Кристина Асмус влюбилась в сына Михаила Ефремова (ФОТО)

Кристина Асмус влюбилась в сына Михаила Ефремова (ФОТО)

Как барышни романтичные мы с сестрицей обожаем День святого Валентина. Пусть некоторые твердят, дескать, не наш это праздник, «тлетворное влияние» и т.д. - это только отговорки тех, кто своим любимым не хочет делать подарки. Хорошо, что создатели
Кристина Асмус влюбилась в сына Михаила Ефремова (ФОТО)
Кристина Асмус влюбилась в сына Михаила Ефремова (ФОТО)
30 Січ 2012
0
14994

Как барышни романтичные мы с сестрицей обожаем День святого Валентина. Пусть некоторые твердят, дескать, не наш это праздник, «тлетворное влияние» и т.д. - это только отговорки тех, кто своим любимым не хочет делать подарки. Хорошо, что создатели «Большой разницы» решили позаботиться на сей раз обо всех влюбленных, а заодно и о тех, кто только собирается заболеть этой, как выяснили недавние исследования ученых, болезнью - любовью.

14 февраля на экраны выйдет молодежная комедия «Zолушка». Актерский состав картины самый звездный: во-первых, наша с Мусиндой любимица Кристина Асмус, известная всем по роли Вари Черноус из сериала «Интерны», во-вторых, Никита Ефремов - между прочим, сын и внук тех самых знаменитых Михаила и Олега Ефремовых. А еще в фильме играют Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало (он еще и продюсер «Zолушки»), Юрий Стоянов.

   

    А теперь несколько слов о сюжете картины. Главная героиня Маша (естественно, Кристина Асмус) - пока еще не красавица и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц, покорить Москву, покинув родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра и целый день работает «на вредном производстве» - горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, розовые кусты не сажает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке (Маргарита Бычкова) и двум ее взбалмошным дочерям (Елизавета Боярская, Анна Шерлинг). А Маша между тем, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича (Артем Ткаченко). Она самая преданная фанатка, увы, без малейшего шанса на знакомство с предметом своих девичьих грёз. И надо же такому случиться - «знатное» семейство получает приглашение на бал, а точнее, закрытую вечеринку, где соберется вся культурная элита страны, а главное - там будет выступать он! И совершенно очевидно, что с этой минуты Маша готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там. Но как? На помощь нашей Золушке, разумеется, приходит добрая фея в лице родной тетки Агнии (Нонна Гришаева), главного редактора издания «Желтый PRESS». Она готова добыть для «бедной родственницы» заветное приглашение, однако с одним условием: Маша отправится на вечеринку с непростым и довольно пикантным журналистским заданием...  

В общем, прямо как история про мою любимую сестричку Мусинду. А поскольку мы уже успели пройти весь путь от Золушки до принцессы, то не стали добираться к принцу столь витиевато и решили отправиться к Никите Ефремову прямиком, чтобы задать ему пару вопросов.  

- Никита, семье с такими родителями и прославленным дедом было бы странно не выбрать профессию актера. И всё-таки, кем ты ещё хотел стать в детстве?  

- Варианты, конечно, были. Изначально я планировал заниматься совершено другим делом: учился в математической школе, серьезно увлекался точными науками и думал поступать на матмех, но, как видите, всё сложилось совершенно иначе.  

- Очень скоро на большие экраны выходит фильм, в котором ты сыграл главную роль - фильм «Золушка». Расскажи, как ты попал в проект. Наверняка была какая-то «сказочная» история?  

- Будете смеяться, никакой фантастически волшебной истории не было. Как и другие актеры, я просто прошел кастинг.

- Что у вас общего с Пашей, твоим героем?  

- Паша очень хороший человек, искрений. Он из известной интеллигентной семьи, но пытается достичь всего сам, без помощи родителей. Очень положительный герой. Он романтик, и в этом тоже есть определенное сходство между нами.  

- Совсем скоро День всех влюбленных. Ты уже знаешь, что подаришь самым любимым?  

- Вообще-то День святого Валентина не наш праздник, навязанный. Но для меня, как, наверно, для любого молодого человека, всегда актуальна проблема выбора подарка. Никогда не знаешь, что бы такого особенного подарить, чтобы понравилось...Я считаю, что подарок должен быть со смыслом - функциональным и нужным.

 

- Каким был твой самый необычный День святого Валентина?  

- Дело было в школе: внизу стоял ящик для валентинок, и все писали друг другу записки и опускали туда. А потом все считали, у кого сколько, и пытались вычислить, кто кому написал. Было весело!  

Эта идея мне понравилась. Обязательно поставлю у себя на работе такой ящик, а потом подсчитаю: сколько любовных записочек написали мне, а сколько - Мусе. Думаю, подсчет будет не в ее пользу.  

Ваша Дуся    

Фото:  «Интер-Фильм»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 700
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 715
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 942
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 385
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 631
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду