Мама Денисовой рассказала об отношениях дочери с Кривошапко (ЭКСКЛЮЗИВ)

Мама Денисовой рассказала об отношениях дочери с Кривошапко (ЭКСКЛЮЗИВ)

Вы смотрите программу «Куб» на СТБ? Ну ту, где в прозрачном кубе человек выполняет задания на ловкость и сообразительность, бросает мячики или нажимает кнопки - в общем, ведет себя как дрессированный тюлень,только вместо рыбы получает денежную премию
Мама Денисовой рассказала об отношениях дочери с Кривошапко (ЭКСКЛЮЗИВ)
Мама Денисовой рассказала об отношениях дочери с Кривошапко (ЭКСКЛЮЗИВ)
16 Січ 2012
0
26847

Вы смотрите программу «Куб» на СТБ? Ну ту, где в прозрачном кубе человек выполняет задания на ловкость и сообразительность, бросает мячики или нажимает кнопки - в общем, ведет себя как дрессированный тюлень, только вместо рыбы получает денежную премию?.. Я очень люблю такие программы: приятно чувствовать, что не только ваша Дуся занимается глупостями в рабочее время. Поэтому с удовольствием отправилась на съемки программы второго сезона - тем более что на эфир была приглашена Татьяна Денисова.

Первым сюрпризом стало то, что съемки проходят в Гостомеле - раньше в этом павильоне снимали только «Феномен», и поэтому оборудован он на скорую руку: кунги вокруг ангара и никаких удобств. Но буквально за две недели перед Новым годом павильон оброс «звездным городком» - стационарными теплыми гримерками, гостиными и даже наряженной елкой. Так что финальный эфир «Зважених та щасливих» снимали уже в Гостомеле; а теперь вот быстро снимают целый сезон «Куба».

Посмотреть, как хореограф и танцовщица Татьяна Денисова будет выполнять задания «Куба» собрались дети, подростки и девушки с плакатами вроде «Таня и Лева - вы лучшие!» и белыми розами. Видно было, что девушки в курсе всех событий в жизни Тани. Я уж было решила, что вокруг сплошные молодые танцовщицы, но оказалось все прозаичнее - это была группа поддержки из «Вконтакте». Пока шла запись программы, девушки обменивались с Денисовой советами и поддерживали ее криками, охали, когда она проигрывала, и визжали при выигрышах.

Практически такой же энтузиазм вызывали и шутки Дмитрия Танковича, пришедшего поддержать Таню на шоу, и любой жест ее сына Левы, которого передавали из рук в руки, как ребенка в старом советском фильме «Цирк». Среди гостей был и Алексей Литвинов, очень серьезно подошедший к своей роли советчика и долго объяснявший при каждом задании, как именно должна поступить Таня.

Одна мама Денисовой, Лилия, в течение программы была молчалива - зато охотно поговорила со мной за кулисами шоу:

- Это была ваша идея - отдать Таню на танцы?

- Вообще-то нет. Ее и не на танцы отдавали - на художественную гимнастику ее в пять лет отвел папа. Потом она позанималась, и преподаватель сказала, что девочке лучше бы пойти на классику. И мы отдали Таню в Вагановку, в Ленинград. Поначалу много было слез, много страданий, потому что мы не хотели отдавать десятилетнего ребенка так далеко, но она сказала: «Я пойду пешком». Так что инициатива исходила в первую очередь от Тани.

- Тяжело было ей одной остаться?

- Очень, и нам без нее. Она, как только осталась там одна, прислала мне письмо, от которого я очень плакала. На конверте большими буквами было написано: «В любимый город Севастополь любимой мамочке». Так что нам всем было очень тяжело - но теперь у меня только слезы радости и гордости за Таню.

- А как Татьяна справилась с расставанием с Сашей Кривошапко? Он вам вообще нравился?

- Саша неплохой мальчик, он мне нравится. Но расставанию я рада - они встретились не в то время и не в тот час. И они оба два таких творческих человека, так что оба тянут одеяло на себя, и никто не может пойти на компромисс.

- Все подозревают, что эти отношения были скорее пиаром, чем-то ненастоящим...

- Отношения были настоящими, и свадьба была настоящей. Я только на ней не была - хотя была единственной, которая их поддержала и сказала: «Хотите расписываться - распишитесь». Хотя с Сашиной стороны мешали его родители, и даже приехал его зять за три дня до свадьбы - пытался отговорить жениться на Тане и увезти его в Мариуполь всякими правдами и неправдами. Они даже пошли в бар, вернулись очень поздно очень хорошие, но Саша не поддался. И зять уехал, а Саша женился на Тане.

- Если Кривошапко вам нравится, почему вы тогда рады их расставанию?

- Я рада, потому что они встретились слишком рано. Вот если бы они встретились, когда ему было бы тридцать, а Тане - сорок, они бы прожили долго и счастливо. Они бы были оба помудрее.

-  Таня переживала после развода?

- Конечно, переживала. Но она у меня девочка умная и все понимает.

Пока мы беседовали с мамой Татьяны, мимо прошествовал Максим Чмерковский, но почему-то ни в зале, ни за кулисами толпы поклонников его не преследовали, цветами не бросались и шляпки не ели. И сам Макс очень отстраненно и безэмоционально вел шоу - только слышно было, как он доверительно шептал на ушко Тане: «Это только так кажется, что задание сложное. На самом деле оно простое». Понятно, старался подбодрить.

Впрочем, Денисова вообще не выглядела ни растерянной, ни не уверенной в себе, и, разумеется, ни только вот пережившей развод женщиной. Цвела, улыбалась, шутила, на огромных шпильках уверенно дефилировала в куб и назад к Чмерковскому, который всякий раз подавал ей руку, и было видно, что Татьяна ему искренне нравится. Есть ли перспективы у этой пары, задумалась я.

«Таня, мне кажется, тебе нужно бросать мягче», - вдруг донесся до меня голос ее мамы Лилии.

«Мама, когда я умела мягче?!» - тут же отрезала Денисова, и мои мысли потекли в совершенно ином направлении. Если Макс, выбрав на «Холостяке» девушку с характером, не смог протянуть с ней больше недели, то и с решительной Татьяной Денисовой у него вряд ли что-то получится. А жаль - они такая прекрасная пара! И танцуют оба, как боги...

В общем, для меня съемки «Куба» были полностью посвящены романтической теме, тем более что дело происходило как раз в сочельник, под старый Новый год - и Таня, доиграв свою игру, всем сообщила, что уже готова пить шампанское.

Но прежде чем приступить, ей снова пришлось рассказывать журналистам о личной жизни: о своих планах на отпуск, о разводе и татуировке, от которой придется избавиться.

- Разводом я не интересуюсь: с его стороны работает целая команда - болельщики, мама, сестра... Там целые баррикады. А для меня все это совершенно неважно, я любила человека, а штамп в паспорте не имеет значения. Я работаю - и работаю много, плодотворно. Прямо сейчас у меня начался отпуск, и я улетаю на юг отдыхать с семьей, с мамой и сыном. А потом буду в Нью-Йорке.

- Таня, вы бы рискнули свою личную жизнь устроить на шоу, как Максим Чмерковский, например? Хотели бы сняться в «Холостячке»?

- Если бы я была мужчиной, то обязательно бы снялась в «Холостяке». Но как женщина я не имею права этого делать: ну что это, я должна буду раскрыть все свои секреты? Позволять себя касаться перед камерой? Нет, конечно. Сколько там мужчин - 25? За мной в жизни ухаживают гораздо больше, и мне вполне хватает мужского внимания в реальности, а не на шоу.

Вот такая Татьяна красивая и смелая девушка. Можно сказать, девушка в кубе.

Интересно, судья шоу "Танцюють всі" Алексей Литвинов уже вышел из душевой или только туда собирается? 

Ваша Дуся

Фото Павла Довганя

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 710
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 723
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 946
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 394
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 637
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду