Игорь Кондратюк ухаживает за кумой Оксаны Марченко (ФОТО)

Игорь Кондратюк ухаживает за кумой Оксаны Марченко (ФОТО)

Надо отдать должное PR-службе телеканала СТБ, которая не напрасно есть свой хлеб, всячески пиаря свои проекты за пару месяцев до первых эфиров. Так нас с Мусей занесло на кастинги талант-шоу «Україна має талант», четвертый сезон которого стартует уже
Игорь Кондратюк ухаживает за кумой Оксаны Марченко (ФОТО)
Игорь Кондратюк ухаживает за кумой Оксаны Марченко (ФОТО)
25 Січ 2012
0
37686

Надо отдать должное PR-службе телеканала СТБ, которая не напрасно ест свой хлеб, всячески пиаря собственные проекты за пару месяцев до первых эфиров. Так нас с Мусей занесло на кастинги шоу «Україна має талант», четвертый сезон которого стартует уже в марте. А пока только готовится зрелищная промокампания, неизменная тройка жюри - Игорь Кондратюк, Слава Фролова и Влад Яма - отбирает потенциальных конкурсантов.

На этот раз представлять свои умения на публике должны были авторы экстремальных номеров, для представления которых даже специально соорудили огромную новую сцену в выставочном центре у метро «Левобережная». А о том, что на съемочной площадке будет происходить нечто неординарное и опасное, намекала припаркованная у входа машина скорой помощи.

Признаюсь, курящие люди в белых халатах произвели на меня удручающее впечатление. Поэтому следом за Мусей я нацепила беджик с надписью «Спецэффекты» (какой был, такой и дали) и быстренько прошмыгнула в зрительный зал. В это время там изо всех сил упражнялись в словоблудии бывшие участники шоу Антон и Саша. На трех языках (русском, украинском и несносном суржике) ребята пытались шутки шутить и заодно объяснить студентам НАУ и какого-то там техникума, что нужно вести себя «адекватно».

Девочкам и мальчикам объяснили, что выходить в туалет можно только с разрешения и в сопровождении старших, но при этом не переусердствовать в терпении, как некий юноша, сходивший, простите, под себя прямо в зале.

Когда же улыбчивые девочки выключили телефоны и были готовы визжать, хлопая от восторга, на сцену строем вышла троица жюри и принялась листать анкеты участников. Мы же с сестричкой комфортно устроились в кресле и с высоты верхнего яруса приготовились смотреть опасные и захватывающие зрелища. Забегая наперед, хочу сказать, что не все увиденное нами было экстремальным в моем понимании этого слова, но должный настрой помог нам узреть «экстрим» даже там, где его не могло быть.

На разогреве у других участников кастинга выступила 32-летняя Антонина, танцевавшая у пилона специфический стрип-дэнс. Собственно, элементы дэнса и акробатики были очень даже ничего, а вот с бесплатным стриптизом не сложилось.

Наблюдая после за коротким спором между судьями, я предположила, что кое-кто в жюри на минутку пожалел, что шоу смотрят дети и жаждал продолжения. На упреки Славы в адрес Игоря, «любящего восточные танцы», Влад подначил последнего репликой: «Кондратюка запилонили».

После выступления Антонины технические сотрудники СТБ начали собирать реквизит для другого номера, но когда Яма и Кондратюк убежали за кулисы, я поняла, что это надолго. Тем временем на противоположной стороне сцены ведущая Оксана Марченко опрашивала первую участницу в «грин-руме», а ее кума Слава Фролова что-то увлеченно читала. Если кто не знает, Оксана стала крестной мамой Славиной дочурки Серафимы. Кстати, после родов Фролова заметно похудела и выглядит просто восхитительно.

Спустя полчаса новые декорации были готовы, и на сцену вышли двое парней, упражняющихся в свободное время на турниках и брусьях. Скажу честно, мне их номер показался не очень зрелищным, а у Муси от их бицепсов глазки еще как  загорелись.

Когда на сцену для третьего представления выкатили какие-то игрушечные машинки и два контейнера для перевозки котов, я предположила, что незадачливая «дрессировщица котов» Екатерина из Запорожья решила снова попытать счастья на проекте. И, действительно, женщина в розовом наряде феи с крылышками вывела на сцену своих питомцев и пару помощников.

Должна сказать, ей все-таки удалось провезти своего Макса в кузове игрушечного самосвала, но он наотрез отказывался ходить по жердочке и даже кататься на качели под песню «Маленькая страна» Наташи Королевой. Тем временем его сородич упорно игнорировал кукольную коляску. Но Катя не растерялась от кошачьего бойкота и сама уселась на бутафорную качельку в руках помощников, от души повеселив зрителей и судей.

К сожалению, я не могу рассказать, чем закончилось второе пришествие «кошачьей феи» на шоу, но это был один из самых смешных и неэкстремальных номеров. Хотя нет, риск надорвать живот от хохота все-таки был. Видео тоже нельзя было снимать, но, чтобы вы понимали, о чем это я, посмотрите первое представление доморощенного Куклачева в юбке:

Отсмеявшись, я заметила, как сидевший внизу Игорь Кондратюк ненавязчиво ухаживал за Славой Фроловой. То вперед охранника руку на ступеньках подавал, то микрофончик поправлял, и, пока Влад безмолвствовал, Игорь завоевывал симпатии коллеги и не напрасно. Сомневавшаяся после одного из номеров Слава все-таки встала на сторону ухажера. Но об этом, как я уже говорила, вам знать пока рано.

Томясь в ожидании обещанных триальщиков на мотобайках, я посмотрела еще выступления мастеров паркура, команды чирлидеров из Беларуси и трио байкеров-акробатов.

Глядя на трюки последних, зал затаил дыхание, и только когда девятилетний Богдан сошел на сцену, Муся облегченно вздохнула. Но больше всех они понравились Славе Фроловой, которая и сама в свободное время любит погонять на мотоциклах.

 

После этого намечался часовой перерыв, и я уже не могла так долго усидеть на одном месте. Так что придется вместе с вами ждать мартовских эфиров, чтобы увидеть, чем все закончилось для участников-экстремалов.

Целую. Ваша Дуся Катасонова

Фото: Павел Довгань

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 712
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 727
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 947
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 398
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 640
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду