«Звёздный ринг»: Кензов сбил шапку с Кривошапко, а Кузнецов боится Романченко? (ФОТО)

«Звёздный ринг»: Кензов сбил шапку с Кривошапко, а Кузнецов боится Романченко? (ФОТО)

Это ж как надо любить звёздочек «Х-фактора», чтобы вечером во вторник по пустырям да по тёмным переходам добираться в съемочный павильон Film.ua аж на Троещину! Но, поскольку было дико интересно, кто кого победит на «Звёздном ринге» ‑ фанатки Олега
«Звёздный ринг»: Кензов сбил шапку с Кривошапко, а Кузнецов боится Романченко? (ФОТО)
«Звёздный ринг»: Кензов сбил шапку с Кривошапко, а Кузнецов боится Романченко? (ФОТО)
7 Бер 2012
0
19183

Это ж как надо любить звёздочек «Х-фактора», чтобы вечером во вторник по пустырям да по тёмным переходам добираться в съемочный павильон Film.ua аж на Троещину! Но, поскольку было дико интересно, кто кого победит на «Звёздном ринге» ‑ фанатки Олега Кензова или Александра Кривошапко, - я вооружилась терпением и диктофоном и помчалась смотреть, что же получилось у СТБ в этот раз.

Тем, кому не удалось увидеть шоу в прямом эфире, сразу раскрою карты: победителями первого выпуска по итогам зрительского голосования стали Олег Кензов и Дмитрий Монатик.

На съемках творилось что-то из разряда «пасть порву, моргала выколю». Разделившиеся на два табора поклонники готовы были «стенками» идти друг против друга, СТБшная команда тоже образовала «лагерь Кензова» и «лагерь Кривошапко» (правда, это выглядело менее агрессивно). Кроме того, всем недовольной осталась Оксана Байрак, которая вместо того, чтобы поддерживать Сашу, волновалась исключительно за себя: «Почему это друзей Сафарова огласили, а нас нет? Мы ведь всё-таки не последние люди. Это некрасиво, по меньшей мере», - сетовала Оксана.

А вот группе поддержки Олега Кензова всё нравилось: Оля Цибульская протанцевала весь вечер, Артем Лоик и Паша Журавлев (товарищ Олега по «Принциповій зміні») направо-налево раздавали автографы, а пёс Анатолий, впервые засветившийся на всю страну, радовался, как маленький (оно и не странно, ведь команда организаторов ухаживала за ним не меньше, чем за остальными, в перерывах Толяна даже опрыскивали водой).

По другую сторону баррикад вместе с Оксаной Байрак находилась и Татьяна Денисова, которая с живым интересом наблюдала за всеми выступлениями, но «рвало» ее, конечно же, под Сашины песни. Татьяна танцевала, посылала любимому воздушные поцелуи, улыбалась на все 32 и невзначай демонстрировала своё розовое игривое платьице, значительно убавлявшее возраст. Какая она всё-таки красивая...

Неохотно отведя взгляд от Татьяны Денисовой, я заметила, что ребята по-разному подготовились ко второму раунду, где должны были исполнять незнакомые и несвойственные им песни. Александр Кривошапко, держа за руку Денисову, ракетой вылетел из гримёрок, желая срочно проверить скорость суфлёров. Оказывается, Кривошапко не зря нервничал, в перерыве он подбежал к Кензову, чуть ли не с ногами запрыгнув на него, и с надеждой сказал: «Чувак, я вообще слов этой «Тундры» (песня «Увезу тебя я в тундру». - «Дуся».) не знаю. А ты свои как?». Но Олег был спокоен, как танк, наверное, с детства любит песни «Ласкового мая».

В итоге, даже моя Дусинда, которая не любит обоих, наблюдая за действом по телевизору, согласилась, что Олег Кензов выглядел куда более приятно, а вот его оппоненту явно мешала петь «звезда» во лбу. Или это простуда? Видимо, поведение Кривошапко достало многих, о «зазвездившемся мальчике» говорил мужчина из организаторов (он помогал понять Томасу Андерсу, где тот находится), который орал мне на ухо, советуя нашему герою «побыстрее сваливать».

Видимо, Александр успел насолить также и ведущему «Звёздного ринга». Серёга, выступая в роли ведущего, и без того изрядно нервничал, но на Сашу насыпался как-то особенно. Честно говоря, нам с Дусей даже стало жалко парня, когда Серёга прерывал его на полуслове. Правда, ненадолго. В большом перерыве, мысленно определив для себя победителей, я решила пообщаться с участниками. Застав Олега Кензова за трапезой, решила узнать, как он себя чувствует в новой роли:  

- Какие ощущения от «борьбы»?

- Эмоции бешеные, опять прямые эфиры, опять за тебя голосуют, дух борьбы... ну очень классно!  

- Как ты думаешь, почему тебя поставили в паре с Кривошапко?

- Почему нас лбами столкнули с Кривошапко - даже не знаю, это интересно. Я понимаю, почему Рому Веремейчика поставили со Скалозубовым: Рома его вынесет. Нас выбрали как самых рейтинговых, наверное (смеется). И я даже не знаю, кто пройдёт. Хотя в зале поддержку очень чувствую.  

- «ВКонтакте» вы с Александром добавили друг друга в «лучшие друзья» - это пиар, прикол?..

- Да нет, мы реально подружились. Не скажу, что мы лучшие друзья, но нашли общий язык, хотя до «Ринга» не общались. Кривошапко - он такой, какой есть, и мне такие люди нравятся.  

- У тебя девушки вроде как нет, а у Александра есть жена, не уменьшает ли он число своих поклонниц таким образом?

- Мне кажется, даже наоборот. Когда у человека есть жена, все девушки думают: «Почему не я?!», и пытаются доказать себе и в каком-то смысле ему, что они лучше.  

- Из пары Монатик - Сафаров кто пройдёт, как думаешь?

- 90% Монатик точно победит.

Пока Олег читал эсэмэски от мэра своего города (вот что популярность делает с мэрами! Мне вот Черновецкий ничего не пишет...), я спросила у Монатика, как же всё-таки он «бился» с другом:

- Мы с Ваней через многое прошли вместе. Действительно были такие ситуации, где мы проверили свою дружбу. Поэтому на ринге мы больше притворяемся противниками, больше играем. На самом деле соперничать комфортно, я буду одинаково рад и своей, и Ваниной победе.

Пообщавшись с журналистами, участники вновь приступили к бою - в третьем раунде они исполняли мировой хит, в этот раз группы Modern Talking. А в заключительной части шоу выступил сам Томас Андерс. Как сообщили источники, стоявшие у меня за спиной, на каждый эфир «Звёздного ринга» будут приглашать какую-то звезду мирового масштаба, причём преимущественно зарубежную, а не российскую.

Стоя в очереди за курточками (просьба к Film.ua, если вы меня слышите: сделайте что-то с гардеробом! Меня там чуть не убили!), я узнала, что Алексей Кузнецов вроде как отказался участвовать в «Звёздном ринге» с Виктором Романченко. Не знаю, насколько правдива эта информация, но вполне может быть. В общем и целом шоу мне очень даже понравилось, если бы ещё Серёга вёл себя поадекватнее. В следующем эфире на дуэли сразятся любимчики моей Дульсинеи Ирина Борисюк и Мария Рак, а также дуэт Аркадий и Малика против Павлика - Семёнова.

Ваша звёздная Муся

Текст: Анастасия Билякова-Бельская

Фото: Павел Довгань

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 713
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 728
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду