буду писать о них статью, краем уха услышала разговор мамы Сергея Семёнова. Она переживала, что наговорила какой-то «фигни» на камеру и теперь будет просить журналиста не пускать это в эфир. А жаль, информация была бы сенсационной, точняк!

 

К слову, о сенсациях: в ближайшее время ждите интервью с победителями и эксклюзивное видео зажигательного танца Авраама Руссо. Как говорится, увидеть Авраама и... Нет, не то, что вы подумали, а, скажем, накачать пресс смехом. Руссо так выложился перед выступлением, показывая свои дэнс-почти-стрип возможности, что выдохся, ещё не начав петь. Я думала, только мы с Дусей можем плохо исполнить «Я не люблю вас..», но Авраам если не обскакал нас, то пришёл явно в «хвосте». Однако публике понравился и сам, вроде бы, ушёл довольным.

Ещё один счастливый человек, пришедший поболеть за друзей, - Владислав Курасов, у которого вчера был день рождения. Влад рассказал, что первой его поздравила близкая подруга (несколько раз подмигивал, делая ударение на слове «подруга»), а Света Винник, вроде, забыла: «После завершения «Х-фактора» у нас поменялся круг общения, приоритеты, взгляды на жизнь. Я во время проекта и подумать не мог, что буду дружить с Маликой, а сейчас хорошо общаемся. А вот со Светой пересекаемся крайне редко». Такая она, коварная сценическая жизнь.

Если вам всё ещё не надоело наблюдать за всё теми же всё там же, в следующий раз ждите неоднозначный бой Веремейчика против Скалозубова (кто же победит?) и трио «Максимум» против «Детей капитана Гранта». А я уж постараюсь рассказать вам что-нибудь эдакое!

 

 

Ваша вездесущая Муся

Текст: Анастасия Билякова-Бельская

Фото Муси

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 709
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 722
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 392
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду